гороскоп 2008 Овен

Гороскоп для Овна на 2008 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2008 год для знака зодиака Овен. Астрологический прогноз для Овна на 2008 год Крысы затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп на 2008 год овен Гороскоп на 2008 год, гороскоп здоровья, составлен для знака зодиака Овен.
Благодаря непостоянству Плутона, начало 2008 года будет не слишком благоприятно для Овнов в плане здоровья, тем не менее, бить тревогу не стоит, поскольку до серьезных проблем дело не дойдет. Однако Овнам настойчиво рекомендуется в это время более тщательно подойти к вопросам профилактики заболеваний, восстановления эмоционального и физического баланса, в том числе, уделить внимание пагубным привычкам, от которых в этот период стоит, по возможности, отказаться. Больших перемен не нужно ожидать и тем обладателям вашего зодиакального знака, кто имеет хронические заболевания. Вполне вероятно, что они в период с января по март будут способны найти правильный метод лечения приобретенного недуга, но так или иначе, положительного эффекта придется дожидаться довольно долгое время.
С приходом весны, обладателям знака Овен, рекомендуется быть благоразумными и предусмотрительными по отношению к своему физическому состоянию, поскольку в этот период ваш организм будет особо чувствителен и восприимчив к различного рода заболеваниям. На практике, если вы занимаетесь спортом или делаете утреннюю пробежку, вам совсем не обязательно проводить тренировку в усиленном режиме и делать упражнения через «не могу», а если вы, занимаетесь физическими упражнениями на открытом воздухе вам особенно нужно быть осторожными к проблемам переохлаждения организма. Если же ваша главная цель похудение, вы сидите на диете или занимаетесь аэробикой, помните, что нехватка витаминов и неполноценное питание, могут привести к гораздо более тяжелым последствиям, несравнимыми с получением кратковременного эффекта от диеты. Следуя этим простым и вполне разумным правилам, вы скоро обретете уверенность в своих жизненных силах и возможностях собственного организма.
Непокорный Нептун смешат все карты с приходом солнечных дней лета 2008. Это время, более чем другие периоды года, будет обусловлено повышенной нервозностью, а иногда и отстраненностью Овнов от участия в делах близкого окружения, к счастью расположение планет таково, что сложившаяся напряженная ситуация не сможет повлиять на ваше общее состояние здоровья и не приведет к, каким бы то ни было, ощутимым последствиям. Тем более, если вы прислушаетесь к совету и не станете в это время испытывать свое здоровье на прочность, заранее изберете для себя более дисциплинированную форму поведения и не станете переедать, а также злоупотреблять спиртными напитками и курением.
Несмотря на частично затруднительное положение со здоровьем в летний период, конец года предвещает Овнам хорошее физическое и общее эмоциональное состояние. С проблемами здоровья могут столкнуться только те из Овнов, кто имеет хронические заболевания верхних дыхательных путей, им стоит предостеречь свой организм от наступающих осенних холодов, а при обострениях постараться обойтись без резкого медикаментозного вмешательства. Конечно, если нет альтернативы таблеткам и антибиотикам, тут уж ничего не поделаешь, однако всегда стоит помнить, что наш организм представляет собой взаимосвязанное сообщество различных систем, обеспечивающих нашу жизнедеятельность, а злоупотребление химическими препаратами, одновременно решает проблему в одной части нашего организма за счет подавления функций других его частей.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2008 год Овен