Гороскоп на 17 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 17 августа 2019

17.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

17.08.2019

Гороскоп на 17 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

17 августа 2019 можно сосредоточиться к духовности. Материальная сторона, скорее всего, не потребует особого интереса. Не предвидится крупных помех в столь банальных делах, как поход за покупками, восполнение продуктовых запасов, уборка или строительство. Зато отдельного внимания может потребовать личная жизнь. Кому-то придётся доказывать искренность и любовь. Кто-то захочет разобраться в себе, кто-то – выяснить причины ошибок в общении с лицами противоположного пола.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 18.08.1919.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 17 августа 2019

Овнам сегодня не следует ограничивать порывы эмоций. Смейтесь, если будет смешно, и не бойтесь прилюдно заплакать, если что-то сильно расстроит. Естественность поможет в процессе новых знакомств. Есть шанс повстречать близкую по духу особу, найти верного друга или надёжного бизнес-партнёра. Одиноким Овнам, однако, не рекомендуется открываться навстречу тому, кто начнёт осыпать комплиментами. Осторожность и только она защитит от убытков и драматических ситуаций.

Телец
Телец: гороскоп 17 августа 2019

Тельцам 17 августа следует почаще обращать взоры в сторону творчества. Высока вероятность создать настоящий шедевр. Для кого-то настоящим шедевром станет интересный пост в социальных сетях, грамотно организованное мероприятие или удачный подарок для сложного человека. Не желательно в этот день признаваться в любви, регистрировать брак или завершать текущие отношения. Куда лучше будут удаваться походы по магазинам, спортивные тренировки и эксперименты с дизайном.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 17 августа 2019

У Близнецов сегодня может обостриться чувственная составляющая. Не исключено, что это привлечёт интерес со стороны лиц противоположного пола и в целом оживит личную жизнь. Тем, в чьи планы не входит любовный роман, следует воздержаться от флирта. Также не приветствуются авантюрные начинания, экстрим, споры на деньги и игры на тотализаторе. Следует уделить время любимому хобби, пообщаться с детьми или навестить человека, которого долго обходили вниманием.

Рак
Рак: гороскоп 17 августа 2019

Раки в течение этого дня получат шанс на личный успех. Не отказывайтесь от приглашений на дружеские вечеринки, культурные мероприятия и пикники. Тем, у кого есть постоянный партнёр, наоборот, следует подумать о максимально спокойном досуге. Приветствуются любые виды свиданий, в ходе которых никто и ничто не отвлечёт от общения со своей половинкой. Суббота не лучшее время для финансовых авантюр и спонтанных покупок. Не рекомендуется конфликтовать с соседями и домочадцами.

Лев
Лев: гороскоп 17 августа 2019

Многие Львы 17 августа 2019 будут пользоваться большим интересом со стороны противоположного пола. Забудьте про возраст. Он не должен быть помехой для настоящей любви. Семейным Львам рекомендуется оберегать свои отношения от посторонних вторжений. В остальном выходной имеет все шансы пройти достаточно позитивно и в эмоционально комфортных условиях. Не исключено появление идеи о том, как повысить доходы или достичь успеха в творческой сфере.

Дева
Дева: гороскоп 17 августа 2019

Для Дев этот день обещает стать началом новой главы своей биографии. Не исключены крупные перемены в личной судьбе. Кто-то начнёт новые отношения, кто-то «заморозит» текущий роман, кто-то примет решение о разводе. Прежде, чем что-либо менять, убедитесь, что это не сиюминутная блажь, и что этот шаг не вызовет сожалений. Не рекомендованы знакомства в социальных сетях и покупки на малоизвестных порталах. Вечер – идеальный момент для романтики.

Весы
Весы: гороскоп 17 августа 2019

Многие Весы посвятят выходной либо профессиональным заботам, либо устранению домашних проблем. Не исключено появление чувства усталости или досады. Зная этот прогноз, можно заранее подумать о том, что станет отдушиной в эти эмоционально сложные сутки. Запрещён алкоголь, азартные игры, а также использование мошеннических схем обогащения. Поищите вдохновение в творчестве, в чтении развивающих книг или в общении через социальные сети.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 17 августа 2019

У Скорпионов суббота, скорее всего, пройдёт достаточно суетливо. Нельзя исключать, что потребуют внимание те дела, которые считали полностью завершёнными. Не бойтесь обратиться за помощью к родственникам или друзьям. Не рекомендуется допускать тщеславие в общении со старшими или с младшими родственниками. Поездки, начатые сегодня, обещают пройти особенно хорошо. При этом следует соблюдать правила поведения на дороге и не реагировать на транспортных хамов.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 17 августа 2019

Многие Стрельцы посвятят выходной общественно важному начинанию. Совет только один – не действуйте вразрез с семейными интересами. Если близкие запланировали на сегодня какую-то поездку, мероприятие, торжество, обязательно примите участие в этой задумке. День неплохо подходит для небольших авантюр. Например, можно попробовать начать любовный роман, даже если с момента знакомства прошло всего несколько суток. Не бойтесь сближения с людьми другой национальности.

Козерог
Козерог: гороскоп 17 августа 2019

Козероги 17 августа 2019 г могут привлечь нежелательный интерес. Возможно, причиной тому станет слишком яркий (кричащий, вульгарный, странный) наряд, умопомрачительная причёска или другие стилистические эксперименты. Будет значительно правильней проявить консерватизм и в своём внешнем облике, и в поведении. Решив сделать признание в чувствах, воспользуйтесь советами классиков. Для покупок день в целом не плох. Будет не лишним прежде сравнить все предложения.

Водолей
Водолей: гороскоп 17 августа 2019

Водолеи, скорее всего, будут удовлетворены событиями этого дня. Есть шанс выполнить каждое из намеченных дел, получить одобрение со стороны близких людей, устранить внутрисемейные разногласия или достичь популярности в определённом сообществе. Не рекомендуется трогаться в путь, не имея ни точного плана, ни конечной цели поездки. Под запретом роскошный досуг, использование сломанных электроприборов или попытки их отремонтировать, не имея должного опыта.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 17 августа 2019

Рыбам сегодня можно расслабиться и никуда не спешить. Вероятней всего, среди событий этого дня не возникнет ни авралов, ни жизненных драм, ни срочных вопросов. Отравляйтесь туда, где давно планировали, но не могли побывать из-за дефицита свободного времени. Можно остаться дома и порадовать близких членов семьи кулинарным изыском (небольшой вечеринкой, совместным просмотром какого-то фильма). Не стоит вступать с кем-либо в спор и тратить личное время на сплетни.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 17 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 17 августа 2019