Гороскоп на 13 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 13 марта 2019

13.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

13.03.2019

Гороскоп на 13 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

13 марта 2019 не исключены трудности в общении между людьми противоположного пола. Возможно, речь о незначительных разногласиях, которые устранятся в течение дня. Однако нельзя исключать, что некоторые пары не смогут пережить крупный конфликт, который начнётся сегодня. Учтите этот прогноз и не отказывайтесь идти на уступки. Других проблем не предвидится. Есть шанс, что среда пройдёт продуктивно для столь важных жизненных сфер, как учёба, карьера или финансы.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 14.03.1915.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 13 марта 2019

Овнам сегодня не рекомендуется закипать, столкнувшись с критикой своих слов или поступков. Сказанное особенно актуально для тех, кто намерен сдать какой-то проект либо ждёт оценку своего творчества или работы. Услышав неудовлетворительный отзыв, поищите пути, как исправить ошибки. Есть вероятность, что весь позитив этого дня сосредоточится в финансовой сфере. Не исключены спонтанные приобретения, имеющие высокий функционал и доступную стоимость.

Телец
Телец: гороскоп 13 марта 2019

Тельцам 13 марта 2019 г не стоит браться за ответственные и трудоёмкие начинания. Высока вероятность, что эти дела затруднит небольшой семейный конфликт или разногласия с кем-то из сослуживцев. Удача возможна во всём, что связано с творчеством и креативными экспериментами. Можно попробовать новаторства на месте работы, подобрать новый декор для личного жилого пространства, устроить розыгрыш для лучших друзей или преподнести необычный подарок партнёру по отношениям.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 13 марта 2019

Близнецы в этот день могут слегка запутаться в происходящих событиях. Возможно, даст намёк на сближение человек, от которого не предполагалось подобных поступков. Нельзя исключать, что попросит прощения кто-то из давних врагов или появится тайный поклонник(ца). В сфере финансов вероятна предельно прозрачная обстановка. Это удачный момент для инвестирования в долгосрочный проект, для обмена идеями или для продажи каких-то товаров.

Рак
Рак: гороскоп 13 марта 2019

Многим Ракам 13 марта 2019 будут свойственны игривые настроения. Вероятно, задорный блеск в ваших глазах не останется незамеченным лицами противоположного пола. Это удачный момент для всех, кто ищет романтические знакомства. Семейным Ракам рекомендуется прежде всего думать о текущих делах. Есть вероятность, что обострится вопрос, связанный с распоряжением семейной недвижимостью. Не исключено появление пары-тройки свежих идей, связанных с финансовой сферой.

Лев
Лев: гороскоп 13 марта 2019

Некоторые Львы решат посвятить этот день борьбе со своим недостатком. Есть риск, что будет проявлена излишняя строгость к себе. Это ненужная крайность, ведь самокритика вредит нервной системе. Удача предполагается в личных делах. Возможно, вызовет шок чьё-то послание с признанием в чувствах. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует вести себя честно с поклонниками или поклонницами. Любой тайный роман – первый шаг в глубокую пропасть.

Дева
Дева: гороскоп 13 марта 2019

Для Дев главной задачей этого дня могут стать поиски нового стиля. Не бойтесь поставить смелый эксперимент. Если смена причёски (внешнего образа в целом) будет проходить при содействии профессионалов, высока вероятность достичь потрясающих результатов. Сегодня не рекомендуется давить на близких людей. Оставьте им право на личное мнение. Как вариант, можно воздействовать на происходящее исподтишка, незаметно подталкивая события в нужное русло.

Весы
Весы: гороскоп 13 марта 2019

Сегодня многие Весы будут чувствовать себя «третьим лишним». Вероятней всего пренебрежение к вашей персоне особенно отчётливо проявится в профессиональных делах. Однако нельзя исключать, что источником раздражения станет любовный треугольник, либо равнодушие со стороны лучшего друга. Компенсацией за все переживания может стать чей-то внезапный приезд (возможно, речь о визите любимого родственника или одного из родителей). Вечер может завершиться тёплыми посиделками.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 13 марта 2019

Многим Скорпионам среда напомнит о невыполненном обещании. Постарайтесь сдержать своё слово, дабы не прослыть «пустомелей». Других неприятностей не предвидится. Этот день может принести определённые успехи в профессиональных делах. Есть вероятность достичь своего в ходе важных переговоров, при подписании договоров и контрактов. Не рекомендуется начинать домашний ремонт, заниматься покупкой авто или делать признание в чувствах.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 13 марта 2019

Стрельцам 13 марта позволительно вести себя немного капризно. Есть шанс, что незримые силы будут воплощать ваши желания одно за другим. Не пропустите период столь редкой удачи. Подумайте о том, что хотите достичь больше всего, чётко сформулируйте цель и надейтесь на чудо. Этот совет не актуален относительно финансовых дел. Не следует полагать, что вложения в откровенно авантюрный или противозаконный проект принесут позитивные результаты.

Козерог
Козерог: гороскоп 13 марта 2019

Козероги могут провести этот день по своему усмотрению. На сегодня не предвидится ни строгих ограничений, ни чётких советов о том, что и в какой момент следует предпринять в основных сферах жизни. Единственное, о чём не следует забывать в течение этих суток – тактичность. Ведите себя сдержанно со всеми людьми, не зазнавайтесь, не нарывайтесь на споры. Вечером рекомендуется всерьёз подумать об отпуске или спланировать ближайшие выходные.

Водолей
Водолей: гороскоп 13 марта 2019

Многим Водолеям суждено провести этот день в малокомфортных условиях. Есть вероятность, что придётся работать на незнакомом приборе (возможно, имеющем какой-то изъян). Не исключены утомительные поездки, сложные переговоры или отсутствие взаимопонимания с близкими. Сегодня не самый подходящий момент для старта новых идей. Куда правильней заняться закреплением уже достигнутых результатов. Не приветствуются эксперименты в области чувств и интима.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 13 марта 2019

У Рыб в этот день может существенно возрасти творческий потенциал. Это уникальный момент, которым рекомендуется воспользоваться всем, кто занят креативом, искусством или изобретательской деятельностью. Что касается сферы финансов, здесь по-прежнему будет уместен осторожный подход. Может поступить необычное предложение с заманчивыми перспективами быстрого карьерного роста или роста доходов. Вероятно, это мошенничество или происки конкурентов.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 13 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 13 марта 2019