Гороскоп на 5 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 5 марта 2019

5.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

5.03.2019

Гороскоп на 5 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

5 марта 2019 года стоит всерьёз подумать о том, где, как и с кем будут проходить предстоящие праздники. Решая этот сложный вопрос, не следует забывать о текущих делах. Сегодня появится шанс на успех у многих людей (особенно у тех, кто наделён гибким складом ума и предприимчивостью). Есть шанс, что будет успешно проведён краткосрочный проект, направленный на обогащение. Кому-то удастся вернуть гармонию в отношения со своей второй половинкой.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 6.03.197.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 5 марта 2019

Овнам сегодня следует отказаться от зависти. Не сравнивайте свои и чьи-то успехи. Живите, дышите, достигайте новых высот. Вероятно, энергетический потенциал позволит осуществить достаточно многое. Можно подвести к финалу дела, от которых зависит карьерный успех, либо попробовать свои силы в сфере предпринимательства. Не стоит бояться больших перемен (в том числе смены работы). В сфере чувств резкие движения пока не приветствуются.

Телец
Телец: гороскоп 5 марта 2019

У Тельцов 5 марта могут преобладать оптимистичные настроения. Это отличное подспорье для всех, кто занят борьбой с конкурентами, сражается за карьерный успех или мечтает завоевать чью-то симпатию. Вероятен успех в большинстве жизненных сфер. При этом рекомендуется держать контроль над своими словами и пищевыми привычками. Вечер рекомендуется посвятить сфере чувств. Тем, у кого есть постоянный партнёр, можно подготовить для него какой-то сюрприз или сделать подарок.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 5 марта 2019

Многие Близнецы назовут этот день пустым и монотонным. Скорее всего вторник будет состоять из хлопот, связанных с домом, работой, а также с борьбой с финансовым дефицитом. Последнюю неприятность, вероятно, поможет ликвидировать обращение за помощью к другу или к старшему родственнику. Контролируйте свой рацион (важно, чтобы он не был ни скудным, ни изобилующим пустыми калориями). Также важно помнить про спорт и про пользу пеших прогулок.

Рак
Рак: гороскоп 5 марта 2019

Ракам сегодня не стоит слишком доверять окружающим. Имеется риск, что рядом появится волк в шкуре овцы. Возможно, неприятности спровоцирует человек, которому полностью доверяли (друг, коллега, напарник по ведению бизнеса). Весь позитив этого дня может сосредоточиться в материальных делах. Есть вероятность удачных покупок и свежих идей относительно потенциального роста доходов. Вечером не исключено поступление новостей, имеющих сенсационный характер.

Лев
Лев: гороскоп 5 марта 2019

Львам этот вторник может принести сразу несколько крупных побед. У тех, кто занимается бизнесом, повышается шанс выйти на новые горизонты. Львам-служащим стоит быть поинициативней и немного наглей. В личных делах также стоит действовать, забыв про природную скромность. В чём не навредит умеренность и осторожность – это финансы. Есть риск, что появится искушение приобрести какой-то роскошный предмет, и эта покупка станет причиной личной финансовой катастрофы.

Дева
Дева: гороскоп 5 марта 2019

Девам этот день вряд ли принесёт спокойствие и комфорт. Предвидится немало хлопот, связанных с семьёй или финансами. Чтобы не чувствовать себя жертвой, стоит активно бороться с проблемами. Нельзя исключать, что в этой борьбе поможет случайность. Например, состоится знакомство с влиятельным человеком или кто-то из старых друзей обнаружит пути, как преодолеть этот кризис. Высока вероятность, что к вечеру проблемы закончатся, и наступит время романтики.

Весы
Весы: гороскоп 5 марта 2019

Весам 5 марта 2019 рекомендуется быть избирательней в процессе новых знакомств. Этот день не лучшим образом подходит для установления делового рода партнёрств, а также для флирта или кокетства. В приоритете должны быть дела, направленные на финансовый или карьерный успех. Действуйте самостоятельно и не избегайте окольных путей движения к намеченной цели. В финале этого дня может напомнить о себе хроническая болезнь. Есть риск, что поступят тревожные новости.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 5 марта 2019

Многим Скорпионам сегодня не придётся лезть за словом в карман. Умело отбивая каждую из словесных «атак», не забывайте о такте. В целом же этот день имеет все шансы принести гармонию и успех. Стоит заняться выбором подарков для близких дам, продумать план грядущих торжеств или отправиться в гости. Одиноким Скорпионам сегодня может улыбнуться удача в процессе новых знакомств. Не исключены знаки внимания от давнего друга противоположного пола.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 5 марта 2019

Стрельцам вторник может принести много поводов гордиться собой. Есть вероятность, что даст обильные урожаи проект, стартовавший некоторое время назад. Возможно, порадует кто-то из младших членов семьи, партнёр по отношениям или человек, которому передали свои профессиональные знания. Вечером есть смысл устроить нечто вроде домашнего торжества. Будьте внимательней по отношению к близким. Не исключено, что на фоне ваших побед кто-то из них закомплексует.

Козерог
Козерог: гороскоп 5 марта 2019

Козерогам в этот день не рекомендуется заниматься вопросами, связанными с куплей-продажей или арендой недвижимости. В приоритете дела, связанные с межличностной сферой или с семьёй. Если есть человек, которого долго не посещали личным визитом (дальний родственник, школьный друг, бывший коллега), стоит исправиться. Любые поездки обещают принести позитив и яркие впечатления. Следует контролировать самочувствие и рацион. Избегайте простуды и не лишкуйте с калориями.

Водолей
Водолей: гороскоп 5 марта 2019

У Водолеев 5 марта 2019 г может обостриться интуитивное начало. Однако шестое чувство вряд ли поможет в делах, связанных с точным анализом, планированием или расчётами. Рекомендуется избегать алчных людей и игнорировать любые советы. После полудня возможен упадок сил. Уделите внимание отдыху и оградите себя от любых информационных потоков. Лучшее средство, чтобы восстановить организм – прогулка по свежему воздуху (желательно не спеша и в одиночестве).

Рыбы
Рыбы: гороскоп 5 марта 2019

Многим Рыбам в этот день придётся решать вопрос, связанный с межличностной сферой. Нельзя исключать, что речь идёт о выборе кандидата на роль своей второй половинки. Для тех, у кого есть постоянный партнёр, проблемой номер один может стать равнодушие внутри своей пары. К счастью, других неприятностей этот день не принесёт. Постарайтесь как можно скорей избавиться от личных проблем. Займитесь покупками, экспериментами с гардеробом или решением вопросов недвижимости.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 5 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 5 марта 2019