Гороскоп на 21 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 21 августа 2019

21.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

21.08.2019

Гороскоп на 21 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

21 августа 2019 года не исключены разногласия между представителями противоположного пола. Не следует забывать про этот прогноз, выстаивая отношения с руководством (с потенциальным партнёром по бизнесу или со своей второй половинкой). В остальном в эту среду сохранится преимущественно позитивная атмосфера. День подходит для семейных поездок, визитов к друзьям, для покупки нового интерьера для спальни или гостиной. Тем, чей доход пока не высок, стоит подумать о поиске новой работы.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 22.08.1923.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 21 августа 2019

Овны в течение этого дня могут проявить зацикленность на мелочах. Не стоит судить людей по одёжке (по наличию того или иного новомодного гаджета). Проявите дипломатичность в диалогах с теми, кто не имеет высокого социального статуса. Вообще чем большее количество добрых дел будет выполнено за сутки, тем лучше. Есть шанс получить благодарность откуда-то свыше. Не исключены и столь дорогие подарки судьбы, как более высокий профессиональный разряд или расширение бизнеса.

Телец
Телец: гороскоп 21 августа 2019

Тельцам в этот день может потребоваться чья-то профессиональная помощь. Не исключено, что выйдет из строя какой-то домашний прибор или будет сбоить служебное оборудование. В сфере финансов предвидится небольшой, но всё-таки рост. Возможно, поступят деньги из незапланированного источника или будет вручён ценный подарок. В общении с коллегами следует проявить сверх осторожный подход. Имеется риск, что кто-то из этих людей намерен подставить подножку.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 21 августа 2019

Для Близнецов в этот день высока вероятность ушибов и травм. Следует сохранять осторожность и в домашних, и в профессиональных делах. Лучше воздержаться от спорта, от езды на неисправном транспортном средстве и от утомительной работы на огороде. Тем, кто безответно влюблён, может улыбнуться удача. Сделайте всё, чтобы удержать интерес со стороны давней зазнобы. Семейным Близнецам можно оживить свои отношения, внеся в них нотки романтики.

Рак
Рак: гороскоп 21 августа 2019

Самочувствие Раков 21 августа, скорее всего, будет далеко не идеальным. Высока вероятность испытать головокружение или отсутствие сил. Всё перечисленное – веский повод взять выходной и провести среду, приняв положение лёжа. Тем, кто найдёт в себе силы приступить к текущим делам, рекомендуется трудиться в самом умеренном темпе. Вечером может порадовать чей-то спонтанный презент или покупка, сделанная в момент, когда окажетесь на распродаже.

Лев
Лев: гороскоп 21 августа 2019

Для Львов эта среда, вероятней всего, будет состоять из множества безотлагательных дел. Не исключена полная потеря спокойствия по вине мелочей, контроль над которыми невозможен. Не следует полностью доверять своей интуиции. Её неверный сигнал рискует стать причиной проблем в личных делах или в сфере финансов. Любыми путями избегайте лживых и двуличных людей, а также тех собеседников, чьи намерения вам не известны. Семейным Львам стоит почаще вспоминать о романтике.

Дева
Дева: гороскоп 21 августа 2019

Дев этот день может раздосадовать потоком негативных известий. Скорее всего, новости будут касаться близкого члена семьи (друга, который часто попадает во всевозможные переделки). Прежде, чем ринуться помогать этому человеку, уладьте дела, которые касаются профессии и финансов. Так, сегодня может появиться авральный вопрос, который определит дальнейшее пребывание на нынешнем месте работы. Не рекомендуется вступать с кем-либо в конфликт и тем более опускаться до оскорблений.

Весы
Весы: гороскоп 21 августа 2019

Некоторые Весы не увидят в событиях этого дня особого позитива. Есть риск, что возникнет конфликт с кем-то из нерадивых коллег. Не исключены разногласия с соседом по лестничной клетке или по даче. Чтобы сберечь нормальное настроение, постарайтесь поскорее забыть каждый негативный момент. В числе положительных событий этого дня может быть известие о женитьбе (замужестве) близкого человека, спонтанное приобретение и изысканный комплимент, полученный от незнакомца(ки).

Скорпион
Скорпион: гороскоп 21 августа 2019

Скорпионы сегодня, вероятно, будут нерасторопны в профессиональных делах. Тем, кто находится на сдельной оплате, не следует забывать, чем чреваты лень и простой. В целом же среда, скорее всего, пройдёт легко, комфортно и позитивно. Предвидятся встречи с друзьями, общение в социальных сетях, небольшие покупки и флирт с представителями противоположного пола. Тем, у кого уже есть постоянный партнёр, следует почаще вспоминать о его существовании.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 21 августа 2019

Стрельцы сегодня не застрахованы от неприятностей. Если с этого дня начинается отпуск (командировка), следует ещё раз проверить укомплектованность своих чемоданов. Будет не лишним позаботиться о наличии приятных попутчиков. Стрельцы, для которых поездки полностью исключены, получат возможность неторопливо заниматься делами. Рекомендуется уделить время себе. Можно посетить салон красоты, порадовать себя покупкой нового гардероба или стильного аксессуара.

Козерог
Козерог: гороскоп 21 августа 2019

Козероги 21 августа 2019 вряд ли достигнут всего, что было задумано. Высока вероятность неожиданных происшествий, выбивающих из колеи и лишающих присутствия духа. После полудня проблемы, скорее всего, сами собой устранятся. Рекомендуется приложить определённую долю труда, чтобы восстановить справедливость, находясь на работе. Так, если начальство недооценивает ваш профессионализм, не стоит цепляться за эту вакансию. В личных делах радикальные шаги пока не уместны.

Водолей
Водолей: гороскоп 21 августа 2019

У Водолеев сегодня может появиться новый источник доходов. Скорее всего, должно пройти определённое время, чтобы эта задумка превратилась в «золотоносную жилу». Терпение может потребоваться и в личных делах. Так, задав кому-то деликатный вопрос, ни в коем случае не давите на собеседника. Вечером могут появиться неприятности с самочувствием. Чтобы поскорей восстановить организм, следует снизить активность или полностью от неё отказаться.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 21 августа 2019

Рыбы 21 августа 2019 г могут испытать незабываемую гамму эмоций. Поводом для восторга, вероятно, станет чей-то визит, дорогая покупка, сделанная по доступной цене, или находка вещей, которые считались безвозвратно потерянными. Это примеры, призванные доказать, что подарки судьбы, полученные за сегодня, могут иметь разный масштаб, но в любом случае будут приятными. Рекомендуется прямо сейчас, не дожидаясь, пока наступит холодный сезон, приступить к укреплению иммунитета.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 21 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 21 августа 2019