Гороскоп на 20 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 20 июля 2019

20.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

20.07.2019

Гороскоп на 20 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

20 июля 2019 года не рекомендуется думать о том, что если и произойдёт, то ещё очень не скоро. Правы окажутся все, кто будут жить здесь и сейчас, наслаждаясь лучами летнего солнца, улыбками близких и каждым глотком свежего воздуха. Весь позитив этого дня, вероятно, сосредоточится именно в мелочах. Не стоит совершать те шаги, от которых зависит ближайшее будущее. К этому списку относятся признания в чувствах, разговоры о продолжении рода и попытки преодолеть финансовый кризис.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 21.07.1922.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 20 июля 2019

Овнам 20 июля 2019 г следует почаще дарить миру улыбку. Многое будет зависеть от настроения. Тем, кто откажется бороться с агрессией и раздражительностью, вряд ли удастся уберечь себя от ссор и конфликтов. В свою очередь спокойствие и позитив помогут провести выходной с продуктивными результатами. Можно начать какой-то семейный проект (перестановку, переезд или ремонт). Как вариант, можно так организовать свой досуг, чтобы ничто не напоминало о нерешённых проблемах.

Телец
Телец: гороскоп 20 июля 2019

Тельцов сегодня может обрадовать чей-то внезапный визит. Возможно, вернётся бывший партнёр, напомнит о себе школьный приятель или родственник, проживающий в другом регионе. Ещё одним поводом для приятных хлопот может стать неожиданное приобретение. Вероятно, речь про полезный для быта предмет, который удастся купить с существенной скидкой. Сегодня не рекомендуется заводить разговоры о чувствах. Есть риск, что собеседник эти откровения не поймёт и не услышит.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 20 июля 2019

Многие Близнецы в этот день будут довольны собой. Возможно, кто-то покорит давнюю пассию, кто-то оживит свой роман, вызовет улыбки на лицах близких людей или найдёт способ преодолеть личный финансовый кризис. Для покупок суббота – не самый походящий момент. Следует сосредоточиться на чём-то нематериальном, но не менее ценном. Помиритесь с друзьями, отдайте дань уважения старшим членам семьи или проведите максимум времени, играя с ребёнком.

Рак
Рак: гороскоп 20 июля 2019

Раков 20 июля 2019 может удивить или обрадовать чей-то необычный презент. Нельзя исключать, что будет вручена довольно экзотичная вещь, не имеющая практической пользы. Других сюрпризов суббота, скорее всего, не принесёт. У одиночек может обостриться недовольство личной судьбой. Шанс повлиять на происходящее пока не появится, а значит стоит подумать не о поисках новой любви, а об интересном досуге. Семейным Ракам стоит на время сменить обстановку.

Лев
Лев: гороскоп 20 июля 2019

Львам 20 июля не запрещается громко смеяться, дерзко шутить и заигрывать с лицами противоположного пола. Тем, кто хочет начать отношения, следует морально настроиться, что все знакомства этого дня будут напоминать скорей небольшую интрижку, чем пролог долгого, счастливого брака. День не подходит для крупных покупок и участия в различного рода соревнованиях. Возможно, придётся увеличить продолжительность сна, чтобы восстановиться после рабочей недели.

Дева
Дева: гороскоп 20 июля 2019

У Дев этот день обещает пройти с минимальным количеством любого рода проблем. Неприятности могут возникнуть разве что в своём собственном внутреннем мире. Не исключено недовольство собой, отсутствие сосредоточенности или приступы ностальгии, от которой не удастся быстро избавиться. Это не повод, чтобы звонить или писать человеку, который нанёс серьёзную душевную рану. Постарайтесь перенастроить себя на позитив. Рекомендуется почитать или найти интересное хобби.

Весы
Весы: гороскоп 20 июля 2019

Весы в течение этого дня будут зациклены на своей внешней неотразимости. Сказанное особенно актуально для тех, кому предстоит отправиться в гости, на вечеринку или на важное торжество. Откажитесь от слишком вычурных и кричащих нарядов. Лучшим украшением, скорее всего, станет природное обаяние, юмор и умение слушать. Под занавес дня не исключены загадочные происшествия или курьёзы. Тем, кто запланировал на сегодня начало ремонта, следует повременить с этой задумкой.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 20 июля 2019

Многих Скорпионов в этот день посетит уникальное вдохновение. Кто-то начнёт создавать новый шедевр, связанный с музыкой, живописью, литературой или дизайном. Кто-то начнёт трудиться над необычным прибором (другим образом проявляться в науке). Тем, для кого перечисленные сферы деятельности далеки, стоит сосредоточиться на создании уюта в личном пространстве. Есть все шансы удачно обновить интерьер или умело обыграть «изюминку» в своём внешнем стиле.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 20 июля 2019

Некоторым Стрельцам сегодня придётся провести немало часов в утомительных транспортных пробках. Если есть возможность перенести поездки на более благоприятный момент, обязательно воспользуйтесь этим шансом. Других неприятных моментов, вероятно, не будет. Ближе к вечеру может поступить сообщение или телефонный звонок с приглашением в гости или на какое-то торжество. Тем, кто мечтает найти спутника жизни, следует покидать дом во всеоружии. Есть шанс на судьбоносную встречу.

Козерог
Козерог: гороскоп 20 июля 2019

Козерогам этот день может показаться до бесконечности долгим. Высока вероятность, что придётся общаться с людьми, вызывающими неприятие, гнев или заставляющими считать себя аутсайдером. В числе позитивных событий субботы может оказаться приятный сюрприз, подготовленный одним из родителей (лучшим приятелем, партнёром по браку). Вечером рекомендуется отгородиться от суеты ради того, чтобы разобраться в себе и освободиться от усталости, накопленной за неделю.

Водолей
Водолей: гороскоп 20 июля 2019

Водолеям этот день обещает подарить сплошной позитив. Постарайтесь не нарушить его неуместными шутками в адрес близких членов семьи. Также под запретом споры на деньги, спиртные напитки, тусовки до самой зари и попытки казаться не тем, кем на самом деле являетесь. Водолеям старшего возраста стоит «тряхнуть стариной». Можно собрать вместе давних друзей и устроить что-то вроде вечера воспоминаний. Юным Водолеям есть смысл почаще отвлекаться от своего любимого гаджета.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 20 июля 2019

В настроении некоторых Рыб сегодня обострится склонность к самопожертвованию. Будет не плохо, если весь альтруизм будет направлен на близких людей. Не требуйте от них благодарности. Нельзя совершать благие дела только лишь для того, чтобы вас похвалили. В сфере чувств не исключены непредвиденные затруднения. Сказанное особенно актуально для тех, кто ждёт заветное «да» от какой-то конкретной особы. Семейных Рыб может удивить равнодушие со стороны партнёра по отношениям.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 20 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 20 июля 2019