Гороскоп на 23 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 23 августа 2019

23.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

23.08.2019

Гороскоп на 23 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

23 августа 2019 года не лучший момент для старта ответственных начинаний. Есть риск, что силы иссякнут ещё в начале пути. Как вариант, возможно, не будет поддержки от близких или со стороны обстоятельств. Намного разумней посвятить эту пятницу прощанию с летом. Можно организовать шумное мероприятие с участием близких людей, устроить грандиозный пикник или на все выходные «рвануть» на природу. Вечером, вероятней всего, обострится взаимное притяжение между полами.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 24.08.1925.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 23 августа 2019

Овнам в этот день не рекомендуется делать ставку на личное обаяние. Его, вероятно, не хватит, чтобы произвести впечатление на потенциального работодателя, склонить на свою сторону вышестоящее руководство или устранить семейные споры. В финале пятницы может появиться недовольство собой или своим внешним обликом. Постарайтесь как можно скорей вернуть объективную самооценку, так как высока вероятность интересных знакомств, в ходе которых следует быть во всеоружии.

Телец
Телец: гороскоп 23 августа 2019

Тельцы 23 августа 2019 рискуют составить неверное представление о новом знакомом. Высока вероятность, что этот скромный и ничем, казалось бы, не примечательный человек ещё немного поздней станет партнёром по отношениям (бизнес-партнёром, покровителем вашей карьеры или инвестором для частного бизнеса). Есть риск, что под занавес дня обострится застарелый конфликт. Не пытайтесь победить в этом споре. Самое правильное – провести этот вечер за пределами дома.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 23 августа 2019

У Близнецов сегодня повышается риск неприятных случайностей. Возможно, потеряется какая-то ценная вещь или возникнут разногласия с человеком, которого всегда считали единомышленником. Все позитивные события пятницы, скорее всего, сосредоточатся в сфере финансов. Есть шанс случайным образом повысить доход, удачно продать ненужную вещь или сделать долгожданное приобретение по очень выгодной стоимости. В сфере чувств не предвидится ни драм, ни волнений.

Рак
Рак: гороскоп 23 августа 2019

Ракам в этот день не желательно выяснять отношения с родственниками или коллегами. Тем самым настроение будет безвозвратно испорчено, а пятница утратит свою уникальную атмосферу. Куда правильней умело обходить любые острые темы. Следует так спланировать вечерний досуг, чтобы он пополнил собой копилку лучших воспоминаний уходящего лета. Выбирайте, что лучше всего подходит именно вам – вечеринка до самой зари, романтическое свидание в лучах лунного света или отдых дикарём на природе.

Лев
Лев: гороскоп 23 августа 2019

Львам 23 августа следует поменьше анализировать происходящее. Пусть дела идут, как идут. Важно предельно сосредоточенно и внимательно выполнять спектр служебных обязанностей и ни в коем случае не вступать в сделку с собственной совестью. Пытаясь украсть чей-то успех, есть риск оказаться в ловушке. Вечер – время задушевных бесед. Однако не каждый совет, услышанный в ходе подобных контактов, будет уместен. Не рекомендуется пускать пыль в глаза окружающим дорогими покупками.

Дева
Дева: гороскоп 23 августа 2019

Девы сегодня имеют шанс на общественный и профессиональный успех. Сказанное особенно актуально для тех, кто уже несколько месяцев (лет) бился за успех какой-то идеи (проекта). Тем, кто ищет работу, не следует верить громким обещаниям потенциального работодателя. Наведите справки об этой организации и почитайте отзывы в интернете. Осторожность станет залогом стабильности и в сфере финансов. Не рекомендуется делать покупку, увидев нужный товар на непроверенном сайте.

Весы
Весы: гороскоп 23 августа 2019

У Весов пятница, скорее всего, пройдёт подчёркнуто романтично. Предвидится немало знаков внимания от противоположного пола (в том числе – от малознакомых особ). Тем, кто мечтает начать красивый роман, можно смело кокетничать, не забывая о том, что на первых порах серьёзные отношения трудно отличить от лёгкой интрижки. Семейным Весам рекомендуется почаще думать о настроениях близких. Так, обсуждая план на выходной, учтите пожелания каждого родственника.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 23 августа 2019

Скорпионы сегодня получат возможность доказать свой высокий профессионализм. Работая на износ, не забывайте, что ваши ресурсы не бесконечны. Рекомендуется хотя бы иногда отвлекаться от дел. Можно перекинуться парой слов с кем-то из сослуживцев, обсудить последние новости или узнать, где коллега сделал весьма удачное приобретение. Вечером повышается вероятность тёплых дружеских встреч. Тем, кто любит одинокий досуг, также удастся провести время приятно и с пользой.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 23 августа 2019

Для Стрельцов этот день будет во многом похож на американские горки. Предвидятся и резкий прорыв, и стремительное падение. Описанные ситуации, скорее всего, будут происходить в профессиональных делах. Что касается личного фронта, здесь ситуацию будет контролировать кто-то другой (пассия, супруга, супруг, партнёр по отношениям). Не стоит перечить. Став на время ведомым звеном, есть шанс избавиться от ответственности по ряду серьёзных вопросов.

Козерог
Козерог: гороскоп 23 августа 2019

Некоторые Козероги сегодня смогут пролить свет на какой-то сложный и непонятный вопрос. Нельзя исключать, что правда окажется достаточно горькой. В числе драматических ситуаций этого дня также может оказаться визит человека, с которым связаны противоречивые воспоминания. Позитив предвидится в материальных делах. Можно рассчитывать, что будет возвращён давний долг или перечислены проценты по вкладу. Прежде, чем делать покупки, следует изучить все предложения.

Водолей
Водолей: гороскоп 23 августа 2019

Водолеям 23 августа 2019 г не стоит ждать подарков судьбы. Если хотите что-то достичь, действуйте сами, не уповая на обстоятельства. Скорее всего, с их стороны не возникнет особых помех. При желании можно упрочить служебный авторитет, выгодно трудоустроиться или придумать, как извлечь доход из своих дарований. Одиноким Водолеям рекомендуется открыться для новых знакомств, даже если внешность какого-то человека покажется далеко не модельной.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 23 августа 2019

Многие Рыбы сегодня насладятся эмоциональным комфортом. Высока вероятность, что всё намеченное удастся выполнить на твёрдую «пять». Единственное, что может слегка омрачить настроение – отсутствие свободной наличности. Не рекомендуется делать покупки в кредит или взяв взаймы у родных крупную сумму. Лучше прямо сейчас отказаться от ненужных расходов. Копить можно не только финансы, но и энергетический потенциал. Подумайте, что поспособствует его восстановлению?

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 23 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 23 августа 2019