гороскоп 2008 Лев

Гороскоп на 2008 год Лев: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2008год для знака зодиака Лев. Астрологический прогноз для Льва на 2008 год Крысы в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп на 2008 год лев Гороскоп на 2008 год, карьера и взаимоотношения в рабочем коллективе, составлен для знака зодиака Лев.
На планетарном небосводе начала 2008 года, в секторе гороскопа отвечающего за бизнес и карьерные устремления Львов намечается полное затишье, вплоть до весны ни одна из планет не посетит эту часть зодиакального круга. Предполагается, что подобное затишье совсем не означает приостановку продвижения ваших дел или снижение общей деловой активности. С большей вероятностью можно сказать, что в этот период вас будут беспокоить заботы другого рода, например, семейные вопросы, так что, профессиональными вопросами Львы будут заниматься без особого энтузиазма. Тем не менее, несмотря на такую рабочую обстановку и ваше отношение к работе, более похожее на выполнение однообразных и рутинных заданий, в судьбе Львов на этот период останется некоторая толика непредвиденных событий. Вполне вероятно, что именно в это время, вас ожидают командировки, тренинги или другие интересные мероприятия, так или иначе, способные повысить ваш уровень в той области деятельности, которой вы продолжаете заниматься.
Для обладателей зодиакального знака Лев, весь весенний период и первую половину лета, можно смело назвать временем, наполненным моментами удачи и довольно приятных совпадений в профессиональной сфере деятельности. Отсутствие прямого влияния планет на деловой сектор гороскопа продолжится, однако приближающееся влияние Юпитера будет поддерживать Львов во всех деловых начинаниях. В этот период, вы явно будете отличаться от общей массы своих коллег сопутствующей вам удачей, динамизмом и огромным потенциалом, иногда это настолько будет бросаться в глаза, что в особых случаях Львам придется опасаться завистников из среды своего близкого окружения. Постарайтесь соизмерять свои возможности, не подливайте масло в завистливый огонь ваших сослуживцев, а главное, почувствовав свою силу и неуязвимость, не пытайтесь уподобиться богам, это все же, вне вашей власти, а удача может ускользнуть из рук.
С приходом лета, Львы попадут в поле внимания нужных людей, от которых, в той или иной степени, зависит ваша дальнейшая судьба, карьера и успех. Материал с сайта гороскопов: https://astroscope.ru/ В гороскопе Льва наконец-то окажется баловень судьбы Юпитер. Такое долгожданное появление подарит обладателям вашего знака зодиака необычайные способности видеть в происходящих событиях их скрытую подоплеку, понимать мотивы окружающих людей, а главное, делать правильные выводы, основанные на факторах зачастую скрытых от глаз обывателя. Что же, пользуйтесь моментом который так долго ждали, ваша выгода в это время очевидна, так или иначе, все негативные моменты убраны с вашего пути, сейчас вы — «на коне»!
Под влиянием различных факторов, последние месяцы 2008 года, в той или иной деловой сфере, будут довольно деликатны, а иногда и напрямую опасны для Львов с их непререкаемым рвением к достижению цели. В большей степени, пытаясь создать обстановку для улучшения личных условий и не думая о потребностях ближнего окружения, Львы разобьют свои амбициозные стремления о стену непонимания со стороны своих коллег или партнеров по бизнесу. Вам могут многое наобещать, сделать для вида начало выполнения работ, некоторые из ваших проектов начнут набирать обороты, но потом, неожиданно все остановится. Вероятнее всего, Львы упустят один из ключевых факторов, ставшего причинами таких катаклизмов. Тем не менее, отчаянье — удел слабых, а Львам неведом страх, и уже ближе к окончанию 2008 года вы получите некое известие, которое кардинально поменяет полярность сложившейся ситуации. Будьте к этому готовы и не подавайтесь депрессии в осенний период, поскольку дальнейшие события начнут разворачиваться с невероятной скоростью, словно компенсируя непредвиденную задержку в делах.

Гороскопы для Льва
Комментарии:
Гороскоп на 2008 год Лев