Гороскоп на 16 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 16 марта 2019

16.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

16.03.2019

Гороскоп на 16 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

16 марта 2019 года - подходящий момент для «пробы пера» в живописи, музыке и литературе. Тем, кто далёк от творчества, можно попробовать свои силы в любой другой сфере деятельности, подразумевающей креатив. Главное, чтобы эта суббота прошла без суеты и с минимальным количеством рутинных занятий. При желании можно поставить эксперимент в сфере чувств. День неплохо подходит для признаний любви, для выражений симпатии и для возрождения страсти.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 17.03.1918.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 16 марта 2019

Овнам сегодня не желательно отправляться в утомительные поездки. Это может испортить вам выходной, превратив его в серые будни. В приоритете домашний досуг, визиты к друзьям, тёплое общение с соседями, неформальные встречи с коллегами по работе. При желании можно попробовать подружиться с начальством (например, пригласив его на домашнюю вечеринку). Строгих запретов суббота не принесёт. Единственное, что следует контролировать – количество алкогольных напитков.

Телец
Телец: гороскоп 16 марта 2019

Для Тельцов в этот день высока вероятность курьёзных случайностей. Суббота имеет все шансы пройти именно так – с задорной улыбкой и в атмосфере всеобщего смеха. Однако не рекомендуется забывать о делах, намеченных на выходной. Делайте промежутки в домашней работе и постарайтесь не изнурить свой организм слишком высокой нагрузкой. Вечер подходит для новых знакомств (актуально для тех, кто пока одинок), или для любовных свиданий (касается тех, кто уже состоит в отношениях).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 16 марта 2019

Близнецы могут остаться недовольны событиями 16 марта 2019 г. Есть риск, что намеченный сценарий досуга омрачит агрессивное настроение близких людей, болезнь кого-то из них или другие негативные факторы. Это легко преодолеть, если стать немного мобильней. Подстройтесь под обстоятельства или начните ими руководить. Например, можно отложить любые поездки и заняться ярким досугом прямо в домашних стенах. Как вариант, можно посвятить свободное время любимому хобби.

Рак
Рак: гороскоп 16 марта 2019

У многих Раков сегодня может появиться новая цель. Вероятно, речь о чём-то материальном (например, о желании стать обладателем ультрасовременной новинки, сногсшибательного наряда или дорогого парфюма). В целом же суббота не предвещает особых проблем и беспокойств. День подходит для коротких поездок, выполнения дел, связанных с домом и бытом, а также для общения с близкими родственниками. Одиночкам рекомендуется использовать всемирную сеть для знакомств и кокетства.

Лев
Лев: гороскоп 16 марта 2019

У Львов 16 марта может обостриться тщеславие. Оно наверняка навредит, если проявлять его в диалогах с друзьями или близкими родственниками. Будет значительно лучше на время забыть и про дела, и про амбиции, и про гонку за лидерский статус. Проведите субботу так, как требует ваша душа. При желании можно полностью раскрепоститься, петь, танцевать до утра и активно флиртовать с незнакомцами. Семейным Львам не стоит провоцировать ревность со стороны своих половинок.

Дева
Дева: гороскоп 16 марта 2019

Девам сегодня можно расслабленно плыть по течению жизни. Оставьте дела на потом. Позвольте себе поспать ровно столько, сколько требует ваш организм. Для тех, кто проводит субботу, занимаясь работой или другими делами, будет актуален совет – трудитесь, но без надрыва. Вечер рекомендуется провести на романтичной волне. Тем, у кого нет вторых половин, стоит заняться поиском подходящих контактов. Семейным Девам стоит организовать романтический ужин.

Весы
Весы: гороскоп 16 марта 2019

Весы могут потратить 16 марта 2019 на благие дела. Альтруистично помогая родным, друзьям и случайным прохожим, повышается риск пропустить что-то важное, происходящее в собственной жизни. Нельзя исключать, что речь об ответственном разговоре, от которого будет зависеть судьба вашего брака или романа. Следовательно, на первом месте должны быть дела, которые касаются исключительно вас, и только потом всё остальное. Суббота подходит для коротких поездок и творчества.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 16 марта 2019

У Скорпионов события этого дня могут спровоцировать небольшую досаду. Есть риск, что придётся проводить сравнения между собой и кем-то другим (более успешным, талантливым, привлекательным). Это не повод грустить и тем более замыкаться в себе. Проведите небольшой аутотренинг. Избавиться от эмоциональных проблем помогут диалоги с дорогими сердцу людьми, перечисление прошлых побед или новое достижение в сфере любовных привязанностей.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 16 марта 2019

Стрельцам этот день вряд ли принесёт поводы для беспокойств. Однако идилличной эту субботу, вероятно, также можно будет назвать только с огромной натяжкой. Скорее всего день будет состоять из бесконечных домашних хлопот, коротких поездок или походов по магазинам. Нельзя исключать, что внимания потребуют младшие члены семьи или старшие родственники. Под занавес дня следует уделить время романтике (особенно тем, кто проявлял равнодушие к своим вторым половинкам).

Козерог
Козерог: гороскоп 16 марта 2019

Козерогов сегодня вряд ли что-то (кто-то) сможет удивить или обрадовать. Вероятен сверх серьёзный настрой, мало соответствующий выходному. Если желание заниматься досугом так и не появится до позднего вечера, можно досконально обдумать текущий служебный проект, поискать идеи для бизнеса, заняться изучением иностранного языка или освоением престижного хобби. Вечером не исключены визиты незваных гостей, которые потребуют большого внимания.

Водолей
Водолей: гороскоп 16 марта 2019

Водолеям сегодня не рекомендуется действовать на эмоциях. Прежде, чем что-то менять в личной судьбе или в профессиональных делах, учтите последствия каждого шага. Возможно, стоит на время сбежать от суеты. Подумайте, где и как можно обрести оплот спокойствия и тишины. Проведите в этом «укрытии» хотя бы пару часов. Как вариант, можно спросить совет у близкого друга, пообщаться с психологом или вступить в виртуальную переписку с людьми, которым близки такого рода проблемы.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 16 марта 2019

Для Рыб день обещает пройти без особых проблем. Единственное, что не следует отпускать из зоны контроля – настроение близких. Есть риск, что кто-то из них спровоцирует крупный конфликт, нарушит данное обещание или откровенно подставит. Вторая половина дня подходит для отдыха в тишине. Рыбам, которым не свойственно домоседство, стоит принять приглашение в гости, посетить любимое развлекательное заведение или отправиться в небольшую поездку.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 16 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 16 марта 2019