Гороскоп на 29 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 29 августа 2019

29.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

29.08.2019

Гороскоп на 29 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

29 августа 2019 года можно поставить перед собой самую масштабную цель. Есть шанс, что она будет почти незамедлительно реализована. Этот день приобретёт позитивный оттенок не только в финансовых и профессиональных делах, но и в межличностной сфере. Можно сделать признание в чувствах, создать прочный любовный союз или подумать о регистрации брака. В списке ограничений на этот четверг – потакание своим вредным привычкам и самоедство.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 30.08.1931.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 29 августа 2019

Овны сегодня могут увидеть просвет в череде нерешённых проблем. Возможно, будет преодолён финансовый дефицит, удастся погасить давний кредит или найти напарника для реализации каких-то проектов. Этот в целом благоприятный четверг принесёт особую пользу, если делиться удачей с другими. Можно помочь бездомным животным, подать милостыню нищему человеку или отвлечься от собственных дел, чтобы устранить неприятности, возникшие в жизни лучшего друга.

Телец
Телец: гороскоп 29 августа 2019

Тельцам 29 августа 2019 не позволительно медлить в личных делах. Заметив, что постоянный партнёр (супруг) смотрит без прежней страсти, следует выяснить, не появился ли у второй половинки кто-то другой. Тем, кто пока одинок, стоит бороться за сердце давней зазнобы. Что касается карьеры, здесь можно отпустить происходящее на самотёк. Ждите решения о своём назначение на новую должность, сохраняя спокойствие. Тельцам-предпринимателям стоит подумать, как расширить базу клиентов.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 29 августа 2019

Близнецы сегодня будут с лёгкостью «разруливать» каждый возникший вопрос. Есть вероятность, что придётся оказывать помощь и близким друзьям, и даже вышестоящему руководству. В течение дня может появиться личная заинтересованность в человеке, которого знаете довольно давно. Тем, у кого уже есть постоянный партнёр, следует побороть в себе эту страсть либо сразу поставить точку в нынешних отношениях. Честность – залог спокойствия и во всём, что связано с финансовой сферой.

Рак
Рак: гороскоп 29 августа 2019

Ракам 29 августа не рекомендуется делать покупки, давать деньги в долг и проводить какие-либо операции со своим капиталом. В приоритете нематериальная сфера. Следует заняться духовностью, посетить храм, сделать благое деяние или честно признаться кому-то в своих прегрешениях. Ракам старшего возраста кроме прочено необходимо тщательно контролировать свой организм и не отказываться от визитов в медицинскую организацию. Может появиться идея о том, как увеличить доходы.

Лев
Лев: гороскоп 29 августа 2019

В поведении Львов в этот день не допустим эгоизм. Постарайтесь быть как можно ближе к народу. Это поможет найти союзников для воплощения каких-то идей. Не исключён неприятный эпизод с сотрудником какой-то организации. Сохраняйте спокойствие и не забывайте о существовании закона о защите прав потребителей. Этот четверг подходит для романтических поездок и встреч (актуально для Львов, которые уже состоят в отношениях). Одиночкам следует навести марафет и отправиться на охоту.

Дева
Дева: гороскоп 29 августа 2019

Девам 29 августа 2019 г не следует расслабляться в профессиональных делах. Высок риск, что кто-то из беспринципных коллег воспользуется этой минутной слабостью. Дабы не потерять общественный авторитет, воздержитесь от публикации любых постов в интернете (даже безобидная заметка может стать причиной большого скандала). В межличностной сфере, скорее всего, возникнет простой. Возможно, в отношениях с друзьями, родными или с партнёром по отношениям появится скука.

Весы
Весы: гороскоп 29 августа 2019

Многие Весы сегодня захотят предпринять рискованный шаг, связанный с финансами или карьерой. Прежде, чем действовать, просчитайте все возможные варианты. С одной стороны, обстоятельства будут сопутствовать большому успеху. Однако нельзя исключать, что кто-то из лживых и алчных людей начнёт ставить палки в колёса. Рекомендуется отложить на потом любые стилистические эксперименты, покупку аксессуаров и апгрейд автомобиля.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 29 августа 2019

Многим Скорпионам сегодня захочется прилюдно блеснуть эрудицией. Дождитесь подходящий момент и смело вставляйте острые шутки, верные ответы на интеллектуальный вопрос (другую уместную реплику). Есть шанс произвести впечатление на нужных людей (на потенциальных инвесторов, кредиторов, партнёров по бизнесу или на потенциального работодателя). Под запретом изнурительный спорт, тяжёлые физические нагрузки и долгое пребывание за рулём автомобиля.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 29 августа 2019

Стрельцы сегодня могут показать неплохие результаты в профессиональных делах. Не рассчитывайте на поддержку коллег, они не заинтересованы в ваших победах. Полностью раскрепоститься можно только, оказавшись в домашних стенах. Будет не лишним организовать семейное чаепитие или романтический ужин. Тем, кто пока одинок, не стоит отказываться от приглашений в гости или на культурное мероприятие. Впереди много знакомств, но, скорее всего, без оттенка романтики.

Козерог
Козерог: гороскоп 29 августа 2019

Козероги сегодня вряд ли способны активно использовать ораторский дар. Если впереди ответственные переговоры, публичный доклад или нечто не менее важное, следует провести аутотренинг. Высокая самооценка – залог успеха и в личных делах. Есть шанс завладеть вниманием человека, который в прошлом не отвечал особой взаимностью. Вечером есть смысл прогуляться по магазинам. Возможно, удастся выгодно приобрести сразу несколько ценных вещей по сниженной стоимости.

Водолей
Водолей: гороскоп 29 августа 2019

Водолеям сегодня не рекомендуется геройствовать и проявлять альтруизм. Не ждите похвал даже от близких людей. Скорее всего, в этот день каждый из них сосредоточится на себе. Поступить следует точно также. В отсутствие особых проблем можно расширять кругозор, заводить новых друзей, развивать свой социальный аккаунт или осваивать интересное хобби. Берегите органы пищеварения. Под запретом переедание, алкоголь и острые блюда.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 29 августа 2019

Рыбам в этот день можно попробовать себя в принципиально иной ипостаси. Не бойтесь освободиться от привычного амплуа. Свободомыслие не приветствуется в диалоге с начальством и с родителями партнёра по отношениям. После полудня повышается вероятность неожиданных встреч. Не исключено возвращение старинного друга или бывшей второй половинки. Что касается сферы финансов, здесь не намечается перемен. Не рекомендуется делать покупки по цене всех своих накоплений.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 29 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 29 августа 2019