Гороскоп на 29 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 29 декабря 2019

29.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

29.12.2019

Гороскоп на 29 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

29 декабря 2019 года предвидится везение буквально во всём (и в личных делах, и в финансового рода проектах). Правы окажутся все, кто проведёт воскресенье, абстрагировавшись от суеты. Тем, кто ищет любовь, может улыбнуться удача в процессе новых знакомств. Тем, кто уже состоит в отношениях, будет не лишним подумать о том, как внести в них свежие нотки. Не следует верить громкой рекламе каких-то товаров или услуг. Осторожность не навредит и в виртуальном пространстве.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 30.12.1931.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 29 декабря 2019

Овны в этот день могут найти в себе какой-то внешний изъян. Постарайтесь не допустить, чтобы эта мелкая неприятность испортила предновогоднее настроение. Лучший воскресный сценарий – игры с детьми, небольшая уборка, создание новогоднего убранства в гостиной, составление меню на праздничный ужин. Овнам сильного пола можно и нужно помириться с людьми, которых незаслуженно оскорбили. Вечером предвидится удивительное знакомство или визит дальнего родственника.

Телец
Телец: гороскоп 29 декабря 2019

У Тельцов 29 декабря не предвидится ни житейских драм, ни прочих невзгод. Скорее всего, воскресенье подарит возможность отлично расслабиться и телом, и духом. Особое удовольствие может принести чей-то визит, переписка в социальных сетях, символичный подарок, полученный от близкого человека, или достижения младшего родственника. Тельцам юного возраста удастся приобщиться к какой-то модной тусовке или завести много новых знакомых.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 29 декабря 2019

Близнецам сегодня не желательно подгонять события, которые идут своим чередом. Дабы не паниковать, переключите внимание на дела, требующие предельной сосредоточенности. Стоит заняться ремонтом личного транспорта, разобрать завалы ненужных вещей, проверить школьную успеваемость младшего родственника, помочь с бытовыми делами родителям или одинокой соседке. Воскресенье вряд ли будет настраивать на романтический лад или принесёт удачу в ходе покупок.

Рак
Рак: гороскоп 29 декабря 2019

У Раков сегодня может появиться навязчивый ухажёр или поклонница, изводящая своим бесконечным вниманием. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует максимально осторожно заводить любого рода знакомства. Также не следует торопиться, обсуждая какой-то внутрисемейный вопрос (например, ипотеку, продолжение рода, переезд на другую жилплощадь). Воскресенье неплохо подходит для посещения бани, сауны или бассейна. Рекомендуется подышать свежим воздухом.

Лев
Лев: гороскоп 29 декабря 2019

Многие Львы сегодня испытают неподдельный интерес к каким-то необычным делам. Возможно, речь о нетрадиционной медицине, о каком-то ультрамодном течении, об экстремальных видах спорта или о творчестве сюрреалистов. Что касается быта, он, вероятней всего, не удостоится большого внимания. Львам старшего возраста следует ещё раз проанализировать свой рацион. Исправьтесь, если он изобилует слишком жирными и калорийными блюдами.

Дева
Дева: гороскоп 29 декабря 2019

Девы 29 декабря 2019 могут случайно найти избавление от застарелых проблем. Не исключено, что в дело вмешается незримое волшебство или появится влиятельный покровитель. Не следует нарушать нормы морали, особенно в процессе романтичных знакомств. Не провоцируйте ревность со стороны своей половинки, не пытайтесь разбить чью-то крепкую пару, не начинайте роман, основанный на корыстном расчёте. Вечером не исключено получение новостей, имеющих характер сенсации.

Весы
Весы: гороскоп 29 декабря 2019

Весам сегодня может потребоваться чуть больше времени на выполнении намеченных дел, чем изначально предполагалось. Предвидится отсутствие нужных людей, поломки каких-то приборов, перебои в работе основных коммуникаций. Тем, кто планировал много времени провести за рулём, следует ещё раз проверить исправность личного транспорта. Весь позитив этого дня, скорее всего, сосредоточится в межличностной сфере. Возможно, порадует лучший друг или партнёр по отношениям.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 29 декабря 2019

Скорпионам 29 декабря 2019 г не рекомендуется выносить сор из избы. Привлекая к домашним проблемам посторонних людей, повышается риск, что мелкий скандал затянется на неопределённые сроки. Ищите возможность обойти стороной любые проблемы. Не желательно ставить финансовые эксперименты, заниматься азартными играми, неумеренно употреблять алкоголь и сквернословить. Возможно, потребуется помощь кому-то из близких друзей или родственников.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 29 декабря 2019

У Стрельцов сегодня будет преобладать оптимистичное настроение. После полудня предвидится получение новостей, способных положительно повлиять на дальнейшее будущее брака или романа. Тем, у кого нет детей, следует всерьёз обсудить этот вопрос с партнёром по отношениям. Воскресенье неплохо подходит для переезда на другую жилплощадь, для приобретения крупных вещей (например, нового автомобиля), а также для отказа от вредных привычек.

Козерог
Козерог: гороскоп 29 декабря 2019

Некоторым Козерогам придётся потратить выходной на устранение внутрисемейных проблем. Нельзя исключать, что придётся много времени провести за рулём или стоя в транспортных пробках. Время для долгожданного отдыха, скорее всего, появится лишь поздно вечером. Побалуйте свой организм массажем, СПА-процедурами, визитом в бассейн или домашней косметологией. Козерогам сильного пола будет не лишним ещё раз удостовериться в состоятельности новых идей и начинаний.

Водолей
Водолей: гороскоп 29 декабря 2019

Водолеи в этот день будут не сильны во всём, что связано с точным анализом и математикой. Учтите этот прогноз, составляя семейный бюджет или смету ремонта (новогодних расходов). В остальном последнее воскресенье этого года, вероятно, пройдёт на позитивной волне. Предвидятся новогодние поздравления или подарки от тех людей, которых долго время не видели. День оптимален для начала романтических отношений, творческих союзов или продолжительной дружбы.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 29 декабря 2019

Для Рыб сегодня повышается вероятность получить травму, вывих или ушиб. Зная этот прогноз, воздержитесь от активного спорта и сохраняйте осторожность в процессе своей жизнедеятельности. Ближе к вечеру могут появиться разногласия с партнёром по браку. Также не исключён конфликт с кем-то из шумных соседей или недовольство сотрудником какой-то организации. Чтобы восстановить эмоциональный баланс, пообщайтесь с друзьями или погуляйте по свежему воздуху.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 29 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 29 декабря 2019