Гороскоп на 1 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 1 августа 2019

1.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

1.08.2019

Гороскоп на 1 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

1 августа 2019 года не следует мыслить глобально. Этот день подходит для неторопливого выполнения обязательных дел, наведения порядка в личном пространстве, а также для тёплых бесед, лишённых глубокого смысла. Ближе к вечеру у многих людей появится желание что-то по-крупному изменить в финансовой стороне своей жизни. Такие порывы пока не уместны. Вечером стоит подумать о том, как сделать счастливей не только себя, но и тех, кто вас окружает.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 2.08.193.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 1 августа 2019

Овнам сегодня можно попытаться найти сторонников своих смелых идей. Чтобы общение с ними проходило по максимуму продуктивно, слушайте не только себя, но и своих собеседников. Четверг плохо подходит для долгих поездок. Всем, кто решил отправиться в путешествие, следует ещё раз проверить, всё ли необходимое собрано и упаковано в чемоданы. Овнам, которые мечтают начать яркий роман, стоит быть избирательней относительно лиц противоположного пола.

Телец
Телец: гороскоп 1 августа 2019

Тельцам 1 августа не рекомендуется просить помощь или совет у малознакомых людей. Есть вероятность, что кто-то из них окажется некомпетентен в подобного рода делах. В целом же четверг обещает пройти без крупных сенсаций и драм. Можно заняться оформлением сделки купли-продажи недвижимости, присмотреть новый интерьер для спальни или гостиной, либо заняться ремонтом. Юным Тельцам рекомендуется всерьёз подумать о выборе основного профессионального ориентира.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 1 августа 2019

У Близнецов главной и единственной неприятностью этого дня могут стать споры с родными. Не исключено, что поводом для конфликтов будет семейный бюджет, план грядущего отпуска или составление сметы ремонта (строительства дома). В остальном четверг пройдёт достаточно заурядно. Тем, кто недоволен собой, можно выбрать самую безопасную из диет. Всем Близнецам, у которых нет проблем с самочувствием, следует вспомнить о существовании спорта.

Рак
Рак: гороскоп 1 августа 2019

Ракам 1 августа 2019 г следует воздержаться от откровений с коллегами. Нельзя исключать, что кто-то из этих людей наглым образом «сплагиатит» ваши задумки или сделает всё, чтобы эти проекты не были реализованы. В сфере чувств, напротив, намечается заметный прогресс. Не бойтесь откровенно признаться в симпатии или любви давней зазнобе. Семейным Ракам следует поменьше зацикливаться на бытовых мелочах. Верните в свою пару романтику. Вечер стоит провести где-то за пределами дома.

Лев
Лев: гороскоп 1 августа 2019

Многим Львам в этот день не захочется выкладываться по полной в профессиональных делах. Вероятно, причиной этой апатии станет либо недостаточный энергетический потенциал, либо споры с коллегами. Отдушиной в этот четверг обещает стать сфера чувств. Есть вероятность, что будут получены знаки внимания от симпатичного незнакомца противоположного пола. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует почаще говорить комплименты в адрес любимого человека.

Дева
Дева: гороскоп 1 августа 2019

Дев 1 августа 2019 будет сложно отвлечь от выполнения намеченных дел. Скорее всего, энергетический потенциал существенно возрастёт, позволяя в течение дня воплотить в жизнь множество важных проектов. Единственной неприятностью может стать недовольство кем-то из близких людей. Не исключены обиды, недосказанности и недомолвки в диалогах с партнёром по браку, с лучшим приятелем или родителями. Вечером следует отказаться от любого рода перемещений в пространстве.

Весы
Весы: гороскоп 1 августа 2019

Весы сегодня могут получить несколько новостей, прямо и косвенно затрагивающих семейное будущее. Высока вероятность, что эта информация заставит откорректировать дальнейший жизненный план и на какое-то время лишит присутствия духа. Не ищите поддержки у близких людей. Все решения этого дня должны быть приняты самостоятельно. Четверг подходит для заботы о своём самочувствии, для подписания ответственных договоров и поиска новой работы.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 1 августа 2019

У Скорпионов этот день, скорее всего, пройдёт без суеты. Вероятно, никто и ничто не помешает выполнить план намеченных дел, а вечер посвятить заслуженной релаксации. Рекомендован досуг без посторонних людей. Желательно провести какое-то время, проводя анализ собственных мыслей. Скорпионам старшего возраста не следует игнорировать тревожный симптом со стороны своего организма. Противопоказано заниматься самолечением, искать помощи у лже-докторов и экономить на покупке медикаментов.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 1 августа 2019

Стрельцов сегодня может озадачить чьё-то предложение или вопрос. Скорее всего, речь о перспективном, казалось бы, начинании, подразумевающем определённые неудобства. Не принимайте решение, не посовещавшись с семьёй. Может потребоваться предельно серьёзный подход в ряде профессиональных вопросов. Нельзя исключать, что начнётся принципиальный конфликт с напарником по работе. Эмоциональные срывы категорически запрещены, как и приём крепких алкогольных напитков.

Козерог
Козерог: гороскоп 1 августа 2019

Для некоторых Козерогов сегодня начнётся новая глава своей биографии. Кто-то решит «заморозить» в целом удачный роман, кто-то уволится с невыгодной должности, а кто-то решит попробовать свои силы в качестве индивидуального предпринимателя. Любые эксперименты обречены на успех, если подойти к ним основательно и предельно серьёзно. Не рекомендуется что-либо менять в домашнем декоре. Нельзя исключать, что эти нововведения вскоре начнут вызывать недовольство.

Водолей
Водолей: гороскоп 1 августа 2019

Водолеям этот день может принести как ряд обнадёживающих новостей, так и определённые беспокойства. Неприятные эмоции, скорее всего, спровоцирует новость, связанная с политикой и экономикой. Весь позитив этого дня, вероятно, сосредоточится в домашних стенах. Есть шанс, что вернётся кто-то из близких людей, долгое время проживавших в другом городе (государстве). Некоторым Водолеям доставит настоящий восторг новость о том, что им суждено стать родителями.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 1 августа 2019

Рыбы в течение этого дня не застрахованы от дурных новостей. Следует опасаться действий коллег, склонных к сплетням и закулисным интригам. Что касается дружбы, семьи и любви, здесь, скорее всего, воцарится полный порядок. Тем, кто давно не решался сделать признание в чувствах, следует преодолеть природную робость. Четверг неплохо подходит для приобретения нового гардероба, ремонта домашних приборов или личного транспорта. Не приветствуются авантюрные начинания.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 1 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 1 августа 2019