Гороскоп на 8 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 8 марта 2019

8.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

8.03.2019

Гороскоп на 8 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Этот праздничный день имеет высокие шансы пройти без суеты, опасных страстей или агрессии. 8 марта 2019 года предвидится удача во всём, что связано с чувствами, с поиском настоящей любви и внимания. Важно не забывать, что всё перечисленное можно обрести намного скорей, если посмотреть на окружающий мир с широкой улыбкой. Вечер подходит для романтики, для дружеских встреч. Не приветствуется экзотика во всех её проявлениях (в том числе в нарядах или подарках).

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 9.03.1910.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 8 марта 2019

В этот день Овнам не рекомендуется позволять себе агрессивные настроения. Постарайтесь не испортить праздник ни лично себе, ни людям, которые находятся рядом. Возможно, стоит провести пару часов в тишине, занимаясь восстановлением эмоционального равновесия. В целом же Женский день может принести немало приятных минут. Общайтесь, встречайтесь с дорогими сердцу людьми, поздравляйте прекрасную половину планеты и откройтесь навстречу романтике.

Телец
Телец: гороскоп 8 марта 2019

У Тельцов сегодня не предвидится поводов для беспокойств. Высока вероятность, что и настроение, и самочувствие, и энергетический потенциал будут находиться на должной отметке. Праздник имеет все шансы пройти весело, ярко, с размахом. Единственное, о чём не следует забывать – это вред алкоголя. Воздержитесь от экспериментов с напитками, имеющими непонятную маркировку. Также не приветствуются эксперименты с экзотической кухней и утомительные поездки.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 8 марта 2019

Близнецы могут провести 8 марта 2019 достаточно продуктивно. Этот день не плохо подходит для наведения порядка в личных делах. Постарайтесь избавиться от незавершённых скандалов, внутрисемейных противоборств или обид. Важно сохранять спокойствие и нейтралитет в ходе любых стрессовых ситуаций. Для тех, у кого есть постоянный партнёр, не исключены приступы ревности с его стороны. Учтите этот прогноз и сделайте всё, чтобы ничто не мешало романтике.

Рак
Рак: гороскоп 8 марта 2019

Ракам 8 марта 2019 г не желательно думать, забегая вперёд. Позвольте себе на время забыть и о планировании, и о прочих делах. Будет неплохо, если праздник пройдёт в атмосфере любви и веселья. Тем, кто пока одинок, стоит почаще выбираться из дома. Есть шанс на судьбоносную встречу или на начало романтической переписки. Семейным Ракам можно позволить себе игривые настроения. Однако постарайтесь не заиграться, оказавшись в странной, пикантной или запутанной ситуации.

Лев
Лев: гороскоп 8 марта 2019

У Львов в этот день не предвидится особых забот. Есть все шансы, что праздник принесёт и пользу, и удовольствие. Многие Львы-дамы могут получить в подарок какую-то по-настоящему ценную вещь (стильный гаджет, прибор, полезный для быта и прочее). Мужчины-Львы, вероятно, будут довольны собой, сумев вызвать большой интерес у прекрасного пола. Не забывайте следить за количеством выпитого алкоголя и калорийностью блюд, употреблённых в ходе праздничной вечеринки.

Дева
Дева: гороскоп 8 марта 2019

Девам сегодня многое может казаться не тем, чем на самом деле является. Есть риск, что на глазах появится романтичная пелена, не позволяющая объективно судить о людях, событиях и обстоятельствах. В целом же, если не позволять себе легкомысленность и наивность, имеется шанс провести праздничный день легко и вольготно. Возможно, лучший сценарий досуга – романтическое свидание на двоих. Тем, кто пока одинок, рекомендуется проводить этот день на многолюдной «тусовке».

Весы
Весы: гороскоп 8 марта 2019

Весы рискуют сильно устать в течение этого дня. Вероятно, речь об изматывающей суете, отнимающей силы и время. Не бойтесь обратиться за помощью к родным или друзьям. Как вариант, можно отказаться от домашних застолий и любых дел по хозяйству. Отправляйтесь туда, где царят шутки, веселье и смех (например, в гости к несемейному другу или в развлекательное заведение). Не приветствуются любые покупки, крупные расходы на отдых и использование откровенных нарядов.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 8 марта 2019

У Скорпионов сегодня может появиться непонятная лень. Не исключено, что из-за неё окажутся под угрозой намеченные праздничные мероприятия. Возможно, причиной подавленного настроения станет недомогание, усталость, накопленная в течение рабочей недели, или ссора с кем-то из близких. Ближе к вечеру, напротив, возникнет желание смеяться, общаться и флиртовать. Выбирайте подходящий наряд и смело в бой – покорять лиц противоположного пола (либо укреплять позиции в браке).

Стрелец
Стрелец: гороскоп 8 марта 2019

Стрельцам 8 марта не рекомендуется позволять себе грубость и фальшь. Уважайте мнение каждого, с кем придётся общаться. Особенно актуален этот совет в процессе общения со старшими родственниками или детьми. Других ограничений на сегодня, вероятно, не будет. Приветствуются любые поездки, посиделки в кругу близких людей. Можно уделить время романтике. Тем, кто ищет вторых половин, не стоит игнорировать знакомства в сети. Вечером уделите внимание своему организму.

Козерог
Козерог: гороскоп 8 марта 2019

Козерогам сегодня не следует слишком придирчиво оценивать свой внешний вид. Нет ничего страшного в том, что он далёк от идеального. Освободите себя от всех внутренних ограничителей, барьеров и эмоциональных оков. Есть все шансы, что этот день принесёт много интересных встреч и знакомств. Нельзя исключать, что одинокие Козероги найдут сразу нескольких кандидатов на роль своих половин. Тем, у кого есть постоянный партнёр, стоит открыться навстречу любовным экспериментам.

Водолей
Водолей: гороскоп 8 марта 2019

Водолеи имеют все шансы позитивно провести праздничный день. В ходе него не исключены приятные случайности и неожиданности. Кого-то обрадует телефонный звонок от человека, с которым не виделись несколько лет. Кто-то получит уникальный подарок, кто-то – проявление симпатии от своей давней зазнобы. Сегодня не лучший момент для проведения деловых переговоров или крупных покупок. В приоритете должен быть семейный досуг, либо активный флирт и романтика.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 8 марта 2019

Рыбы могут остаться недовольны событиями этого дня. Вероятно, не будет особых поводов для недовольств, и это неприятное чувство спровоцирует подавленное настроение. Постарайтесь как можно скорей забыть о проблемах. Наслаждайтесь вниманием лиц противоположного пола, небольшими поездками, виртуальным общением. Вступая с кем-либо в контакт, не следует льстить или давать невыполнимые обещания. Приветствуется осторожное отношение к сфере финансов.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 8 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 8 марта 2019