Гороскоп на 18 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 18 марта 2019

18.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

18.03.2019

Гороскоп на 18 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

18 марта 2019 года высока вероятность появления свежих идей, связанных с потенциальным доходом. Понедельник неплохо подходит для подписания долгосрочных сделок, договоров, а также для купли-продажи и обмена недвижимости. Что касается межличностной сферы, в этом аспекте скорее всего будет действовать правило – один в поле воин. Не следует слишком полагаться на родственников, коллег или друзей. В приоритете самостоятельность и роль одинокого волка (волчицы).

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 19.03.1920.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 18 марта 2019

Овны сегодня могут оказаться во власти чьих-то идей. Прежде, чем соглашаться на авантюрный проект, следует трезво оценить потенциальные риски. Также не рекомендуется идеализировать близких людей или новых знакомых. Ищите рациональные зёрна буквально во всём, что происходит вокруг. Есть вероятность, что именно так, узрев неочевидное, удастся обрести карьерный успех, поправить материальное положение или достичь огромной удачи в сфере любовных привязанностей.

Телец
Телец: гороскоп 18 марта 2019

Тельцам 18 марта 2019 г стоит наладить контакты с людьми, к которым в прошлом относились настороженно и недружелюбно. Возможно, это позволит приблизить карьерный успех, откроет новые перспективы для бизнеса или поможет устранить личные неприятности. Во всём остальном новаторства и эксперименты скорее всего не уместны. Придерживайтесь рациона, выбранного некоторое время назад, не торопитесь что-то менять в домашнем убранстве и воздержитесь от экспериментов со стилем.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 18 марта 2019

Близнецы имеют все шансы продуктивно провести этот день. Понедельник может порадовать искренностью и простотой. Это неплохой момент для начала коллективных проектов и установления новых партнёрств. Ближе к вечеру может возникнуть вопрос, связанный с распоряжением капиталом. Если этот вопрос создаст определённые трудности, проконсультируйтесь со специалистом в области экономики. В сфере чувств, напротив, не рекомендуется прислушиваться к чьим-либо советам.

Рак
Рак: гороскоп 18 марта 2019

Для Раков сегодня повышается вероятность полезных знакомств. Нельзя исключать, что в диалоге с сильным мира сего (с потенциальным инвестором или родителями новоиспечённой второй половинки) придётся прогнуться через себя. Это крайность, но без неё будет сложно наладить общение. В целом же понедельник может принести продуктивный итог. Приветствуется разумная доля новаторств в любви и в текущей работе. День подходит для творческих дел и старта новых проектов.

Лев
Лев: гороскоп 18 марта 2019

За спиной многих Львов в этот день могут вырасти крылья. Вероятно, причиной тому станет изысканный комплимент, намёк на сближение с давней зазнобой, новость о прибавке к зарплате или нечто другое, дарующее заманчивые перспективы. Не спугните удачу, проявляя излишний напор или позволяя зазнайство. Приветствуется ровное общение со всеми людьми (в том числе с теми, кого считаете аутсайдерами). Вечером может появиться несколько свежих идей относительно любовного фронта.

Дева
Дева: гороскоп 18 марта 2019

Девам сегодня рекомендуется проанализировать круг своих единомышленников. Есть риск, что кто-то из них «сливает» информацию конкурентам или только прикидывается профессионалом. В зоне риска может оказаться и сфера личных привязанностей. Нельзя исключать, что кто-то из лучших друзей нанесёт оскорбление, предаст или подставит. Будьте по максимуму осторожны во всём, что связано с покупкой товаров при помощи интернета. Весь позитив этого дня сосредоточится в стенах вашего дома.

Весы
Весы: гороскоп 18 марта 2019

Весам в этот день может потребоваться чей-то совет. Возможно, речь о консультации у более опытных специалистов. Нельзя исключать, что вызовет затруднение какой-то личный вопрос. В этом случае будет уместен разговор с близким другом (подругой). В других аспектах понедельник может порадовать гармонией и простотой. Яркие события практически полностью исключены, как и неприятные переживания. Это подходящий момент для оздоровительных процедур и занятий любимыми хобби.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 18 марта 2019

Скорпионам 18 марта не рекомендуется идти на поводу у коллективного мнения. Будьте объективны сами к себе. Прежде, чем поверить в нелояльную критику, попытайтесь понять, что её породило. Возможно, причина тому – банальная зависть. Сегодня не лучшее время для установления личных или бизнес-партнёрств и для командной работы. Можно сосредоточиться на рутинных делах, поисках необходимых товаров или на составлении планов на будущий отпуск.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 18 марта 2019

В настроении многих Стрельцов сегодня будут прослеживаться оптимистичные нотки. Вероятно, появится шанс на успех в каком-то сложном или ответственном деле. Нельзя исключать, что слегка возрастёт текущий доход, будет возвращён старый долг или получен неожиданный, но очень приятный подарок. В личной сфере не предвидится ничего, что может вызвать восторг или расстройство. Не исключено, что со стороны близких людей будет проявлено равнодушие к вашим победам или проблемам.

Козерог
Козерог: гороскоп 18 марта 2019

Козероги могут посвятить этот день борьбе со своим недостатком. Прежде, чем начинать эту борьбу, ознакомьтесь с советами специалистов. Понедельник плохо подходит для любовных реформ (особенно для того, чтобы поставить точку внутри брака или романа). Отложите любые ответственные диалоги на более благоприятное время. Также не рекомендуется совершать спонтанные приобретения или проводить обмен домашнего оборудования. Удача возможна в делах, связанных с творчеством.

Водолей
Водолей: гороскоп 18 марта 2019

Многим Водолеям 18 марта 2019 не удастся избежать суеты. Возможно, много нервов отнимут дела, связанные с поездками и переговорами. Нельзя исключать, что источником раздражения станет кто-то из старших (младших) членов семьи. Деликатно отвечайте на его капризное поведение, не позволяя себе ни гнев, ни агрессию. Одиноким Водолеям рекомендуется ответить «привет» на сообщение от незнакомого собеседника (возможно, это начало большого романа).

Рыбы
Рыбы: гороскоп 18 марта 2019

Большинству Рыб этот день подарит спокойствие, уверенность в собственных силах и оптимизм. И на работе, и дома практически полностью исключены негативные факторы, источники раздражения или стресса. При этом не рекомендуется намеренно нарываться на словесный конфликт, изводя кого-то критикой или придирками. Сосредоточьтесь на том, что важнее всего. Можно попытаться возродить семейную страсть или начать новый роман (актуально для одиноких представителей этого знака).

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 18 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 18 марта 2019