Гороскоп на 29 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 29 июля 2019

29.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

29.07.2019

Гороскоп на 29 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

29 июля 2019 года оптимальный момент для установления новых партнёрств и в профессиональных делах, и в сфере личных привязанностей. Стоит почаще произносить вслух сокровенные мысли, делиться планами, переживаниями или проблемами (конечно, лишь с теми людьми, которым полностью доверяете). В целом же понедельник задаст должный импульс на все ближайшие дни. Есть шанс, что любой, даже самый сложный проект, заработает на полную мощность.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 30.07.1931.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 29 июля 2019

Овнам сегодня рекомендуется избегать лживых и двуличных людей. Есть риск, что зависть со стороны кого-то из них доставит крупные неприятности. В остальном понедельник может стать достаточно позитивным и продуктивным моментом. Нельзя исключать, что за сегодня будет закончен тот самый проект, над которым бились все последние месяцы. Не желательно давать громкие обещания или советы. Также не приветствуются траты на роскошь или на удовлетворение сиюминутных капризов.

Телец
Телец: гороскоп 29 июля 2019

Тельцам 29 июля 2019 можно всерьёз подумать о смене профессионального амплуа. Не бойтесь рискнуть, покинув ненавистную должность, в которой не радует ничего, кроме стабильности. Юным Тельцам следует почаще спрашивать советы у бывалых людей. Вторая половина этого дня может слегка спутать карты в личных делах. Есть вероятность, что человек, смотревший на вас равнодушно, проявит большой интерес, или удивит игнором особа, от которой постоянно получали знаки внимания.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 29 июля 2019

Близнецы в этот день будут полны решимости и энтузиазма изменить жизненный путь, сделав его счастливей и проще. Не желательно выбирать окольный маршрут. Действуя, используя хитрость, можно лишиться того, что имеете. Сказанное актуально относительно каждой из жизненных сфер. Под запретом споры на деньги, оформление крупных кредитов или подписание сомнительных договоров. Тем, кто только начинает путь в сфере предпринимательства, не следует доверять интуиции.

Рак
Рак: гороскоп 29 июля 2019

Ракам 29 июля 2019 г рекомендуется прислушаться к советам, полученным от близких людей. Возможно, в этих словах содержится то, что сами раньше не замечали. Понедельник подходит для проведения переговоров, для сдачи экзаменов или трудоустройства. Не рекомендуется начинать домашний ремонт, перестановку и другие сложные мероприятия. Для успеха всего перечисленного потребуется помощь со стороны домочадцев, но они, скорее всего, будут заняты другими делами.

Лев
Лев: гороскоп 29 июля 2019

Львы сегодня могут рассчитывать и на личный, и на профессиональный успех. Особенно повезёт тем, кто занимается творчеством, бизнесом или наукой. Вечером может появиться неуверенность в собственных силах. Если не удастся победить этот настрой, следует воздержаться от рискованных шагов (в том числе не делать признания в чувствах). Удача вероятна во всём, что связано со сферой финансов. Может появиться идея о том, как повысить доходы.

Дева
Дева: гороскоп 29 июля 2019

Девам 29 июля не следует сдерживать чувства, рвущиеся из груди. Искренность – вот залог новых побед. Возможно, успех придёт совершенно внезапно и с той стороны, откуда не ожидали. Не стоит забывать о благодарности в адрес судьбы, близких людей и всех, кто оказывал моральную помощь. Под занавес дня может начаться лёгкое недомогание. Это веский повод связаться со знакомым врачом. Под запретом самолечение, а также попытки закрыть глаза на нездоровье.

Весы
Весы: гороскоп 29 июля 2019

Весы в этот день будут, скорее всего, не сильны в логике и анализе. Будьте бдительны в профессиональных делах, если работа подразумевает всё перечисленное. Не рекомендуется составлять строгий жизненный план или график какой-то поездки. Есть риск ошибиться. Что касается сферы чувств, здесь допустим креатив, но только в разумных пределах. Так, не стоит начинать любовный эксперимент, твёрдо зная о том, что постоянный партнёр зол, раздражён или испытывает большую усталость.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 29 июля 2019

Скорпионов сегодня может задеть за живое чья-то злобная критика. Скорее всего, эти слова достигнут главную цель, и человек, мечтавший вас оскорбить (унизить, выбить из колеи), будет доволен. Можно обнулить этот прогноз, если не вступать в ненужные диалоги. Куда правильней сосредоточиться на профессиональных делах или на реализации ранее намеченных планов. Не приветствуются покупки через интернет-магазины, флирт в социальных сетях или обмен интимными фотографиями.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 29 июля 2019

Стрельцам этот день обещает подарить гордость собой и ощущение крупной победы. Кто-то получит повышение в должности, кто-то – досрочное право отправиться в отпуск. Стрельцам, занятым бизнесом, следует довериться интуиции. Есть шанс, что она подскажет пути, как в короткие сроки стать монополистом в своей сфере деятельности. В личных делах не приветствуется излишний напор. Высока вероятность не получить поддержку от близких людей, так как каждый из них займётся своими делами.

Козерог
Козерог: гороскоп 29 июля 2019

Многие Козероги в этот день будут увлечены какой-то необычной идеей. Возможно, речь про проект, способный принести финансовый или личный успех. Не бойтесь применить чуть больше новаторств. Эксперименты не допустимы в профессиональных делах, если трудитесь под началом типичного консерватора. Под занавес дня могут начаться разногласия с близкими. Попытайтесь увильнуть от конфликтов, используя дипломатию и красивые комплименты.

Водолей
Водолей: гороскоп 29 июля 2019

У Водолеев в этот день может возрасти личное обаяние. Будет разумно использовать его в общении со сложными собеседниками, в ходе ответственных переговоров или в решении ряда личных вопросов. Тем, кто мечтает начать любовный роман с какой-то конкретной особой, следует действовать. Семейным Водолеям также стоит уделить больше внимания сфере чувств. Есть риск, что кто-то более юный и дерзкий разрушит покой внутри вашей пары. Под запретом долгие поездки и споры на деньги.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 29 июля 2019

У некоторых Рыб сегодня появится недовольство собой. Возможно, причиной тому станет несколько лишних «кг» или иные несовершенства наружности. Проведите небольшой аутотренинг, внушающий мысль, что внешняя красота – напускное, и она не заменит красоту внутренней оставляющей. Не рекомендуется сегодня начинать ответственные диалоги с людьми, от которых зависит профессиональное будущее. Следует повременить с увольнением, а также с началом диеты.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 29 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 29 июля 2019