гороскоп 2008 Скорпион

Гороскоп на 2008 год Скорпион: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2008год для знака зодиака Скорпион. Астрологический прогноз для Скорпиона на 2008 год Крысы в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп на 2008 год скорпион Гороскоп на 2008 год, карьера и взаимоотношения в рабочем коллективе, составлен для знака зодиака Скорпион.
Важные деловые процессы, начатые Скорпионами еще в прошлом году, продолжатся в новом 2008. Многое, особенно в самом начале года, изменится молниеносно, и такие изменения будут иметь огромное значение на ваши перспективы в профессиональной карьере. Находясь в гармоничном аспекте вашего профессионального гороскопа, Марс подарит Скорпионам дополнительную толику своей неуемной энергии, подвигнет ваше желание всеобщего контроля, что у Скорпионов будет прекрасно получаться до определенного момента. Как бы то ни было, многие из старых привычных подходов, опробованных вами в прошлом, перестанут соответствовать реалиям текущего момента настолько, что временами ваше, казалось бы, стабильное положение может очутиться в сложной ситуации. В конечном счете, Скорпионы самостоятельно придут к тому, что не имеют другого выбора, кроме необходимости принятия и осмысления перемен, и чем раньше и точнее ваши выводы будут привязаны к основам профессиональной деятельности, тем успешнее и надежнее будут ваши результаты. На пути к славе, успеху и так необходимой стабильности, начальный период 2008 года потребует от Скорпионов стопроцентной отдачи и полной преданности своему делу.
Вы многого добились за последнее время, исчерпав все ресурсы и взирая на поле профессиональной битвы, вы чувствуете сладостную истому самоудовлетворения от победы! Если ко времени весеннего периода, примерно с конца апреля по май-июнь, описанная выше картина будет отражать действительность вашего профессионального положения, то вероятнее всего на этом ваша битва окончена не будет. Скорпионам придется собрать все оставшиеся силы в кулак, консолидировать ресурсы и с новыми силами вновь, решительно направиться вперед, уничтожая все препятствия встреченные на своем пути. Все еще получая некоторую поддержку Юпитера, в своем деле, Скорпионы не будут знать себе равных. Однако вам стоит помнить, что в этот период цена за обман может оказаться высокой, тем более не стоит думать, будто вам все дозволенно, в том числе и преступать легальность существующих законов. Во всем остальном, этот, как и предыдущий период года вас не разочарует, достижение заветных целей, значительный карьерный рост, улучшение условий, расширение бизнеса — все в ваших силах.
Жаркий летний период будет богат на события, главным образом благодаря Урану, вновь усиливающему ваши профессиональные позиции. Скорпионы вполне могут взять на себя дополнительные обязанности, расширить свои полномочия, раскрыть намерения своих противников и обзавестись настолько крепкой поддержкой коллектива, что по праву будут чувствовать себя вальяжно довольно долгое время. Популярные [URL=https://astroscope.ru/]гороскопы от astroscope.ru[/URL] © 2008 год. Неприятным моментом станет появление Нептуна в гороскопе Скорпиона, что грозит конфронтацией сторонних сил, договориться или найти точки соприкосновения, с которыми не удастся. При появлении подобного положения, Скорпионам стоит позволить ситуации проясниться самостоятельно, ваше положение сейчас незыблемо, а лишняя возня лишь подорвет ваш авторитет. Для Скорпионов, не имеющих постоянного места работы, июль-август станет прекрасным временем для поиска подходящей должности соответствующей как вашим заслугам, так и вашей квалификации.
О природе Скорпиона можно говорить часами, его подчас неадекватная натура притягивает к нему окружающих людей, одно можно сказать точно, энергии и деловой хватки вам не занимать. Скорпион всегда добивается своей цели, никогда не откладывает срочное дело на завтрашний день. Как бы то ни было, конец 2008 года, поставит обладателей знака зодиака Скорпион в тупик, разброд и шатание без определенной цели станут вашими спутниками в эти дни. С одной стороны, такое положение обусловлено предыдущими успехами, поскольку, добившись своего максимума, вы постепенно стали терять целеустремленность. С другой стороны, оппозиция злопыхателей и завистников является для вас постоянным источником раздражения, совсем не добавляя радости жизни. Так или иначе, Скорпионам еще предстоит пережить это время и вновь обрести себя. Возможно, как раз этот период, и будет лучшим временем для вашего отдыха, который поможет ослабить накопленное за год напряжение.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2008 год Скорпион