Гороскоп на 29 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 29 марта 2019

29.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

29.03.2019

Гороскоп на 29 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

29 марта 2019 года подходящий момент для старта коллективных проектов, а также смелых идей, связанных с бизнесом или творчеством. Конец этой рабочей недели обещает принести продуктивные результаты во всём, где приветствуется основательность, нестандартный подход и умение мыслить на перспективу. Что касается межличностной сферы, здесь рекомендован мудрый подход. Не требуйте от своих собеседников оперативных ответов и не пытайтесь залезть в чьи-то мысли.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 30.03.1931.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 29 марта 2019

Многим Овнам придётся провести пятницу в бесконечных трудах. Вероятно, от итогов этого дня будут зависеть грядущие выходные. Есть шанс выполнить тысячу дел, если не тратить драгоценное время на пустое общение, телефонные переговоры и интернет-переписку. Под занавес дня может начаться спор между близкими родственниками или в кругу лучших друзей. Откажитесь от статуса миротворца. Берегите свой эмоциональный баланс, игнорируя участие в том, что вас не касается.

Телец
Телец: гороскоп 29 марта 2019

Некоторые Тельцы сегодня рискуют лишиться поддержки со стороны человека, в прошлом считавшегося близким другом, наставником и покровителем. Это повод стать самостоятельней. Рекомендуется проявить повышенный интерес к работе и сфере финансов. Вероятно, появится шанс слегка повысить доход или найти пару перспективных идей потенциального обогащения. Контролируйте самочувствие и рацион, избегая переедания и эмоционального перегруза.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 29 марта 2019

Многие Близнецы в этот день рискуют проявить бестактность в ходе ответственного разговора. Возможно, затаит обиду кто-то из родственников или лучших друзей. Особую опасность представляют обиды со стороны партнёра по отношениям. Есть риск, что этот конфликт станет последним в истории вашей пары. Постарайтесь не допустить этот прогноз. Вечером следует сосредоточиться на рутинных делах (например, навести порядок в личном пространстве).

Рак
Рак: гороскоп 29 марта 2019

Ракам 29 марта 2019 г не стоит реагировать на критику, услышанную из уст недалёких людей. Возможно, их главная цель – выбить вас из колеи, спутав ближайшие планы. Что бы ни происходило вокруг, не сворачивайте с ранее намеченной траектории. Есть все шансы, что обстоятельства окажут поддержку в реализации поставленных целей. Особое внимание рекомендуется уделить сфере чувств. Не допускайте ревность со стороны партнёра по браку (роману).

Лев
Лев: гороскоп 29 марта 2019

Для Львов эти сутки обещают пройти легко и вольготно. Вероятно, Фортуна согласится поддержать каждую из идей, намеченных на сегодня. Единственное, что может несколько омрачить потенциальный триумф – зависть со стороны кого-то из близких. Вечером стоит подумать о том, как обезопаситься от происков недоброжелателей и мнимых друзей. Возможно, самый правильный вариант – свести общение к двум-трём самым близким контактам. Рекомендуется внимательней следить за рационом.

Дева
Дева: гороскоп 29 марта 2019

Девы вряд ли смогут воплотить в жизнь каждую цель, намеченную на сегодня. Есть риск, что будут активно мешать недалёкие люди, неблагоприятные обстоятельства или недомогание. Последний пункт требует большого внимания. Почувствовав тот или иной неприятный симптом, незамедлительно свяжитесь с медицинским специалистом. Также не рекомендуется злоупотреблять жирной, сладкой и слишком калорийной едой. Не исключены разногласия с кем-то из ближайших соседей.

Весы
Весы: гороскоп 29 марта 2019

Пятница может принести многим Весам настоящий восторг. Скорее всего большая часть поводов для ликований сосредоточится в межличностной сфере. Есть вероятность примирения с человеком, который долго отказывался выходить на контакт. Нельзя исключать, что вернётся экс-половинка или нынешний партнёр по отношениям согласится поддержать ваши идеи. Что касается финансов, здесь в приоритете осторожный подход. Не рекомендуется заниматься обменом каких-либо товаров.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 29 марта 2019

У Скорпионов 29 марта вероятны неприятности в сфере коммуникаций. Возможно, возникнет разногласие с партнёром по браку или с напарником по работе. Если коллективный успех превыше всего, не бойтесь пойти на уступки. Ещё одним поводом для беспокойств может стать самочувствие. Не экспериментируйте с незнакомыми медицинскими препаратами и тем более не доверяйте свой организм сторонникам очередной лже-науки. Осторожность приветствуется в процессе новых знакомств и на транспорте.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 29 марта 2019

Стрельцов этот день может обрадовать и удивить каким-то долгожданным событием. Нельзя исключать, что речь идёт про перспективное трудоустройство, избавление от личных проблем или о преодолении денежного дефицита. Не спешите хвалиться своими победами даже с теми людьми, которым привыкли полностью доверять. Рекомендуется провести хотя бы пару часов в тишине. Подумайте, как закрепить успех этих суток. Вечером стоит побаловать свой организм водными процедурами или массажем.

Козерог
Козерог: гороскоп 29 марта 2019

Некоторых Козерогов в этот день может привлечь необычная дисциплина. Возможно, речь про ультрамодное общественное течение или про популярное хобби. В текущих делах не предвидится беспокойств. Есть все шансы, что намеченные планы будут полностью реализованы, причём раньше срока. Свободное время следует посвятить близким членам семьи, прогулке по магазинам или поездке к кому-то из родственников. Вечером уделите время романтике.

Водолей
Водолей: гороскоп 29 марта 2019

Многие Водолеи в этот день ни перед чем не остановятся ради реализации намеченных целей. Имеется риск, что, испытывая подобный запал, будут нарушены нормы морали. Совершив какой-то проступок, постарайтесь поскорее исправиться (лучше – постарайтесь не допускать разногласия с совестью). Цените чувства близких людей. Если кто-то из них попросит пойти на уступки (выполнить какой-то каприз), отвечайте согласием. Вечером не исключены небольшие поездки.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 29 марта 2019

Рыбам 29 марта 2019 не стоит идти наперекор мнению какого-то коллектива. Шанс, что удастся победить в этой неравной борьбе, практически равен нулю. Возможно, самый правильный вариант – на время придержать личные инициативы или покинуть конфликтующий коллектив ради самостоятельного бизнеса (творчества или работы). Что касается сферы чувств, она обещает порадовать гармонией и спокойствием. Ищите отдушину в улыбках близких людей и в совместном досуге.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 29 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 29 марта 2019