гороскоп 2008 Весы

Гороскоп для Весов на 2008 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2008 год для знака зодиака Весы. Астрологический прогноз для Весов на 2008 год Крысы затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп на 2008 год весы Гороскоп на 2008 год, гороскоп здоровья, составлен для знака зодиака Весы.
Хорошее самочувствие Весов в первые месяцы 2008 года можно подвергнуть серьезному сомнению. В той или иной степени, раздражающие факторы будут иметь негативное влияние на ваше здоровье этого периода, о чем говорит весьма неблагоприятный аспект Меркурия в вашем гороскопе. На деле, если у вас крепкое здоровье, то до серьезных проблем дело не дойдет, максимум, кратковременные расстройства или, например, проблемы с пищеварением. Более серьезно такое небесное положение планеты Меркурий отразится на тех, кто имеет хронические заболевания. Таким людям стоит предпринять все доступные меры предосторожности, а в особо сложных случаях, придется полностью отказаться от привычной жизни и посвятить все свое время вопросам здоровья, по крайней мере, на период обострения заболевания.
К сожалению, период с апреля по май 2008 года, не станет периодом улучшения здоровья для людей рожденных под знаком зодиака Весы, в это время на пост негативных влияний взойдет Плутон, сменяя тем самым уходящий Меркурий. В этот раз, придется говорить о пользе самоконтроля и дисциплины, поскольку наибольших проблем следует ожидать именно от самих Весов, а точнее, от вашего неразумного поведения в отношении собственного здоровья. Популярные гороскопы от https://astroscope.ru/ © 2008 год. Астрологическая обстановка этого периода, говорит о склонности Весов к перееданию и полному неповиновению режиму дня. К несчастью, такое регрессивное поведение может привести к необратимым последствиям. В это время вам как никогда пригодится поддержка и контроль со стороны близких людей, скорее всего, вам следует попросить их об этом, поскольку, в противном случае, проблемы могут не ограничиться простым увеличением веса, а вероятнее всего, простые недуги обострятся и перейдут в хронические заболевания.
К счастью, дождливый день всегда предшествует солнечной погоде, и уже начиная с конца мая, рожденные под знаком Весы, ощутят пусть и незначительную, но все-таки поддержку небес в том, что касается здоровья и физического самочувствия. Здоровье в этот период будет все еще далеко от идеального, однако заметные улучшения подарят надежду, что само по себе уже можно отнести к положительному фактору летнего периода. Июню и июлю, из-за появления в вашем гороскопе Нептуна будут свойственны повышенная нервозность, в это время повышена вероятность травматизма и несчастных случаев. Будьте в этот период особенно осторожны за рулем автомобиля и при работе с различного рода механизмами, а также режущими инструментами.
Окончание 2008 года не принесет Весам каких-либо серьезных изменений, а изменения в погодных условиях, происходящих в осенний период, скажутся на недостаточно окрепшем здоровье Весов. В большей степени, для вас велика вероятность подверженности сезонным заболеваниям, и только своевременная профилактика поможет вам обойтись без серьезных последствий. Главный совет для Весов на окончание года: в случае если заболевания избежать не удастся, окажите неотложную помощь своему организму, на условии понимания того, что отсрочка лечения способна привести к серьезным и неблагоприятным последствиям, постарайтесь забыть в это время о сиюминутной выгоде и самых важных делах.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2008 год Весы