Гороскоп на 6 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 6 декабря 2019

6.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

6.12.2019

Гороскоп на 6 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

6 декабря 2019 года предвидится немало мелких житейских хлопот. В их числе: поиск грамотных специалистов для избавления от каких-то проблем, преодоление финансового дефицита, отсутствие бесперебойной работы основных средств коммуникаций. Ближе к вечеру неприятности развеются, словно туман. Этот период рекомендуется проводить за пределами дома. Развлекайтесь, веселитесь, забыв о дела. Тем, кто предпочтёт домашний досуг, также удастся получить приятные впечатления.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 7.12.198.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 6 декабря 2019

Овнам в этот день рекомендуется раскрепоститься в общении с лицами противоположного пола. Совет актуален для тех, кто одинок. При определённых усилиях в течение этого дня можно найти достойного спутника жизни. Семейным Овнам не следует бороться за звание лидера в домашних стенах. Лучшая модель отношений с партнёром по браку – доверие и демократия. Пятница обещает порадовать успехом в служебных делах. Можно надеяться на получение премии и других финансовых бонусов.

Телец
Телец: гороскоп 6 декабря 2019

Тельцам 6 декабря не рекомендуется спешить с принятием важных решений. Возможно, куда правильней для начала тщательно проанализировать обстановку и собрать максимум сведений по этим вопросам. Пятница обещает принести особое удовольствие тем, кто недавно начал роман (есть шанс оказаться на весьма необычном свидании). Тем, кто находится в разлуке со своей половинкой, можно рассчитывать на её внезапное возращение. Воздержитесь от пафоса в диалогах с родителями.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 6 декабря 2019

Близнецы сегодня успеют выполнить множество дел и при этом практически не устанут. Вероятно, часть неприятностей устранится сама по себе. Вмешательство счастливого случая не исключено и в любовных делах. Кто-то освободит себя от неудачной привязанности, кто-то найдёт достойного спутника жизни, кто-то возродит прежнюю страсть внутри продолжительных отношений. Для покупок этот день не слишком хорош (речь идёт про действительно крупные приобретения).

Рак
Рак: гороскоп 6 декабря 2019

У Раков в этот день может возникнуть какая-то странная цель. Прежде, чем действовать, подумайте обо всём, к чему приведёт сегодняшняя авантюра. Избегайте контактов с людьми, имеющими тёмное прошлое. Не рекомендуется хамить органам правопорядка, а также кидаться на нерадивый персонал какого-то заведения. Будет полезно прислушаться к интуиции. Ракам старшего возраста стоит заняться составлением стильного тёплого гардероба.

Лев
Лев: гороскоп 6 декабря 2019

Львам 6 декабря 2019 г можно провести небольшой стилистический эксперимент. Речь о чём-то нерадикальном (например, о паре обновок). В остальном следует действовать, полагаясь на накопленный опыт. Предвидятся диалоги со сложными собеседниками, а также получение сенсационных известий. Вечером обратите внимание на настроения близких людей. Имеется риск, что в жизни кого-то из них назрели проблемы. Будет полезно помедитировать и подумать о будущем.

Дева
Дева: гороскоп 6 декабря 2019

Девы, вероятней всего, весьма незатейливо проведут этот день. Вряд ли появятся силы для достижения новых высот в бизнесе, в любви или в профессии. Подумайте, что стало причиной этой апатии. Будет не лишним обогатить свой рацион здоровыми блюдами, содержащими витамины. Пятничный вечер лучше всего проводить в окружении самых близких людей, отказавшись от шумных тусовок. Если намечено какое-то торжество, выбирайте самый удобный наряд, без излишнего пафоса.

Весы
Весы: гороскоп 6 декабря 2019

Весы в этот день не застрахованы от циничного вторжения тени из прошлого. Сделайте всё, чтобы эта особа не испортила настроение и не помешала заниматься делами. Не исключены конфликты с коллегами или с людьми, с которыми объединяют какие-то интересы. Учитесь слышать всё то, что пытаются донести собеседники. Вечером есть смысл посетить любимую торговую сеть и приобрести много полезных товаров по сниженной стоимости. У одиноких Весов не исключены приступы ностальгии.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 6 декабря 2019

Скорпионам в этот день можно ставить самые смелые эксперименты в финансовых и профессиональных делах. Если потребуется помощь напарников, выбирайте людей, с которыми уже прошли воду, огонь и медные трубы. Под занавес дня предвидятся лиричные настроения. Это подходящий момент, чтобы уединиться со своей половинкой или подумать о том, как покорить какого-то конкретного человека (актуально для одиночек). Избегайте долгого пребывания на открытом пространстве.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 6 декабря 2019

Стрельцов этот день может порадовать сенсационными новостями о ком-то из близких членов семьи. Не исключено, что поступит приглашение на какое-то торжество (на юбилей, на свадьбу или крестины). Тем, кто недоволен собой, можно прямо сейчас посетить стилиста и парикмахера. Не приветствуются эксперименты в любви. Любая проверка на чувства, скорее всего, закончится казусной ситуации. Не желательно тратить нервы на недалёких людей и переживать о том, что ещё под вопросом.

Козерог
Козерог: гороскоп 6 декабря 2019

Козероги 6 декабря 2019 могут проявить чрезмерную придирчивость к мелочам. Скорее всего, это особенно проявится в семейных делах. Есть риск разногласий с партнёром по отношениям. Найдите отдушину в творчестве, в чтении развивающих книг. Можно уехать из дома, чтобы навестить лучшего друга или пообщаться с родителями. Козерогам старшего возраста следует повременить с решением финансового рода вопроса (возможно, речь о разделе имущества).

Водолей
Водолей: гороскоп 6 декабря 2019

Водолеев сегодня может сбить с толку неожиданный поворот в детально спланированном начинании. Станьте мобильней и сделайте всё, чтобы подстроиться под обстоятельства. Это приблизит успех. Удача предвидится и в профессиональных, и в личных делах. Тем, у кого есть младшие родственники, следует позаботиться об их настроении (возможно, оно окажется депрессивным). Водолеям-предпринимателям есть смысл посвятить этот день систематизации сведений о конкурентах.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 6 декабря 2019

В поведении многих Рыб в этот день будет преобладать меланхолия. Предвидится бегство от нерешённых проблем, что может довольно плачевно повлиять на ситуацию. Куда правильней найти надёжных помощников из числа коллег или друзей (в зависимости от того, где конкретно возникнут проблемы). Рыбам, занятым домашней работой, будет полезно на время освободиться от суеты. Почитайте интересную литературу, посидите в кафе или займитесь неизнурительным спортом.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 6 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 6 декабря 2019