Гороскоп на 24 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 24 августа 2019

24.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

24.08.2019

Гороскоп на 24 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

24 августа 2019 года высока вероятность появления каких-то соблазнов. Кто-то попытается устоять от того, чтобы не съесть любимый десерт, кому-то придётся вновь бороться с вредной привычкой. Для кого-то все соблазны этого дня сосредоточатся в межличностной сфере. Не рекомендуется идти на поводу у эмоций. Нельзя исключать, что они загонят в непроходимый тупик или спровоцируют крах прежних устоев. Стоит вспомнить о том, кто лето скоро достигнет финала. Не забудьте им насладиться.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 25.08.1926.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 24 августа 2019

Овнам не следует тратить субботу на устранение служебных проблем. Дела подождут, пока общаетесь с близкими родственниками, строите совместные планы или посещаете какое-то мероприятие. В течение этого дня может произойти судьбоносная встреча. Кто-то наконец обретёте единомышленников для творческих (предпринимательских) дел, кто-то избавится от душевного одиночества. Не исключено, что у одиночек этого знака начнётся красивый роман, имеющий шанс перерасти в нечто серьёзное.

Телец
Телец: гороскоп 24 августа 2019

Тельцов этот день может напугать обилием новостей, носящих негативный характер. Скорее всего, эти известия будут связаны с финансовой сферой или с делами семьи. Не пытайтесь сразу решить все проблемы. Куда правильней разделить их на важные и второстепенные. Спешка не лучший союзник и в любовных делах. Крайне опасно начинать ответственный диалог, руководствуясь завистью, злостью или поверив чьим-то нелепым рассказам о своей нынешней (будущей) второй половинке.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 24 августа 2019

Близнецы 24 августа могут получить ценный подарок откуда-то свыше. Есть шанс, что чудесным образом будет устранён финансовый дефицит, либо вернётся бывший партнёр, или выразит симпатию человек, которого всегда считали недосягаемой крепостью. Рекомендуется соблюдать осторожность, управляя транспортным средством. Также не приветствуется тяжёлый сельскохозяйственный труд (любая работа, доводящая до изнеможения и сильнейшей усталости).

Рак
Рак: гороскоп 24 августа 2019

Многие Раки сегодня будут иметь игривый настрой. Важно, чтобы это не вредило общению с окружающими. Не забывайте о такте, вступая в диалоги с теми людьми, кто болен, зол, раздражён или недоволен судьбой. Удача предвидится в ходе покупок. Есть надежда, что будет удачно заменён какой-то домашний прибор или приобретены стильные аксессуары. Любителям рыбной ловли (сбора ягод, грибов) стоит уделить этому увлечению всё свободное время.

Лев
Лев: гороскоп 24 августа 2019

Львы в этот день не застрахованы от нежеланных визитов. Будьте предельно гостеприимны, даже если появившийся на пороге человек не вызывает особой симпатии. После полудня повышается вероятность приятных дружеских встреч. Нельзя исключать, что максимум приятных эмоций доставит общение через социальные сети, прогулка по парку, чтение книг или встреча со старшими родственниками. Есть шанс каким-то образом получить ту самую сумму, которой не хватало до заветной покупки.

Дева
Дева: гороскоп 24 августа 2019

Девам 24 августа 2019 г не следует доверять советам, услышанным от близких друзей. Высок риск, что кто-то из этих людей намеренно хочет сбить с верного курса. Будет не лишним проанализировать весь круг близких контактов и вычислить недоброжелателей. В остальном суббота, скорее всего, пройдёт довольно спокойно. Можно заняться бытовыми делами, пообщаться с детьми, почитать развивающую литературу или досконально продумать, как отпраздновать день рождения.

Весы
Весы: гороскоп 24 августа 2019

Весам не желательно тратить этот субботний денёк на конфликты и споры. Вообще будет правильно свести к минимуму контакты с людьми, имеющими вздорный характер. Выходной может принести нескончаемый позитив, если посвятить его проводам лета. Приветствуются любые поездки за город, пикники, отдых на берегу водоёма и прогулки по лесу. Весам, занятым садово-огородной работой, можно подумать о том, как извлечь выгоду из урожая (например, продав его через социальные сети).

Скорпион
Скорпион: гороскоп 24 августа 2019

Скорпионам сегодня не позволительно опускаться до оскорблений. Может возникнуть вопрос или спор, в ходе которого прозвучит нелицеприятная фраза, адресованная вам или кому-то из близких. Тактично поставьте на место этого грубияна и постарайтесь поскорее забыть о случившемся. Скорее всего, особого внимания потребуют младшие или старшие члены семьи. Будет не лишним организовать домашние посиделки, прогуляться в кино или устроить семейную велопрогулку.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 24 августа 2019

Многие Стрельцы сегодня будут воодушевлены примером кого-то из близких людей. Возможно, именно так появится цель похудеть (разбогатеть, удачно выстроить личную жизнь, избавиться от внутренней неразберихи и прочее). Вторая половина дня, скорее всего, откроет шансы на личный успех. Тем, кто ищет любовь, следует почаще выбираться из дома. Нельзя исключать, что судьбоносная встреча состоится где-то на просторах Сети. Семейным Стрельцам следует избегать приступы ревности.

Козерог
Козерог: гороскоп 24 августа 2019

Козероги, скорее всего, останутся довольны событиями этого дня. Предвидится крупный успех в личных делах. Возможно, у кого-то начнётся самый главный в жизни роман, а кто-то вернёт привязанность бывшей второй половинки. Не рекомендуется сильно спешить, делая покупки (особенно дорогие). Возможно, спустя пару дней появятся более выгодные варианты. Суббота подходит для стилистических перемен. Важно не экономить во всём, что связано с красотой и здоровьем.

Водолей
Водолей: гороскоп 24 августа 2019

Для Водолеев сегодня повышается шанс на успех в финансовой сфере. Тем, кто досконально знает этот вопрос, можно сыграть на тотализаторе. Не запрещается попробовать удачу, участвуя в лотерее или в некрупном споре на деньги. После полудня не исключены визиты людей, к которым относитесь довольно предвзято. Постарайтесь спрятать эти эмоции за маской гостеприимного хозяина или хозяйки. Вечер следует провести в каком-то романтическом месте.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 24 августа 2019

Некоторым Рыбам 24 августа 2019 придётся увиливать от чьих-то расспросов. Нельзя исключать, что потребует правду кто-то из близких людей (например, супруг(а) или партнёр по отношениям). Доверьтесь своей интуиции и следуйте её подсказкам во всех личных вопросах. Что касается финансовой сферы, здесь практически полностью исключены какие-либо неожиданные ситуации. Тем, кто наметил сделать дорогую покупку, скорее всего, удастся реализовать эту цель без затруднений.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 24 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 24 августа 2019