Гороскоп на 15 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 15 августа 2019

15.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

15.08.2019

Гороскоп на 15 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

15 августа 2019 года не приветствуется излишне серьёзное отношение к жизни. Этот совет особенно актуален для сверх вдумчивых, скептичных людей. Попробуйте улыбнуться себе, своему отражению в зеркале, своему оппоненту, и жизнь тотчас заиграет яркими красками. Однако не рекомендуется «заигрываться» в личных делах. Делая признание в чувствах, или начиная непростой диалог, следует вести себя максимально естественно. Четверг не походит для крупных покупок.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 16.08.1917.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 15 августа 2019

Некоторые Овны проведут этот день без впечатляющих результатов. Есть риск приуныть, наблюдая, как кто-то другой (вероятно, настоящий любимчик Фортуны) достигает новых профессиональных высот. Зависть следует погасить, и как можно скорей, пока она не стала причиной депрессии. Можно попробовать свои силы в принципиально новых делах. Приветствуются занятия спортом или искусством. Не исключено появление свежей идеи о том, как увеличить доходы.

Телец
Телец: гороскоп 15 августа 2019

Многие Тельцы 15 августа 2019 будут абстрагировано смотреть на происходящее. Апатия, скорее всего, появится без веских причин. Если на сегодня запланировано что-то масштабное (собеседование, экзамен, публичное выступление), следует как можно скорей настроиться на успех. Инертность допустима уже после рабочего дня, а также для тех, кто находится в отпуске. Можно сосредоточиться на делах, не требующих высокой нагрузки (речь о чтении развивающей литературы или о текущей уборке).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 15 августа 2019

Некоторыми Близнецами в этот день будет руководствовать эгоизм. Есть риск обидеть людей, которые считали вас своей надёжной опорой. В профессиональных делах зацикленность на своих интересах может принести продуктивный итог. При должных стараниях удастся досрочно сдать важный проект, идеально выполнить просьбу вышестоящего руководства или спокойно развивать личные разработки. Вечер не подходит для задушевных бесед и утомительных тренировок.

Рак
Рак: гороскоп 15 августа 2019

Ракам в этот день не следует тратить энергию на чьи-либо дела. Это создаст дефицит сил и времени. Куда правильней пошагово выполнять план намеченных дел. Есть шанс успешно провести деловые переговоры или удачно пройти собеседование. Тем, кто хочет наладить личную жизнь, рекомендуется кое-что поменять в отношениях с лицами противоположного пола (например, стать покладистей или терпимей). Ракам старшего возраста не стоит заниматься нравоучениями в адрес младшего родственника.

Лев
Лев: гороскоп 15 августа 2019

Львам 15 августа 2019 г не рекомендуется слушать чьи-либо советы. День обещает пройти на удивление хорошо, если планомерно заниматься делами, развивать личное творчество (бизнес), попутно устраняя разногласия в межличностной сфере. Есть шанс ликвидировать спор, отравлявший домашний покой. Тем, кто ищет любовь, стоит открыться для сближения с давним знакомым противоположного пола. Следует избегать непроверенные медикаменты и слишком острые блюда.

Дева
Дева: гороскоп 15 августа 2019

Девам сегодня можно слегка расслабиться в профессиональных делах. Высока вероятность удачного стечения обстоятельств, дающего надежду на рост в бизнесе или карьере. Не следует доверять информации из неподтверждённых источников. Тем более не стоит верить, что человек, который уже не раз предавал, искренне желает добра или даёт ценные рекомендации. Ищите удовольствие в контактах с природой, в общении с младшим членом семьи. Будут полезны прогулки пешком и велопробежки.

Весы
Весы: гороскоп 15 августа 2019

Весы 15 августа имеют все шансы на профессиональный успех. Тем, кто находится в отпуске или вышел на пенсию, стоит ждать удачу в личных делах. Возможно, состоится судьбоносная встреча, которая избавит от душевного одиночества. Семейных Весов могут порадовать младшие родственники. Тем, у кого пока нет детей, стоит задуматься о продолжении рода. Также будет не лишним откорректировать рацион, подумать о грядущей зиме или начать делать посильные накопления.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 15 августа 2019

У Скорпионов главной задачей этого дня могут стать попытки избавиться от внутрисемейного разногласия. Есть риск, что какой-то домашний конфликт отнимет все силы, предназначавшиеся для нормальной работы. Как можно скорей приведите в порядок своё настроение. Отдельного внимания могут потребовать вопросы, связанные со страхованием, распоряжение капиталом или с поиском новых доходов. Следует воздержаться от тривиальных идей. Это актуально относительно всех важнейших аспектов.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 15 августа 2019

Стрельцам этот день может подарить надежду на окончание давнего противоборства. Не исключено, что удастся найти общий язык со строгим боссом, поладить с коллегой или расположить к себе сложного собеседника. Четверг не лучшим образом подходит для стилистических перемен, крупных покупок и поисков нового хобби. В приоритете должны быть дела, направленные на создание уюта в домашних стенах. Можно уделить время экспериментам в области творчества и педагогики.

Козерог
Козерог: гороскоп 15 августа 2019

Козероги в этот день рискуют нарушить какой-то обет. Возможно, речь идёт об обещании, которое дали сами себе и которому строго следовали долгие годы. Других неприятностей не предвидится. Рекомендуется применять креатив в служебных и личных делах. Тем, кто мечтает встретить любовь, стоит поэкспериментировать с внешностью. Откажитесь от нарядов, которые носили несколько десятилетий назад. Не отказывайтесь от помощи профессиональных стилистов и диетологов.

Водолей
Водолей: гороскоп 15 августа 2019

У Водолеев сегодня не намечается особых поводов для беспокойств. Однако большая удача также практически исключена. Этот четверг может в точности повторить всё, что происходило неделю назад. Прервите эффект дежавю, внеся в серые будни элементы новизны и разнообразия. При желании можно организовать небольшую поездку для себя и близких членов семьи. Подойдут любые идеи досуга за пределами дома. Не приветствуются траты на роскошь и скабрезные шутки.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 15 августа 2019

Рыбы сегодня имеют все шансы привлечь большой общественный интерес. Это особенно важно для всех, кто развивает некий творческий или бизнес-проект. Что касается текущей работы и быта, здесь предвидится ряд неприятностей. Есть риск, что внезапно сломается какой-то прибор или произойдёт крупный сбой основных коммуникаций. К вечеру проблемы пройдут. Это подходящее время, чтобы физически отдохнуть и привести нервы в порядок. Будет полезно пообщаться со старшими родственниками.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 15 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 15 августа 2019