Гороскоп на 30 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 30 марта 2019

30.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

30.03.2019

Гороскоп на 30 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

30 марта 2019 года не приветствуются смелые инициативы в личных и профессиональных делах. Куда правильней на время превратиться в незримую тень, которая слепо следует за толпой, не вызывая ни малейшего интереса. Вероятно, именно так удастся накопить необходимую информацию (выиграть время или как-то иначе упрочить позиции). Тем, для кого суббота – заслуженный выходной, можно всецело расслабиться. Рекомендуется почаще бывать на природе и открыться для флирта.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 31.03.191.04.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 30 марта 2019

Некоторым Овнам сегодня может пригодиться совет, полученный когда-то давно от малознакомого человека. Вероятно, предшествовать этой необходимости будет какая-то странная, сложная или пикантная ситуация. В целом же в этот день не намечается особых проблем и беспокойств. Возможно, удастся найти свободное время для любимого хобби, для посиделок с друзьями в кафе или для романтичной прогулки. Как вариант, можно провести время за городом.

Телец
Телец: гороскоп 30 марта 2019

Тельцам 30 марта 2019 г следует держать под контролем каждый расход. Высока вероятность, что какой-то соблазн мгновенно «проглотит» тот неприкосновенный запас, который копился несколько месяцев. Это будет, скорее всего, единственным ограничением на сегодня. Рекомендован шумный, максимально яркий досуг. Можно посетить развлекательное мероприятие, вечеринку в доме лучшего друга или организовать домашний праздник для близких.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 30 марта 2019

Близнецам суббота может подарить особенный позитив. Есть вероятность сенсационных встреч и знакомств (не исключено, что с оттенком романтики). Тем, кто ищет любовь, не следует отвергать приглашения в гости и на любые развлекательные мероприятия. Близнецам, которые уже состоят в отношениях, стоит обеспечить романтику своим половинкам. Также рекомендуется проявить сострадание к тем, кто беспомощней и слабей (возможно, речь о домашнем питомце).

Рак
Рак: гороскоп 30 марта 2019

Раков сегодня может разозлить неожиданный инцидент в доме кого-то из друзей или родственников. Имеется вероятность, что волей-неволей предстоит наблюдать за чьим-то конфликтом. Заметив, что начинается нечто подобное, постарайтесь поскорее уйти. Важно сохранить позитивное настроение до позднего вечера. Эти часы могут пройти незабываемо. Вероятно, особое удовольствие подарят романтические свидания, ужин при свечах или прогулка в лучах лунного света.

Лев
Лев: гороскоп 30 марта 2019

Львам 30 марта 2019 рекомендуется тщательней следить за своим рационом. Есть риск принять в пищу некачественное блюдо или продукт, относящийся к разряду просроченных. В остальном суббота имеет все шансы принести удовольствие и подарить долгожданный релакс. Львам-трудоголикам рекомендуется на время забыть о работе. Как вариант, занимайтесь ей всего пару часов (например, до полудня). Поздней стоит присоединиться к дружеской вечеринке или отправиться на культурное мероприятие.

Дева
Дева: гороскоп 30 марта 2019

Девам сегодня вряд ли удастся одержать верх в интеллектуальном споре или в какой-либо игре. Удача предвидится разве что в совсем банальных делах (например, в ходе уборки, поездки по магазинам или в неутомительных диалогах с соседями). При желании можно избавиться от рутины с помощью творчества или креативного эксперимента. Тем, кто давно планировал домашний ремонт, стоит всерьёз заняться этим вопросом. Суббота плохо подходит для реформ в сфере любовных привязанностей.

Весы
Весы: гороскоп 30 марта 2019

Некоторые Весы 30 марта могут остаться недовольны собой. Есть риск, что не удастся произвести впечатление на людей, от которых зависит какой-то важный вопрос. Возможно, речь о потенциальном работодателе или о родителях второй половинки. Ещё одним поводом для беспокойств может стать отсутствие свободной наличности. Если это действительно так, не спешить одалживать недостающую сумму у родственников или друзей. Куда более правильный вариант – перейти в режим экономии.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 30 марта 2019

Скорпионам сегодня не желательно заниматься покупкой нового гардероба. Имеется вероятность, что часть этих вещей будет иметь какой-то изъян или в точности скопирует наряды какого-то человека (возможно – разочарует из-за невысокого качества). В приоритете тихий домашний досуг, помощь ближайшей родней и задушевные разговоры. Как вариант, можно заняться чтением развивающих книг, посещением тематического портала или активными играми с младшими родственниками.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 30 марта 2019

Для Стрельцов сегодня повышается вероятность курьёзных случайностей. Есть все шансы, что улыбка и смех станут основным лейтмотивом этого дня. При желании можно устроить розыгрыш для близких друзей, снять забавный видео-ролик или поднять настроение унылой соседке. Вечером стоит вспомнить о том обещании, что дали некоторое время назад старшему родственнику или лучшему другу. Не исключен довольно крупный расход (возможно, связанный с этими обещаниями).

Козерог
Козерог: гороскоп 30 марта 2019

У некоторых Козерогов в этот может заметно расшириться круг ближайших контактов. Не исключено появление новых друзей из числа сильных мира сего. Не пытайтесь раболепствовать перед ними. Вероятно, более глубокое впечатление произведёт ваш юмор или харизма. Для романтики этот день также не плох. Тем, кто мечтает покорить какого-то конкретного человека, следует приступить к незамедлительным действиям. Семейным Козерогам рекомендуется запретить себе приступы ревности.

Водолей
Водолей: гороскоп 30 марта 2019

Водолеев в этот день может обнадёжить чей-то визит. Возможно, появится покровитель вашего творчества или бизнес-идей. Суббота может пройти и намного банальней. Тем, кто не заметит подсказки ведущих планет, предстоит монотонный домашний досуг, мелкие бытовые скандалы и скука. Чтобы обнулить этот прогноз, почаще выбирайтесь из дома, а также научитесь доверять своей интуиции. Нельзя исключать, что она даст несколько ценных подсказок.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 30 марта 2019

Большинству Рыб суббота оставит приятные воспоминания. Высока вероятность незабываемых поездок и встреч. Кому-то удастся возобновить любовный роман, кто-то окажется на пороге новой романтической связи. Для семейных Рыб возможны подарки от вторых половин. Под запретом любые виды экстрима, немаркированный алкоголь и блюда экзотической кухни. Также не следует забывать про уважение к людям старшего возраста (даже к тем, с кем почти не знакомы).

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 30 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 30 марта 2019