Гороскоп на 31 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 31 августа 2019

31.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

31.08.2019

Гороскоп на 31 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

31 августа 2019 года может появиться лёгкая грусть по поводу уходящего лета. Стоит подумать о том, как провести этот день ярко, волнительно, динамично. Можно устроить грандиозный пикник, собрав лучших друзей или вместе с семьёй прогуляться по лесу. Тем, кто любит культурный досуг, есть смысл посетить выставку малоизвестного автора (концерт начинающей группы). У одиночек повышается вероятность романтичных знакомств. В парах со стажем предвидится возрождение страсти.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 1.09.192.09.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 31 августа 2019

Овнам сегодня не рекомендуется конфликтовать с окружающими. Есть риск, что вспыхнет ссора с одним из соседей или с сотрудником какой-то организации. Что касается семьи, дружбы, любви, здесь также не исключены непредвиденные ситуации и неожиданности. Будьте внимательней к мелочам, проявите такт и терпение к тем, кто слабее. Вечер – идеальный момент для романтических встреч. Тем, чья половинка в отъезде, можно воспользоваться видео-связью.

Телец
Телец: гороскоп 31 августа 2019

Тельцов сегодня может раздосадовать транспортный инцидент, отсутствие поддержки со стороны близких людей или сложности с пониманием собственных мыслей. Нельзя исключать, что поводом для беспокойств станут проделки младших членов семьи, приезд нелюбимого родственника или отсутствие нужных товаров. Рекомендуется на время сменить обстановку (например, уехать туда, где никто не мешает мечтать, наблюдая за поплавком или наслаждаясь живописным природным пейзажем).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 31 августа 2019

У Близнецов в этот день может случиться расстройство желудка. Избегайте непроверенных блюд, а также слишком калорийную (острую, жирную) пищу. Будет правильней проявить умеренность не только в еде, но и в распитии алкоголя. Лучший сценарий субботы – отдых в окружении близких людей. Семейным Близнецам следует уделить время романтике. Есть шанс, что свидание, организованное для своей половинки, пополнит копилку самых счастливых жизненных воспоминаний.

Рак
Рак: гороскоп 31 августа 2019

Для Раков сегодня не исключены приятные сюрпризы и неожиданности. Возможно, чудесным образом будет увеличен доход, что позволит сделать долгожданное приобретение. Кому-то повезёт в сфере чувств, кто-то встретит идеального партнёра для отношений. Рекомендуется следить за поведением близких. Есть риск, что кто-то из них загрустит, замкнётся в себе и откажется от психологической помощи. Постарайтесь меньше времени проводить в социальных сетях и больше в реальности.

Лев
Лев: гороскоп 31 августа 2019

Львы могут быть утомлены этим непредсказуемым днём. Не рекомендуется строить какой-либо план на выходной, так как придётся постоянно его корректировать. Предвидятся звонки от родных с просьбой помочь, внеплановые поездки и чьи-то визиты. Не исключены небольшие расходы, но они, вероятно, принесут позитив. Не менее приятной может стать случайная встреча с человеком из далёкого прошлого. Следует быть осторожней в работе с электроприборами.

Дева
Дева: гороскоп 31 августа 2019

Девам 31 августа 2019 рекомендуется сбежать от суеты. Есть риск, что по вине незаконченных дел и прочей неразберихи возникнет ощущение стресса. От него поможет избавиться либо занятие творчеством, либо соприкосновение с дикой природой. У любителей рыбной ловли повышается вероятность поймать настоящий трофей. Тем, кто ищет любовь, может улыбнуться удача, причём в тот самый момент, когда ничто не навевало романтику. Девам старшего возраста следует скрываться от зноя.

Весы
Весы: гороскоп 31 августа 2019

Весам сегодня следует сохранять осторожность в процессе новых знакомств. Есть риск, что кто-то из беспринципных людей захочет воспользоваться вашей доверчивостью. Рекомендуется уделить время и силы семье. Ремонт, начатый в этот день, обещает пройти без крупных расходов и нервотрёпки. Вечером повышается вероятность бытового скандала. Постарайтесь обходить стороной любые острые темы. Тем, кто недавно болел, суждено почувствовать прилив сил и энергии.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 31 августа 2019

Скорпионам 31 августа 2019 г может потребоваться чей-то совет или вмешательство узкого специалиста. Не пытайтесь сэкономить на ремонте электроприборов (автомобиля), доверив этот сложный процесс какому-то самоучке. В сфере чувств приветствуется активность, решительность и напор. Возможно, придётся ещё раз доказывать искренность чувств партнёру по отношениям. Воздержитесь от ревности, от необоснованной критики и взаимных упрёков.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 31 августа 2019

Для Стрельцов суббота обещает стать настоящим оазисом среди житейских проблем. Скорее всего, никто и ничто не нарушит законный досуг. Появится возможность вдоволь поспасть, без надрыва выполнить бытовые дела, посетить любимый салон красоты или пообщаться с приятелем. Единственное, что следует обходить стороной – блюда какой-то сомнительной забегаловки. Вечером предвидится семейное торжество (возможно, скучный банкет в доме старшего родственника).

Козерог
Козерог: гороскоп 31 августа 2019

Козерогам вряд ли удастся назвать этот день выходным. Высока вероятность, что кто-то проведёт субботу, устраняя служебный аврал или помогая незадачливому сослуживцу. Досуг, скорее всего, будет довольно коротким. Постарайтесь за эти часы выполнить всё, что планировали на выходные. Рекомендуется освежить причёску, привести в порядок свой дом, помочь престарелому родственнику, уделить время спорту или освоить новое интеллектуальное хобби.

Водолей
Водолей: гороскоп 31 августа 2019

Водолеев этот день может порадовать спокойствием и простотой. Скорее всего, суббота пройдёт довольно лениво. Тем, кто не захочет покидать пределы дивана, следует поменьше блуждать в социальных сетях и почаще читать развивающую литературу. День плохо подходит для новых знакомств. Есть риск, что будет составлено в корне неверное представление о какой-то особе. Не рекомендуется употреблять алкоголь и заниматься обсуждением сплетен.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 31 августа 2019

Некоторые Рыбы 31 августа будут погружены в свой внутренний мир. Не исключено, что это вызовет недовольство со стороны близких родственников или друзей (всех, с кем планировали провести выходные). Поскорей покиньте свою «скорлупу» и насладитесь последним днём лета. Можно прогуляться по лесу, совершить поездку по живописным местам или провести фотосессию на берегу водоёма. Приветствуются любые дела, направленные на созидание и саморазвитие.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 31 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 31 августа 2019