Гороскоп на 4 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 4 августа 2019

4.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

4.08.2019

Гороскоп на 4 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

4 августа 2019 года – отличный момент для пересмотра жизненных приоритетов. Тем, кто всегда имел сверх меркантильный настрой, следует всерьёз подумать о чём-то нематериальном. И наоборот. Тот, кто постоянно витал в облаках, станет намного счастливей, если прямо сегодня составит план для достижения успеха в сфере финансов. Воскресный вечер, скорее всего, будет богат на всевозможные сюрпризы и неожиданности. Будьте готовы узнать ряд новостей, имеющих характер сенсации.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 5.08.196.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 4 августа 2019

Многим Овнам 4 августа 2019 г будет важно видеть поддержку со стороны близких людей. Возможно, для кого-то сегодня наступит период крупных личных реформ. Нельзя исключать, что кто-то прервёт свой затянувшийся несчастливый роман или сделает предложение малознакомому человеку. Возможно, все перемены этого дня сосредоточатся в мелочах. В этом случае удастся обойтись без драматических ситуаций. Вечером предвидятся гости или небольшие поездки.

Телец
Телец: гороскоп 4 августа 2019

Тельцам в этот день можно без опаски заводить новых друзей. Есть шанс, что в числе этих людей окажется много интересных особ, имеющих связи в профессиональном сообществе. Возможны неожиданные поездки и встречи с теми людьми, которых не видели несколько десятилетий. Не стоит употреблять алкоголь, а также позволять себе чревоугодие. Вообще воскресенье принесёт огромную пользу каждому из Тельцов, кто решит провести этот день с минимальной физической и эмоциональной нагрузкой.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 4 августа 2019

Близнецам сегодня не следует бросаться громкими фразами. Не пытайтесь пустить пыль в глаза рассказами о несуществующих достижениях. Естественность – вот ключ от многих дверей, которые сегодня, увы, будут закрыты. Проявить терпение следует и в сфере финансов. Не рекомендуется вкладывать силы и деньги в чей-то авантюрный проект, позарившись на призрачные миллионы. Вечер – идеальное время для задушевных бесед за чашечкой любых неалкогольных напитков.

Рак
Рак: гороскоп 4 августа 2019

Многие Раки сегодня будут пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола. У одиночек появится шанс обменяться контактами с очень интересной особой. Однако следует избегать тех людей, которые уже состоят в отношениях. Семейным Ракам рекомендуется поменьше зацикливаться на материальной стороне бытия. Покажите своей половинке, что способны любить не менее страстно, чем в самом начале ваших романтических отношений.

Лев
Лев: гороскоп 4 августа 2019

Львам 4 августа стоит проанализировать круг своих лучших друзей. Возможно, кто-то из этих людей является энергетическим вампиром. Следует безжалостно прервать подобного рода общение. Будет не лишним избавиться от ненужных вещей и груды одежды, которая занимает шкафы без особого толка. При желании можно отнести всё перечисленное в приют для бездомных или презентовать малообеспеченному человеку. Этот день плохо подходит для лирики и романтики.

Дева
Дева: гороскоп 4 августа 2019

У Дев сегодня может появиться несколько свежих идей, как повысить доходы. Скорее всего, эти мысли потребуют определённой корректировки. Будет не лишним проконсультироваться со специалистом в области малого бизнесе. Нельзя исключать, что некоторым Девам потребуется личный совет. Однако в сердечных делах собственная интуиция по-прежнему будет самым лучшим советчиком. Избегайте заученных фраз в разговорах с людьми, которым требуется забота, теплота и внимание.

Весы
Весы: гороскоп 4 августа 2019

У Весов этот день обещает пройти в эмоционально комфортных условиях. Есть вероятность неожиданного прихода гостей (речь о визите людей, с которыми связывают самые тёплые отношения). Не приветствуются дорогие покупки (особенно те, что не были внесены в план ближайших расходов). Весам, у которых есть дети, самое время начать думать о том, как подготовиться к новому учебному году. Вечер подходит для занятий собой. Можно сесть на диету или вспомнить о существовании спорта.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 4 августа 2019

Скорпионам воскресенье, вероятно, будет мало напоминать выходной. Есть риск, что навалится огромное количество дел, связанных с семьёй, личным творчеством или с каким-то общественным начинанием. Этот день плохо подходит для участия в соревнованиях и викторинах (шанс на победу пока совсем невысокий). При этом достаточно высок будет физический потенциал, что позволит, не зная усталости, заниматься спортом, работой на даче или домашним ремонтом.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 4 августа 2019

У Стрельцов в этот день не намечается особых проблем. Скорее всего, удастся полностью реализовать ранее намеченный план досуга или неутомительных домашних мероприятий. Не исключены приятные неожиданности. Возможно, речь о подарке или сюрпризе, подготовленном кем-то из близких. Не возбраняются подобные жесты в адрес всех, кто вызывает в вашей душе самые приятные ассоциации. Например, можно устроить романтический ужин для своей второй половинки.

Козерог
Козерог: гороскоп 4 августа 2019

Козероги 4 августа 2019 рискуют потерять какой-то ценный предмет. Учтите этот прогноз в процессе своей жизнедеятельности. Других неприятностей не предвидится. Есть все шансы, что воскресенье подарит возможность восполнить энергетический потенциал. Некоторым Козерогам удастся внести оживление в личную жизнь. Людям старшего возраста следует проявить заботу о своём организме. Под запретом тяжёлый физический труд и долгое пребывание на открытом пространстве.

Водолей
Водолей: гороскоп 4 августа 2019

Водолеев в этот день ожидает бесконечный информационный поток. Скорее всего, поступившие новости будут касаться близких членов семьи, при этом заставят изрядно поволноваться. Не исключены крупные перемены во внутрисемейном укладе. Ближе к вечеру наступит период спокойствия и тишины. Это отличный момент для всех, кто мечтал уделить время личному творчеству или заботе о своём самочувствии. Под запретом блюда экзотической кухни и флирт с незнакомцами.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 4 августа 2019

Рыб сегодня может увлечь какая-то странная мысль, связанная с дизайном или искусством. Всем, кто далёк от перечисленных сфер, скорее всего, захочется найти дополнительный источник доходов или возможность сделать себя намного счастливей. День будет состоять не только из теоретических, но и из практических действий. Обещает пройти довольно успешно начало ремонта, покупка нового интерьера, поиск единомышленников или друзей, а также избавление от ненужного хлама.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 4 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 4 августа 2019