Гороскоп на 5 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 5 июля 2019

5.07.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

5.07.2019

Гороскоп на 5 июля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

5 июля 2019 года следует воздержаться от пафоса. Попытки пустить пыль в глаза окружающим при помощи ультрамодного гаджета, дорогого наряда или дизайнерских аксессуаров обречены на провал. Куда больший успех ожидает искренних, честных, открытых людей, готовых к взаимовыручке и сотрудничеству. Пятница – неплохое время для старта творческих и бизнес идей, а также для начала романтических отношений или реформирования уже существующей любовной привязанности.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июль 2024 6.07.197.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 5 июля 2019

Овнам 5 июля не рекомендуется бывать в местах большого скопления людей. Есть риск стать жертвой кражи или среди лета подхватить какой-то инфекционный недуг. В приоритете расслабленный отдых на личном земельном наделе. Тем, кто не может оставить дела, следует выполнять их в умеренном темпе. Нельзя исключать, что по вине усталости и прочих причин будет совершена ошибка в важных расчётах. В личной сфере ничего выдающегося или волнительного пока не предвидится.

Телец
Телец: гороскоп 5 июля 2019

Тельцам можно расслабленно провести этот день, лишь изредка отвлекаясь на выполнение дел, не терпящих отлагательств. Скорее всего, ничего особо важного не произойдёт. Может поступить телефонный звонок с интересными новостями, которые будут касаться судьбы близкого человека. Тем, у кого нет домашних питомцев, стоит всерьёз обдумать этот вопрос. Тельцам, недавно зарегистрировавшим свои отношения, можно и нужно задуматься о продолжении рода.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 5 июля 2019

Близнецы 5 июля 2019 г рискуют совершить аморальный поступок. Муки совести, вероятно, будут очень сильны, а значит следует сделать всё, чтобы этот прогноз не исполнился. Контролируйте каждое действие, каждый свой шаг. Ближе к вечеру может появиться мощный соблазн в виде лёгкой интрижки за спиной у партнёра по браку. Нельзя исключать, что подаст намёк на сближение человек, связанный отношениями с родственником или хорошим знакомым.

Рак
Рак: гороскоп 5 июля 2019

Многие Раки позитивно проведут этот день, с лёгкостью выполняя любые дела и повсеместно находя новых союзников. Возросшее обаяние может стать неплохим подспорьем для тех, кто ищет любовь, мечтает обрести большую известность или хочет произвести впечатление на какого-то конкретного человека. Не рекомендуется делать покупки, особенно лишь потому, что какая-то симпатичная безделушка показалась на удивление привлекательной.

Лев
Лев: гороскоп 5 июля 2019

Львам сегодня, вероятно, придётся отложить вечерний досуг. Нельзя исключать, что всё свободное время отнимет служебный аврал, бытовая поломка или забота о ком-то из близких. Пятница плохо подходит для стилистических перемен (особенно для кардинальной смены привычного имиджа). Тем, кто мечтает встретить любовь, не стоит замыкаться в себе в общении с незнакомцем противоположного пола. Семейным Львам следует быть внимательней к своим половинкам.

Дева
Дева: гороскоп 5 июля 2019

Девы в этот день рискуют случайно разгласить чей-то личный секрет. Этого не произойдёт, если анализировать каждое произнесённое слово. Самоконтроль необходим и в момент, когда окажетесь в магазине. Не позволяйте, чтобы очередной бесполезный предмет опустошил все накопления. Ближе к вечеру повышается вероятность неожиданных новостей. Возможно, к кому-то вернётся бывший партнёр, а кто-то получит знаки симпатии со стороны давней зазнобы.

Весы
Весы: гороскоп 5 июля 2019

Многим Весам сегодня удастся обрести новых друзей. Есть все шансы, что среди этих людей будет притягательный человек, вызывающий личную заинтересованность. Тем, кто уже состоит в отношениях, следует быть осторожней с подобного рода соблазном. В целом же пятница обещает принести позитив в каждую из жизненных сфер. Кому-то удастся слегка увеличить доход, кто-то получит яркие впечатления входе короткой поездки, а кто-то насладится романтикой в объятиях любимого человека.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 5 июля 2019

У Скорпионов в этот день повышается вероятность неприятных сюрпризов. Возможно, негативные переживания будут связаны с бизнесом или работой. Скорее всего, ничего фатального не произойдёт, и уже ближе к вечеру настроение вернётся к нормальной отметке. Отдых желательно проводить в обществе тех, кто близок по духу. Как вариант, можно побыть в одиночестве, составить новый жизненный план или заняться оздоровлением своего организма.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 5 июля 2019

Стрельцам 5 июля 2019 не позволительно отступать от намеченных планов. Гоните прочь отсутствие веры в себя, пессимизм и беспричинную панику. Аутотренинг, настраивающий на победу, жизненно необходим. Вторая половина этого дня может обрести оттенок романтики. Тем, кто ищет любовь, не стоит смешивать карьеру и личную жизнь. Стрельцам, которые уже состоят в отношениях, не рекомендуется вступать в интимную переписку через социальные сети. Всё тайное обязательно станет явным.

Козерог
Козерог: гороскоп 5 июля 2019

Козерогов сегодня может раздосадовать разговор со «всезнающим» человеком. Скорее всего, любые советы, полученные со стороны, окажутся не эффективными. Думайте сами, что и когда следует предпринять, дабы обрести долгожданное счастье. Под запретом азартные игры, дорогие покупки, а также развязное поведение с лицами противоположного пола. Есть риск, что человек, которого приблизите к себе в качестве шутки, ещё долгое время будет отравлять ваше спокойствие.

Водолей
Водолей: гороскоп 5 июля 2019

Водолеям в этот день может повезти в профессиональных делах. Возможно, утомительная командировка, ненавистный проект, сложнейший доклад или другие обязанности, вызывающие раздражение, достанутся кому-то другому. Вечером, когда наступит долгожданный досуг, стоит уделить время здоровью. Если почувствуете, что энергетический потенциал не высок, лучше отложить любого рода поездки, вечеринки, шумные развлечения или работу на даче.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 5 июля 2019

Некоторым Рыбам сегодня суждено испытать разочарование в ком-то из близких. Возможно, это произойдёт при драматических обстоятельствах, которые на время выбьют из колеи. Что бы ни случилось, не теряйте веру в хорошее. Компенсацией за все негативные переживания этого дня может стать чей-то сюрприз, спонтанный любовный роман, выгодная покупка или знаки внимания, полученные со стороны человека, который в прошлом вас упорно не видел.

Гороскоп на каждый день Июль 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 5 июля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 5 июля 2019