Гороскоп на 12 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 12 июля 2019

12.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

12.07.2019

Гороскоп на 12 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

12 июля 2019 года обещает стать периодом настоящих чудес и волшебства. Счастливые случайности не исключены в жизни самых обычных людей, и масштаб этих случайностей не предсказуем. Проникнитесь волшебной атмосферой этого дня, забудьте про скепсис и пессимизм. Поверив в хорошее, удастся достичь невозможного. Что касается текущей работы и дел, в этих аспектах, помимо везения, следует рассчитывать на себя. Приветствуется взаимное уважение, коллективизм и сотрудничество.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 13.07.1914.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 12 июля 2019

Овны сегодня могут рассчитывать на помощь близких людей в большинстве возникших вопросов. Есть шанс, что кто-то из них даст беспроцентный «кредит» или оплатит дорогую покупку. Овнам-служащим не рекомендуется брать на себя сложный проект, требующий высочайшего профессионализма. Есть риск, что это задание вы не потянете (или потянете, но оно отнимет уйму времени и энергии). Вечер – отличное время для разговоров о чувствах, для необычных свиданий или пассивного отдыха.

Телец
Телец: гороскоп 12 июля 2019

Тельцам 12 июля 2019 не следует требовать от себя невозможного. Особенно актуален этот совет для тех, чей организм измождён, кто недавно болел или мечтает об отпуске, который начнётся ещё очень не скоро. Самый правильный сценарий этого дня – не изнурительный труд + полноценная релаксация. Можно посетить салон красоты или устроить домашние СПА-процедуры. Любителям рыбной ловли или охоты рекомендуется провожать пятницу именно так – в лесу или на берегу водоёма.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 12 июля 2019

Близнецы сегодня рискуют стать жертвами своей бурной фантазии. Возможно, она заставит поверить словам, услышанным от шарлатана, или закроет глаза пеленой, которая помешает объективно оценивать происходящее. Не рекомендуется заниматься делами, исход которых может отложить отпечаток на столь важные сферы, как дружба, любовь, карьера или финансы. В финале этого дня может начаться непростой разговор, в ходе которого следует говорить только правду.

Рак
Рак: гороскоп 12 июля 2019

У Раков этот день обещает пройти на позитивной волне. Скорее всего, в профессиональных делах не возникнет особых проблем, что позволит встретить пятничный вечер без чувства усталости. Тем, кто находится в отпуске, можно начать отдыхать прямо с утра. Лучший способ подарить себе радость – прогулка на пляж или пикник на природе. Не приветствуются излишние откровения, алкоголь и употребление блюд, которые подаются в сомнительной «забегаловке».

Лев
Лев: гороскоп 12 июля 2019

Некоторые Львы сегодня откажутся выходить на контакт даже с самыми близкими. Вероятно, подавленное настроение спровоцирует домашний конфликт или ссора с сотрудником какой-то организации. Правы окажутся все, кто заставят себя поскорее забыть удручающий инцидент. Особое удовольствие могут принести встречи с друзьями, интернет-переписка или покупка нового гардероба. Пятница плохо подходит для финансовых дел, заключения договоров или подписания сделок.

Дева
Дева: гороскоп 12 июля 2019

Дев в этот день может обезоружить чей-то искренний комплимент. Тем, кто ищет любовь, следует присмотреться к этому человеку. Девам, у которых уже есть постоянный партнёр, стоит сохранять осторожность. Вероятно, всего один шаг будет отделять от того, что называется настоящей изменой. Что касается финансовых дел, здесь также приветствуется осторожный подход. Прежде, чем вложить свои накопления в какой-то авантюрный проект, убедитесь, что это не приведёт к полнейшему краху.

Весы
Весы: гороскоп 12 июля 2019

У Весов 12 июля 2019 г может обостриться давнее разногласие с кем-то из близких. Если вам по-настоящему дорога эта особа, постарайтесь найти компромисс (пусть эмоционально тяжёлый или материально невыгодный). В остальном пятница обещает принести много приятных эмоций от частых дружеских встреч, коротких поездок или лёгкого флирта (актуально для одиночек). Семейным Весам следует так спланировать вечерний досуг, чтобы он был интересен каждому из домочадцев.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 12 июля 2019

Скорпионам сегодня не позволительно сдаваться без боя. Не исключён крупный успех, но ради него придётся от многого отказаться. Кому-то не удастся посетить семейное торжество. Кто-то отложит роман из-за дефицита свободного времени. Кто-то пожертвует делами семьи, чтобы занять престижное кресло. Все жертвы многократно окупятся. При этом не следует забывать, что ваш организм не железный. Вечер рекомендуется провести в тишине, дав себе право восстановить запасы энергии.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 12 июля 2019

Стрельцам 12 июля можно снизить активность. Скорее всего, не будет объективных предпосылок для новых побед. Возможно, заболеет напарник по каким-то проектам, сломается важный прибор или энергетический потенциал будет так не высок, что не удастся нормально проявиться на службе. Пятница оптимально подходит для романтичных свиданий, признаний в любви и вручения ценных подарков. Тем, кто давно состоит в отношениях, следует внести в них максимум новизны и разнообразия.

Козерог
Козерог: гороскоп 12 июля 2019

Козероги в течение этого дня могут найти ответ на какой-то серьёзный вопрос, связанный с финансами, бизнесом или карьерой. Возможно, речь идёт об очень выгодном трудоустройстве. Нельзя исключать, что кто-то получит назначение в иностранную командировку или полномочия руководителя. Что касается личного фронта, здесь, скорее всего, ярких событий не будет. Однако драмы могут возникнуть в жизни родственников или близких друзей. Вечер – идеальный момент для романтических встреч и прогулок.

Водолей
Водолей: гороскоп 12 июля 2019

У Водолеев единственной трудностью этого дня может стать лёгкое головокружение. Оно, скорее всего, достаточно быстро пройдёт. Есть шанс достичь успеха в делах, но исключительно в тех, которые досконально знакомы. Пока самочувствие не на высоте, не стоит браться за грандиозные начинания. Будут правы те Водолеи, которые посвятят эти сутки сбору информации в самых актуальных вопросах или повышению уровня своего профессионализма.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 12 июля 2019

Рыбы в этот день рискуют нарушить обещание, данное кому-то из родственников. Не исключено, что речь идёт про возврат к вредной привычке или про иного рода потакание собственным слабостям. Возможно, возникнет непредвиденный и довольно крупный расход. В числе позитивных событий могут оказаться встречи с людьми, которых не видели несколько лет, приятные приобретения или чудесное избавление от недуга, с которым долго и безуспешно боролись.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 12 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 12 июля 2019