Гороскоп на 22 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 22 июля 2019

22.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

22.07.2019

Гороскоп на 22 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

22 июля 2019 года не следует идеализировать окружающих. Глупо думать, что человек, только вчера бывший врагом, решит стать лучшим другом и покровителем. Ищите в этой и прочих двусмысленных ситуациях тот самый подвох, способный поставить под угрозу ваше спокойствие. Нельзя исключать, что этот драматический понедельник зайдёт так далеко, что заставит усомниться в искренности чувств внутри своего брака или романа. Весь позитив этого дня сосредоточится в творческой сфере.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 23.07.1924.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 22 июля 2019

Овнам эти сутки могут доставить несколько серьёзных проблем. Возможно, придётся срочно корректировать отношения с руководством или искать другую вакансию. Тем, кто работает на себя, не следует отказываться от инноваций. Мобильность потребуется в течение дня и в личных вопросах. Есть риск, что кто-то из близких задаст в лоб провокационный вопрос, ответ на который может изменить ближайшее будущее. Действуйте интуитивно, но не забывая прислушаться к логике.

Телец
Телец: гороскоп 22 июля 2019

Для Тельцов сегодня почти полностью исключены любого рода неожиданности или сюрпризы. Тем, кто скоро отправится в отпуск, можно начать паковать чемоданы. Проверьте, всё ли в порядке со страховкой. Вторая половина дня подходит для начала любовных реформ. Все инновации следует внедрять медленно и постепенно. Тем, кто ждёт ответ на какой-то важный вопрос, стоит набраться терпения. Скорее всего, ясность в этих делах пока не наступит.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 22 июля 2019

Близнецам сегодня следует проявить повышенный трудовой энтузиазм. Скорее всего, от итогов этого дня будет зависеть судьба личного бизнеса или дальнейшее карьерное будущее. Стоит контролировать настроение и энергетический потенциал. Не тратьте всё перечисленное на дела, которые вас не касаются. Вечером рекомендуется снять с себя серьёзное амплуа. Отличным видом релакса станут игры с детьми, занятия спортом или пикник на природе.

Рак
Рак: гороскоп 22 июля 2019

У Раков 22 июля 2019 не предвидится особых проблем. Скорее всего, удастся вполне удовлетворительно выполнить список намеченных дел, а вечером получить право на отдых. Тем, кто находится в отпуске, не стоит терять этот в целом благодатный денёк. Поднимитесь с дивана и отправляйтесь туда, где царят юмор и позитив. Как вариант, можно заняться культурным досугом, посетить фитнес-центр или составить проект той самой поездки, которую постоянно откладывали.

Лев
Лев: гороскоп 22 июля 2019

В поведении некоторых Львов в этот день может присутствовать раздражительность. Скорее всего, вокруг не будет веских поводов для недовольств, но и это не остановит вас от ворчания. Куда правильней поскорей перенастроиться на позитив. Примерив улыбку и пустив в ход своё львиное обаяние, можно достичь значительно большего. Удача предвидится в ходе важных деловых переговоров, собеседований с потенциальным работодателем, а также в ходе деликатного разговора с кем-то из близких.

Дева
Дева: гороскоп 22 июля 2019

Дев в этот день могут задеть за живое чьи-то слова, произнесённые сгоряча, или содержащие умело скрытую критику. Постарайтесь не закипеть. Крайне опасно давать волю эмоциям (тем более, руководствуясь ими, принимать какие-либо решения). Ближе к вечеру может появиться крупный расход, связанный с бытовыми поломками (возможно, с неисправностью личного транспорта). Рекомендуется тщательно контролировать своё самочувствие (стрессы могут спровоцировать пищевое расстройство).

Весы
Весы: гороскоп 22 июля 2019

Весам сегодня не рекомендуется начинать любого рода партнёрства. Высока вероятность, что человек, которому доверите сердце (свой капитал), окажется лгуном или мошенником. Понедельник подходит для занятий собой, для проведения уборки в личном пространстве или для похода по магазинам. Тем, кто давно планировал обновить гардероб, стоит всерьёз заняться этим вопросом. Под занавес дня не исключены мелкие словесные перепалки с кем-то из ближайших соседей.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 22 июля 2019

У Скорпионов 22 июля 2019 г повышается риск пропустить важный сигнал. Возможно, речь о шансе на профессиональный успех, либо о возможности начать долгожданный роман. Учтите этот прогноз и постарайтесь ловить все судьбоносные знаки. Вечер этого дня вероятней всего будет состоять из бытовой суеты. Если в доме есть какой-то неисправный ремонт, возможно удастся обменять его на ультрасовременное оборудование, сделав совсем небольшую доплату.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 22 июля 2019

Многие Стрельцы в течение этого дня будут зациклены на материальном. Вероятно, появится привычка сравнивать свой достаток с доходами близких людей. Мысленно проводя такого рода сравнения, есть риск погрузиться в депрессию или почувствовать себя аутсайдером. И противоположный прогноз. Заметив, что вы успешнее (богаче, счастливей) всех остальных, повышается риск звёздной болезни. Под запретом не только зазнайство, но и приступы ревности, дорогие покупки и принципиальные споры.

Козерог
Козерог: гороскоп 22 июля 2019

Козерогам 22 июля не следует доверять даже близким знакомым. Осторожность особенно актуальна в общении с сослуживцами или деловыми партнёрами. Есть риск, что кто-то из них подставит подножку. Что касается сферы чувств, здесь неприятности не предвидятся. Стоит завершить этот день на романтическом свидании или в поездке тет-а-тет со своей половинкой. Одиноким Козерогам рекомендуется искать любовь в социальных сетях. Возможно, проявит симпатию кто-то из давних знакомых.

Водолей
Водолей: гороскоп 22 июля 2019

У Водолеев единственным негативным моментом этого дня могут стать проблемы с начальством. Не исключено, что босс вновь попытается повестить на вас тысячу дел (направит на другой конец города или возложит трудоёмкие полномочия, которых всегда старательно избегали). Тем, кто находится в отпуске, ничто и никто не помешает вдоволь насладиться досугом. Однако следует воздержаться от алкоголя, переедания и сомнительных кулинарных экспериментов.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 22 июля 2019

В этот день некоторые Рыбы услышат вопрос, на который пока нет чётких ответов. Возможно, речь идёт про личную жизнь, в которой сложится пикантная ситуация. Нельзя исключать, что кому-то предстоит экстренно выбирать профессиональный маршрут или новое направление развития бизнеса. Так или иначе, есть риск, что эти напряжённые сутки отнимут немало внутренних сил. Рекомендованы диалоги с людьми, имеющими богатый жизненный опыт. Вечером не исключены сюрпризы и неожиданности.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 22 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 22 июля 2019