Гороскоп на 3 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 3 марта 2019

3.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

3.03.2019

Гороскоп на 3 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

3 марта 2019 года не следует верить красивым словам и пустым обещаниям. Конкретные действия и только они помогут составить представление о том или ином человеке. Не рекомендуется кидаться на внешний лоск и прочую «мишуру». Сказанное особенно актуально для одиночек (не позволяйте чувствам взять верх над осторожностью). В целом же воскресенье обещает подарить позитив. Вероятны приятные встречи, небольшие прогулки и обострение тяги к прекрасному.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 4.03.195.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 3 марта 2019

У большинства Овнов главной задачей этого дня станет подготовка к какому-то мероприятию. Возможно, речь о визите важных гостей, либо о выборе подарка для юбиляра (ребёнка, молодожёнов). Особое внимание следует уделить межличностной сфере. Тем, у кого есть постоянный партнёр, стоит оценить его настроение (нельзя исключать, что оно будет балансировать на грани депрессии). Одиноким Овнам не следует тратить жизнь на просмотр теленовелл и сериалов.

Телец
Телец: гороскоп 3 марта 2019

Тельцам воскресенье может принести много позитивных моментов. Вероятно, особое удовольствие доставит общение с младшими родственниками, визит важного гостя или неожиданный комплимент, услышанный от незнакомца противоположного пола. Этот день подходит для обсуждения наболевших проблем. Тем, кто стесняется озвучить их вслух, можно воспользоваться интернет-перепиской. Не рекомендуется проводить много времени за рулём. Также под запретом спиртное и азартные игры.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 3 марта 2019

Близнецам сегодня не стоит приступать к трудоёмким делам. Есть вероятность, что энтузиазм вскоре полностью перегорит, и дело останется незавершённым. В приоритете отдых, неизнурительные спортивные тренировки, общение с близкими, наведение порядка в личном пространстве. Избегайте людей, настроенных завистливо и агрессивно. Не спешите выдвигать смелые инициативы в личных делах. Есть шанс, что ситуация, которая недавно вышла из-под контроля, сама собой нормализуется.

Рак
Рак: гороскоп 3 марта 2019

Многим Ракам 3 марта 2019 с лёгкостью будут удаваться дела, направленные на материальное обогащение. Кто-то сможет монетизировать любимое хобби, кто-то исключит каждый ненужный расход, кто-то задумается об инвестициях в перспективное начинание. Что касается сферы чувств, в этом аспекте не предвидятся драмы, сенсации и неожиданности. В какой-то момент в общении с близкими может возникнуть эффект дежавю. Это нормально и не требует каких-либо вмешательств.

Лев
Лев: гороскоп 3 марта 2019

Многих Львов сегодня озадачит внутрисемейный вопрос. Нельзя исключать, что речь про обсуждение совместного будущего, потенциальный разъезд или приобретение более просторной жилплощади. Есть шанс, что сегодня повезёт в мелочах. Например, случайно найдётся давно пропавший предмет или в продаже появится тот самый товар, за которым долго «охотились». Особое внимание следует уделить самочувствию. Если оно окажется не на высоте, воздержитесь от любого рода поездок.

Дева
Дева: гороскоп 3 марта 2019

Девам не рекомендуется тратить воскресный денёк на споры или пустые обиды. Научитесь абстрагироваться от мелочей, выстраивая диалог с окружающими. Также не следует провоцировать словесный конфликт, открыто намекая на недостатки своих собеседников. Возможно, самый правильный вариант – побыть в тишине. Находясь в одиночестве, разберитесь в собственных мыслях. Вероятно, будет полезна небольшая поездка. Посетите места, которые навевают самые тёплые воспоминания.

Весы
Весы: гороскоп 3 марта 2019

Весам 3 марта стоит заняться планированием. Найдите пару часов, чтобы поразмышлять о своей профессиональной судьбе (возможно – о финансовой или межличностной сфере). Будьте честны перед собой. Так, признав неизбежность крупных реформ, не твердите себе, что и так всё нормально. Вечером может появиться недовольство собой. Если речь про какой-то внешний изъян, поищите совет в интернете. Как вариант, посетите кабинет косметолога или проконсультируйтесь с близкими.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 3 марта 2019

У Скорпионов этот день может пройти на сверх позитивной волне. Вероятно, радость, веселье и смех вызовут шутки людей, собравшихся на дружеской вечеринке или на семейном застолье. Тем, кто находится в поисках настоящей любви, не стоит игнорировать знакомства через социальные сети. Семейным Скорпионам следует быть повнимательней в адрес своих вторых половин. Делайте комплименты любимому человеку или порадуйте его символичным подарком.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 3 марта 2019

Стрельцам сегодня может улыбнуться удача. Есть вероятность, что Фортуна поддержит даже самые смелые инициативы в личных делах. Кому-то удастся начать сенсационный роман, кто-то вернёт расположение бывшей второй половинки. Одиноким Стрельцам рекомендуется внимательно смотреть по сторонам, дабы не пропустить судьбоносную встречу. Вечером стоит хорошо отдохнуть от всех обязательных дел. Будет полезно уделить внимание своему организму.

Козерог
Козерог: гороскоп 3 марта 2019

Многим Козерогам в этот день будет присуще слишком серьёзное настроение. Это не приветствуется, если воскресенье было намечено посвятить семейному отдыху. Постарайтесь забыть о нерешённых проблемах, спрячьте подальше неоплаченные счета за ЖКХ и не отвечайте на звонки сотрудников банка. Побольше общайтесь с детьми. Их непосредственность и оптимизм – вот лучшее лекарство от стресса. Также рекомендован разумный экстрим, небольшие поездки и любые источники ярких эмоций.

Водолей
Водолей: гороскоп 3 марта 2019

Водолеям 3 марта 2019 г противопоказаны любые эксперименты. Сказанное особенно актуально относительно финансовых дел. Не верьте тому, кто пообещает стремительное обогащение в ходе авантюрных проектов (особенно тех, которые имеют противозаконный характер). Ещё одним ограничением этого дня может стать несбалансированный рацион. Потакая нездоровым привычкам, повышается риск спровоцировать расстройство пищеварения.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 3 марта 2019

Многие Рыбы надолго запомнят события этого дня. Вероятно, речь про приятные воспоминания. Не исключены удивительные знакомства, трогательные свидания, романтичные признания в чувствах и небольшие подарки. Ближе к вечеру может появиться желание создать уникальный шедевр, связанный с музыкой, живописью или литературой. Не пресекайте этот порыв. Следить следует за рационом, расходами, а также словами, адресованными кому-то из близких.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 3 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 3 марта 2019