Гороскоп на 23 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 23 июля 2019

23.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

23.07.2019

Гороскоп на 23 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

23 июля 2019 года не стоит ждать особых подарков судьбы. Поддержка фортуны практически полностью исключена, а значит не следует предпринимать те шаги, успех которых базируется на везении. При этом есть шансы, что довольно успешно будут удаваться дела, связанные с использованием уже пройденного материала. Консерватизм этих суток, скорее всего, отчётливо проявится и в сфере личных привязанностей. Воздержитесь от экспериментов, а также обходите стороной любые конфликты.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 24.07.1925.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 23 июля 2019

У Овнов главной проблемой этого дня может стать финансовый дефицит. Возможно, возникнет потребность в дополнительных инвестициях в собственный бизнес. Нельзя исключать, что кому-то потребуется определённая сумма, чтобы сделать заветное приобретение, оплатить затратный ремонт незаменимого оборудования или погасить задолженность по кредиту. В числе приятных событий: поддержка близких родственников или друзей. Есть шанс, что порадует самочувствие.

Телец
Телец: гороскоп 23 июля 2019

Тельцы в течение этого дня могут стать на много шагов ближе к заветной мечте. Особенно крупный успех прогнозируется в тех делах, что далеки от финансовой сферы. Возможно, кто-то обретёт новых друзей, кто-то восстановит любовный роман, кто-то начнёт красивые отношения, а кто-то устранит многолетнее внутрисемейное противоборство. Тем, кто собирается в отпуск, следует досконально изучить столь важный вопрос, как контроль над расходами в ходе грядущей поездки.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 23 июля 2019

Близнецы 23 июля 2019 рискуют лишиться чьей-то поддержки. Предвидится ситуация, которая обнажит не лучшие стороны вашего «Я». Учтите этот прогноз и не предпринимайте шагов, способных испортить мнение близких. В целом же вторник неплохо подходит для наведения порядка в текущих делах, некрупных покупок или инвестирования в дальнейшее будущее. Однако любые финансовые операции требуют тотальный контроль. Будет не лишним позаботиться о здоровье старшего родственника.

Рак
Рак: гороскоп 23 июля 2019

Раки в этот день рискуют спровоцировать начальственный гнев. Острая ситуация не исключена в личных делах (например, в ходе диалогов со старшими родственниками). Будет разумно иногда промолчать, закрыв глаза на слова своих собеседников. Удача сегодня вероятна в делах, связанных с финансовой сферой. Есть шанс, что удастся выгодно обменять домашнее оборудование, обновить гардероб или сделать посильные инвестиции в своё туманное завтра.

Лев
Лев: гороскоп 23 июля 2019

У Львов сегодня может существенно возрасти природное обаяние. Это обещает помочь и в личных, и в профессиональных делах. Однако тем, кто уже состоит в отношениях, следует быть поосторожней в процессе знакомств. Это может спровоцировать ревность со стороны партнёра по браку. Вторник подходит для коротких поездок, заключения новых партнёрств и поисков индивидуального стиля. Не рекомендуется забывать про заботу о своём самочувствии.

Дева
Дева: гороскоп 23 июля 2019

Дев в этот день может озадачить какой-то вопрос, связанный с финансовой сферой. Возможно, придётся оплатить ненавистный налог на дополнительные доходы или раскошелиться по вине других затруднений. В числе позитивных событий этого дня может оказаться неожиданная находка, покупка, выгодно совершённая через интернет-магазин, или знакомство через социальные сети. Тем, кто не прочь начать тайный роман за спиной у своей половинки, не следует забывать о последствиях этого шага.

Весы
Весы: гороскоп 23 июля 2019

У Весов сегодня может разразиться конфликт на почве бытовой неустроенности. Скорее всего, это произойдёт ранним утром, оставив неприятный осадок в душе и испортив рабочее настроение. Можно предотвратить этот прогноз, если обходить стороной все острые темы, не критиковать домочадцев и не отвечать на их провокации. Лучший вид отдыха – поездка за город. Как вариант, можно посетить культурное мероприятие, уделить время творчеству или расширению кругозора.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 23 июля 2019

Скорпионы в течение этого дня могут узнать чей-то секрет. Возможно, эта информация окажется сродни компромату. Не спешите использовать всё, что узнали. Спешка не приветствуется и в личных делах. Задав кому-то серьёзный вопрос, наберитесь терпения и ни в коем случае не пытайтесь давить на собеседника. Вечером повышается риск получить травму или ушиб в занятиях спортом, в процессе ремонта или неумелого управления двухколёсным транспортным средством.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 23 июля 2019

Стрельцам сегодня не возбраняется проявить активность и агрессивный напор. Этот совет уместен в делах, связанных с гонкой за лидерство или с борьбой за своё место под солнцем. Во всём остальном приветствуется вдумчивый, тактичный подход. Есть шанс получить крупную сумму от богатого родственника (хорошего друга), польстив ему увесистым комплиментом. Не рекомендуется давать согласие на какой-то проект лишь потому, что он льстит самолюбию.

Козерог
Козерог: гороскоп 23 июля 2019

Козероги 23 июля 2019 г рискуют увязнуть в рутинных делах. Высока вероятность, что и на работе, и дома придётся кропотливо устранять давно назревавший завал. Чтобы окончательно не устать, хотя бы время от времени отвлекайтесь на что-то приятное и позитивное. Можно выпить чашечку кофе, пообщаться с кем-то в социальных сетях, почитать свежие новости или просмотреть забавное видео. Вечером не исключено чьё-то вторжение в вашу личную жизнь. Возможно, речь о тени из прошлого.

Водолей
Водолей: гороскоп 23 июля 2019

Для Водолеев сегодня высока вероятность неприятных сюрпризов или резкого недомогания. Контролируйте самочувствие, избегая всего, что может стать причиной физического или интеллектуального перегруза. Если на сегодня намечен какой-то трудоёмкий проект, выполняйте его при содействии надёжных напарников. После полудня не исключены приятные неожиданности. Кто-то начнёт любовную переписку, кто-то пересечётся глазами в толпе с очень симпатичной особой.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 23 июля 2019

У Рыб 23 июля не предвидится особых поводов для беспокойств. При этом не исключено недовольство собой (скорее всего – своей внешностью и фигурой). Это повод приступить к активной борьбе за стройные, спортивные формы. Избегайте излишеств (речь про слишком строгие ограничения рациона и изнурительные тренировки). Высока вероятность получения обнадёживающих новостей от потенциального работодателя, инвестора или делового партнёра.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 23 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 23 июля 2019