Гороскоп на 18 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 18 июля 2019

18.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

18.07.2019

Гороскоп на 18 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

18 июля 2019 года неплохо подходит для проведения задушевных бесед и иных откровений. Однако следует заранее морально настроиться, что далеко не всё, что будет услышано, вызовет приятные ассоциации. В профессиональных делах сегодня не исключено возникновение тупиковых или запутанных ситуаций. Возможно, кому-то придётся сменить служебное оборудование или поискать новых напарников. Следует сохранять осторожность в ходе покупок и поездок на общественном транспорте.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 19.07.1920.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 18 июля 2019

Овны в этот день могут запутаться в своих чувствах к одному из сослуживцев (соседей, сотрудников какой-то организации). Возможно, появится романтический интерес, в котором не захочется признаваться даже себе (особенно актуально для тех, кто уже состоит в отношениях). Что касается столь важных аспектов, как карьера или финансы, здесь не предвидится ярких событий. Вечером может появиться ленивый настрой, из-за которого долгожданный досуг пройдёт довольно посредственно.

Телец
Телец: гороскоп 18 июля 2019

У Тельцов в этот день не предвидится ни крупных проблем, ни чрезвычайных происшествий. Скорее всего, особой удачи эти сутки также не принесут, но в ней многие и не будут нуждаться. Речь о тех, кто привык контролировать свою жизнь (в тои числе эмоции и расходы). Есть вероятность получения новостей о ком-то из родственников (скорее всего, эти известия заставят слегка поволноваться). Рекомендуется завершить этот день в обществе близких родственников или лучшего друга.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 18 июля 2019

Близнецы 18 июля 2019 г могут слегка рискнуть в мелочах. Например, стоит начать разговор о прибавке к зарплате, приобрести лотерейный билет или высказать недовольство своей ворчливой соседке. Не приветствуется пафосное поведение в диалогах с людьми старшего или младшего возраста. Не исключены не большие проблемы у тех, кто ищет работу. Высока вероятность, что грамотно составленное резюме затеряется среди других объявление или потенциальный работодатель окажется шарлатаном.

Рак
Рак: гороскоп 18 июля 2019

Раки в этот день не застрахованы от досадных случайностей. Возможно, потеряется какой-то незаменимый предмет, откажется выходить на контакт человек, на которого делали ставку в очень важных вопросах, или сломается тот самый прибор, от которого зависит уют в домашнем пространстве. Отдушиной может стать общение с младшими родственниками. Есть вероятность, что порадует чей-то личный визит или приглашение на какое-то мероприятие. Одиночкам следует посещать его во всеоружии.

Лев
Лев: гороскоп 18 июля 2019

Львам в этот день противопоказано слушать советы друзей или коллег. Нельзя исключать, что эти люди не заинтересованы в ваших победах. Ещё одним источником переживаний может стать какой-то прибор (например, домашний или служебный компьютер). Не рекомендуется самостоятельно заниматься ремонтом, не имея должного опыта или образования. Успех возможен в личных делах. Тем, кто ищет любовь, следует повнимательней фиксировать контакты новых знакомых.

Дева
Дева: гороскоп 18 июля 2019

Девам 18 июля 2019 не стоит бежать от эмоциональных проблем. Их следует не избегать, а устранять, дав себе честный ответ по самым важным (деликатным, судьбоносным) вопросам. В целом же будний четверг будет иметь позитивный характер. Есть шанс достичь гармонии в общении даже с теми людьми, к которым относились достаточно настороженно. Вечер – подходящий момент для покупок, дружеских встреч и поисков дополнительного дохода. Не исключено возвращение человека из прошлого.

Весы
Весы: гороскоп 18 июля 2019

Некоторые Весы сегодня будут неосмотрительны с креативом. Вероятно, он будет уместен далеко не всегда и не во всём. Имейте в виду этот прогноз и постарайтесь избегать досадных случайностей. Не следует раскрывать свои карты в диалогах с людьми, которых видите только впервые. Во время поисков новых идей, как заработать или покорить карьерный Олимп, воздержитесь от авантюр. Вечером стоит навестить престарелого родственника или помочь одинокой соседке.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 18 июля 2019

Скорпионов 18 июля может увлечь какое-то необычное течение или проект. Нельзя исключать, что он будет подразумевать небольшой авантюризм или не очень понравится домочадцам. Ссоры вероятны и в служебных делах. Есть риск, что не сразу удастся найти компромисс с новым напарником или с человеком, замещающим непосредственного руководителя. Следует проявить повышенную заботу о сохранности своего кошелька, имущества и личного транспорта.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 18 июля 2019

Стрельцы в течение этого дня будут изучать оптимизм. Это не плохое подспорье для дел, итог которых вызывает сомнения. Помимо победного настроя, придётся приложить немало терпения и внутренних сил, чтобы задуманное осуществилось. Есть вероятность, что вечер этого дня закончится в объятиях любимого человека. Тем, у кого нет постоянного партнёра по отношениям, может повезти в ходе романтичных знакомств. Сказанное актуально и для представителей старшего возраста.

Козерог
Козерог: гороскоп 18 июля 2019

Козероги сегодня вряд ли смогут полностью реализовать план намеченных дел. Причина не в негативном характере этого дня, а, скорее всего, в недостижимости многих задумок. Будет не плохо ещё раз проанализировать, насколько важна та или иная из поставленных целей. В остальном четверг может принести удовлетворительные итоги. Есть смысл посетить интернет-магазин, который уже не раз выручал, предлагая высококлассный товар не высокой ценовой категории.

Водолей
Водолей: гороскоп 18 июля 2019

Водолеям этот день может подарить и радость, и определённые беспокойства. Неприятности, вероятней всего, принесёт общение с ворчливыми родственниками. Возможно, кому-то будут действовать на нервы капризы детей или непостоянство партнёра по отношениям. Компенсацией за весь негатив обещает стать сфера финансов. Есть шанс получить приличную сумму из неожиданного источника (возможно, речь о наследстве или о выигрыше в лотерею).

Рыбы
Рыбы: гороскоп 18 июля 2019

У Рыб сегодня не предвидится особых поводов для беспокойств. Жизнь, скорее всего, войдёт в привычную колею, но некоторым Рыбам это вряд ли понравится. Речь о тех, кто ждал от судьбы перемен, не прилагая при этом особых усилий. Сегодня стоит ещё раз проанализировать свой жизненный план. Тем, кого не устраивает свой брак, роман, текущий доход или отношения с сослуживцами, стоит набраться решимости и выбраться из этого «порочного круга».

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 18 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 18 июля 2019