Гороскоп на 24 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 24 июля 2019

24.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

24.07.2019

Гороскоп на 24 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

24 июля 2019 года рекомендуется сосредоточиться на делах, которые постоянно откладывали. Даже если речь идёт о тех самых вопросах, которые вызывают усталость, неприятие, стресс, стоит всерьёз ими заняться. Есть шанс, что удача будет находиться где-то поблизости, помогая и в профессиональной судьбе, и во всём, что связано с личными отношениями. Эта среда – подходящий период для старта креативных идей. Можно попробовать свои силы в творчестве, бизнесе или науке.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 25.07.1926.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 24 июля 2019

Для Овнов 24 июля 2019 г повышается вероятность интересных знакомств. Сказанное особенно актуально для всех, кто мечтает начать яркий роман или желает обрести надёжного друга. Следует сохранять осторожность в процессе перемещений в пространстве. Неприятности могут преследовать всех, кто регулярно нарушает правила ПДТ, а также нормы этики или морали. Вечером рекомендуется заняться уборкой в личном пространстве или пересмотром своего гардероба.

Телец
Телец: гороскоп 24 июля 2019

Многие Тельцы в этот день проявят чрезмерную меркантильность. Это может стать причиной ошибок в дружбе или любви. Не судите людей по одёжке и не отказывайтесь от сближения с теми, чей социальный статус не дотягивает даже до среднего уровня. Вечером не исключён транспортный инцидент. Осторожность буквально во всём – вот лучшая защита от неприятностей. Этот совет актуален и относительно сферы чувств. Лучше сбежать от пикантного разговора, чем бороться с последствиями.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 24 июля 2019

Некоторые Близнецы в этот день будут апатичны или ленивы. Это, безусловно, может навредить в текущих делах. Всем, кто запланировал на сегодня важную сделку, ответственную встречу или переговоры, следует поскорей раскачаться. Время релакса наступит уже после того, как будут расставлены все точки над «И» (в том числе в сфере личных привязанностей). Нельзя исключать, что придётся сделать окончательный выбор, с кем начать любовный роман, а с кем остаться друзьями.

Рак
Рак: гороскоп 24 июля 2019

Раки в этот день могут позволить себе слегка побездельничать. Если отпуск ещё далеко, а энергетический потенциал уже не высок, работайте в умеренном темпе. Возможно, останется значительно больше энергии, если не отвлекаться на разговоры с коллегами или на ничего не значащую переписку. Ближе к вечеру может возникнуть желание устроить себе мини-сюрприз или порадовать себя чем-то приятным (любимыми лакомствами, ярким досугом или небольшими покупками).

Лев
Лев: гороскоп 24 июля 2019

У Львов эта среда может стать периодом настоящих триумфов. Удача предвидится и в профессиональных делах, и в сфере любовных привязанностей. Тем, кто пока одинок, следует почаще заглядывать в свой социальный аккаунт. Высока вероятность, что в друзья «постучит» человек, имеющий приятную внешность и чудесный характер. Семейным Львам рекомендуется уделить время романтике. Партнёр наверняка будет рад, если пригласить его на свидание или преподнести символичный подарок.

Дева
Дева: гороскоп 24 июля 2019

Многих Дев 24 июля будет раздражать поведение близких людей. Вероятно, кто-то из них проигнорирует просьбы о помощи, откажется поддержать финансово какой-то проект или намекнёт, что устал терпеть ваши капризы. Этот день следует проводить если не в одиночестве, то, как минимум, в тишине. Стоит основательно поразмышлять о судьбе, выяснить причины текущих невзгод. Одиночкам этого знака рекомендуется определить причины того, почему до сих пор не удалось отыскать личное счастье.

Весы
Весы: гороскоп 24 июля 2019

Для Весов этот день может оказаться достаточно непростым. Есть риск возникновения неприятностей в профессиональных делах. Тем, кто вышел на пенсию или находится в отпуске, следует остерегаться разочарований в ходе долгожданной поездки. Ближе к вечеру проблемы, скорее всего, сами собой устранятся. Это идеальное время, чтобы заняться собой, посетить салон красоты, уделить внимание любимому хобби, пообщаться с младшими родственниками или посетить культурное мероприятие.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 24 июля 2019

Скорпионам в этот день не стоит тратить силы на ликвидацию чьих-либо проблем. Тем самым будет потрачен весь энергетический потенциал, и сил не останется на выполнение даже элементарной работы. Не исключен шанс на профессиональный или личный успех. Постарайтесь не упустить благоприятные возможности этих суток. Тем, кто находится в ссоре со своей половинкой, рекомендуется начать примирительный диалог. Пожилым Скорпионам следует контролировать своё самочувствие.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 24 июля 2019

Стрельцы в течение этого дня могут достичь неплохого успеха в профессиональных делах. Тем, кто работает на себя, следует активней перенимать опыт другого, более успешного предприятия. Саморазвитие приветствуется всегда и во всём. Например, оставив дела позади, можно заняться духовностью. Приветствуются любые благие дела (в том числе элементарная помощь одинокой соседке). День плохо подходит для романтических встреч, признаний в любви и регистрации брака.

Козерог
Козерог: гороскоп 24 июля 2019

У Козерогов сегодня может появиться лёгкая ностальгия по прошлому. Возможно, есть смысл собрать вместе старинных друзей. Это и подобные мероприятия следует запланировать на ближайшие выходные. Пока же на первом месте должны быть дела, от которых зависит профессиональное будущее. Есть шанс получить похвалу от вышестоящего руководства. Нельзя исключать, что эти слова подкрепит вполне приличная премия. Что касается сферы чувств, здесь, вероятней всего, ничего не изменится.

Водолей
Водолей: гороскоп 24 июля 2019

Водолеям сегодня стоит озвучить свои просьбы или претензии. Чтобы ответственный диалог принёс должный эффект, ведите себя подчёркнуто вежливо и тактично. Вечером, скорее всего, появится желание слегка пошалить. Допустимы любые безумства, которые не причиняют неудобства другим, а также не несут вреда для кошелька и самочувствия. Водолеям юного возраста следует прислушаться к советам людей, имеющих богатый жизненный опыт.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 24 июля 2019

Многих Рыб сегодня будет сложно застать за делами. Скорее всего, не смотря на массу усилий, не удастся победить нерабочий настрой. Это не страшно, если нет срочных дел. Всё остальное можно выполнять в умеренном темпе, нацелившись на результат, а не на скорость его достижения. Вечер – идеальное время для признаний в любви или вручения ценных подарков. Не рекомендуется сдерживать чувства. Эмоциональные порывы запрещены при управлении транспортом.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 24 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 24 июля 2019