Гороскоп на 8 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 8 августа 2019

8.08.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

8.08.2019

Гороскоп на 8 августа 2019 года для всех и по знакам Зодиака

8 августа 2019 года не приветствуется излишняя самостоятельность. Нет особого смысла пытаться в одиночку выполнить всё, что значительно легче, разумней, быстрей выполнять в содействии с коллективом единомышленников. Ещё одним важным моментом этого четверга может стать борьба за равноправие в домашних стенах и на работе. Есть надежда, что любой ответственный разговор, адресованный предельно серьёзной тематике, принесёт позитивные результаты.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Август 2024 9.08.1910.08.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 8 августа 2019

Овнам в этот день не следует критиковать родственников, друзей или коллег. Скорее всего, эта критика будет выглядеть немного предвзято. В приоритете методичная борьба за карьерный успех или расслабленный отдых (актуально для тех, кто находится в отпуске). Овнам юного возраста самое время подумать о начале учебного года. Тем, кто мечтает начать любовные отношения, не рекомендуется торопиться, давая намёк на сближение первому встречному представителю противоположного пола.

Телец
Телец: гороскоп 8 августа 2019

У Тельцов в этот день предвидятся разногласия с друзьями или с семьёй. Можно обойти этот прогноз, если ловко увиливать от любых споров или конфликтов. Под запретом эмоциональный и физический перегруз. Тельцам старшего возраста в добавок к уже перечисленным ограничениям следует сократить время своего пребывания на открытом пространстве. Вечер следует посвятить реальным и дистанционным контактам. Есть вероятность получения новостей, которые удивят или обрадуют.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 8 августа 2019

Некоторым Близнецам сегодня будет сложно ориентироваться в водовороте происходящих событий. Имеется вероятность, что ранее составленный план на этот четверг будет полностью обнулён переменчивыми обстоятельствами. Постарайтесь сохранить присутствие духа. Ближе к вечеру ситуация, скорее всего, более-менее стабилизуется. Это подходящий момент, чтобы уединиться и по полочкам разложить события этих насыщенных суток. Будут полезны водные процедуры.

Рак
Рак: гороскоп 8 августа 2019

Ракам в этот день не следует позволять себе мечтательность и оторванность от реальности. Скорее всего, в течение суток произойдёт несколько судьбоносных событий. Может прозвучать какой-то вопрос, определяющий дальнейшее будущее. Взбодритесь, приняв крепкий кофе и проведя небольшой аутотренинг. Не рекомендуется прибегать к советам родных или друзей. Есть вероятность неприятных сюрпризов со стороны тех людей, которым полностью доверяли.

Лев
Лев: гороскоп 8 августа 2019

Для Львов 8 августа, скорее всего, будет изобиловать самыми противоречивыми новостями. Не пытайтесь на месте анализировать этот информационный поток. Везде, где это возможно, просите отсрочку в принятии важных решений. День плохо подходит для начала диет и для борьбы с вредной привычкой. Значительно лучше будут удаваться дела, связанные со сферой финансов. Есть шанс, что кому-то удастся заметно увеличить доход, воспользовавшись нестандартной (возможно, авантюрной) идеей.

Дева
Дева: гороскоп 8 августа 2019

Девам сегодня не стоит полагаться на близких людей. Скорее всего, каждый из них зациклится на себе, упорно не слыша ваши просьбы о помощи. Отложите дела, в которых не обойтись без посторонней поддержки. Удача предвидится в любовных делах. Можно начать ответственный разговор, определяющий дальнейшую судьбу отношений. Тем, кто планирует поставить на паузу свой брак или роман, тем более стоит воспользоваться этими сутками. Есть шанс, что разрыв отношений пройдёт безболезненно.

Весы
Весы: гороскоп 8 августа 2019

Весам в этот день стоит почаще вспоминать о былых достижениях. Есть риск приуныть, наблюдая, как кто-то другой удачно выстраивает свой профессиональный маршрут, делает дорогие покупки, быстро теряет лишние килограммы или начинает роман с человеком, которому вы тоже симпатизировали. Других неприятных моментов этот день не принесёт. Тем, кому хватит мужества прогнать прочь зависть и злость, выпадет шанс проявиться в профессиональных делах или сделать несколько удачных покупок.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 8 августа 2019

Скорпионам 8 августа 2019 г не стоит жертвовать собой во благо других. Благородство вряд ли кто-то оценит. При этом имеется риск, что тот или иной порыв, исходящий из самого сердца, будет воспринят в корне не правильно. Будет значительно лучше уделить время личным делам, устранению финансовых и служебных проблем, а также восполнению своего энергетического потенциала. День неплохо подходит для посиделок в кафе, посещения пляжа или кинотеатра.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 8 августа 2019

Высока вероятность, что Стрельцов сегодня будут постоянно отвлекать от намеченных дел. Предвидится много телефонных звонков, сообщений и личных визитов. Возможно, возникнет какой-то авральный вопрос, связанный со служебными недоделками или с оформлением важной документации. Ближе к вечеру появится желание сменить образ жизни (страну, регион), либо сбежать не необитаемый остров. Эмоциональное равновесие восстановится, если провести пару часов в тишине и одиночестве.

Козерог
Козерог: гороскоп 8 августа 2019

Козерогам сегодня не позволительно проявлять эгоизм в общении с близкими. Не забывайте про этот совет в контактах со старшими и младшими родственниками. В остальном четверг, скорее всего, не доставит поводов для беспокойств. Если напрячься, можно достичь вполне реальных побед в бизнесе или искусстве. Козерогам-служащим стоит почаще применять креатив при выполнении профессионального долга. В любви также следует избегать скуки, шаблонности и однообразия.

Водолей
Водолей: гороскоп 8 августа 2019

Водолеям 8 августа 2019 стоит реже вспоминать про печальное прошлое. Живите здесь и сейчас, неустанно достигая новых высот, повышая профессионализм и искореняя недостатки в своём поведении. Этот день идеально подходит для крупных любовных реформ. Не бойтесь прервать неудачные отношения или выразить кому-то симпатию. Не рекомендуется менять интерьер и отправляться в спонтанные путешествия. Будет не лишним перейти в режим экономии денег и энергетического потенциала.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 8 августа 2019

Рыбам сегодня не возбраняется проявить самолюбие. Скорее всего, подобные ситуации возникнут в профессиональных делах. Не бойтесь обидеть коллег отказом от помощи. Если направить все силы на индивидуальный проект, можно достичь впечатляющих результатов. Вечер – время отдыха и тишины. Избегайте шумных тусовок. Тем, кто ищет любовь, следует присмотреться к представителю противоположного пола, который живёт или работает по соседству.

Гороскоп на каждый день Август 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 8 августа 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 8 августа 2019