Гороскоп на 25 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 25 марта 2019

25.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

25.03.2019

Гороскоп на 25 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

25 марта 2019 года не самый подходящий момент для реформ в профессиональных делах и во всём, что связано с бизнесом. Сегодня не следует доверять словам, услышанным даже от самых близких людей. Понедельник неплох для самостоятельной, кропотливой работы, дистанционных переговоров и домашних забот. При желании можно до мелочей спланировать потенциальный ремонт, составить смету ближайших покупок или абстрагировано помечтать про светлое будущее.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 26.03.1927.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 25 марта 2019

У некоторых Овнов в этот день появится возможность увеличить доход. Вероятно, речь идёт про довольно странный проект, который на первых порах может вызвать стойкое неприятие. Что касается межличностной сферы, здесь следует воздержаться от задушевных бесед, признаний в любви и симпатии. Есть риск, что не удастся найти те слова, что опишут происходящее в мыслях и сердце. Удача предвидится в творческих, креативных делах и в ходе коротких поездок.

Телец
Телец: гороскоп 25 марта 2019

Для Тельцов новая неделя начнётся довольно легко. Есть все шансы полностью воплотить план дел, намеченных на сегодня. Единственное, что будет мешать – разговоры коллег, звонки от родных или электронные сообщения. После полудня повышается риск получить выговор от начальства за несвоевременно сданный проект или за ошибку в работе. Компенсацией за это может стать удача в личных делах. Высока вероятность романтичных знакомств или красивых свиданий.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 25 марта 2019

Близнецы в этот день могут получить сразу несколько шокирующих новостей. Вероятно, они будут связаны с личным бизнесом, финансами или карьерой. Что касается личной жизни, здесь сенсации почти полностью исключены. Рекомендуется проявить эгоизм при обсуждении семейного будущего (особенно, если кто-то из близких людей начнёт давить своим авторитетом). Не приветствуются эксперименты с едой, а также строгие ограничения рациона.

Рак
Рак: гороскоп 25 марта 2019

Раков понедельник может озадачить множеством новостей. Есть риск получить неутешительные известия относительно судьбы своего предприятия или личного бизнеса. Постарайтесь повлиять на происходящее. Позиция стороннего наблюдателя допустима в личных делах. Пусть человек, от которого зависит ваш брак или роман, сам решит, что делать дальше. Вечером рекомендуется найти время для дружеских встреч или для общения с личным психологом.

Лев
Лев: гороскоп 25 марта 2019

Львов сегодня многие захотят назвать чудаками. Возможно, причиной тому станет не самый удачный наряд, причёска или модель поведения. Не обращайте внимание на серое общество (конечно, если ваша причёска, модель поведения или наряд не выглядят откровенным абсурдом). Этот день может принести успех в профессиональных делах (особенно тем, что связан с работой с людьми или занят в творческой сфере). Не сорите деньгами и не нарушайте правила поведения на дороге.

Дева
Дева: гороскоп 25 марта 2019

Девам 25 марта 2019 г можно слегка пошалить. Приветствуются невинные розыгрыши близких друзей, шутки с коллегами и флирт с симпатичными представителями противоположного пола. Не рекомендуется браться за сложный служебный проект. Если такой расклад неизбежен, забудьте про легкомысленность в пользу предельной сосредоточенности. Вечером рекомендуется заняться делами семьи. Проверьте школьную успеваемость ребёнка (детей) или побалуйте вниманием партнёра по браку.

Весы
Весы: гороскоп 25 марта 2019

Некоторые Весы в этот день будут полны необычных идей. Не рекомендуется делиться ими с людьми приземлёнными, недалёкими или не наделёнными креативом. Тесное взаимодействие не приветствуется в личных делах. Воздержитесь от обсуждения семейного будущего, от признаний в любви и от коллективных проектов. Вечером может появиться лёгкая грусть из-за неосуществлённых надежд. Возможно, речь о ностальгии по недавнему прошлому. Настроение поднимет просмотр телекомедий.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 25 марта 2019

Для Скорпионов 25 марта 2019 не исключены приятные сюрпризы и неожиданности. Имеется вероятность, что всё перечисленное будет исходить со стороны тех людей, с которыми в прошлом связывали напряжённые или прохладные отношения. В карьере и сфере финансов не предвидится ни сенсаций, ни крупных проблем. Понедельник неплохо подходит для заключения сделок, поисков новой работы или свежих идей, направленных на потенциальное обогащение.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 25 марта 2019

Стрельцов в этот день может удивить поступок кого-то из близких людей. Нельзя исключать, что речь идёт о предательстве. Возможно, главным поводом для беспокойств станет появление конкурента в профессиональных делах или третьего лишнего в сфере личных привязанностей. Не пытайтесь бороться сразу с каждой из возникших проблем. Прежде следует повысить свой энергетический потенциал и собрать необходимую информацию. Удача не исключена в ходе знакомств и покупок.

Козерог
Козерог: гороскоп 25 марта 2019

Козерогам в этот день не следует рисковать капиталом. Воздержитесь от участия в авантюрных задумках друзей, и тем более не давайте добро на дела, противоречащие закону. Также рекомендуется сохранять предельную осторожность при управлении транспортом и во время работы с электроприборами. Вечер обещает пройти без особых проблем. Это оптимальное время, чтобы заняться собой. При необходимости проконсультируйтесь с терапевтом относительно потенциальных проблем с организмом.

Водолей
Водолей: гороскоп 25 марта 2019

Водолеям 25 марта может повезти в финансовых и профессиональных делах. Есть вероятность получить небольшую прибавку к зарплате, премию за успешно сданный проект или нематериальное поощрение. Удача также возможна в делах, связанных с покупкой или обменом недвижимости. Понедельник не лучшим образом подходит для свиданий, признаний в любви и обсуждений семейного будущего. Стоит уделить время здоровью.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 25 марта 2019

Многие Рыбы смогут назвать этот день довольно удачным. Есть вероятность получить поддержку со стороны ведущих планет. Можно попробовать свои силы в сфере предпринимательства, заняться поиском новых бизнес идей или подумать о дополнительных видах дохода. В личных делах также есть шанс на успех. Это подходящее время для того, чтобы строить любовь, заводить много новых знакомств и добиваться расположения со стороны симпатичного вам человека.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 25 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 25 марта 2019