гороскоп 2009 Водолей

Гороскопы на 2009 год желтого Быка, Водолей

Гороскопы на 2009 год желтого Быка по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Водолей. Годовые гороскопы 2009г и астрологический прогноз для Водолея на 2009 год Быка для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2009 год желтого Быка для знака зодиака водолей Годовой гороскоп на 2009г. Быка, все гороскопы 2009 года желтого Быка для знака зодиака Водолей.
Гороскоп Водолея на 2009 год желтого быка настолько необычен, что вам потребуется весь опыт и вся смекалка, на которую обладатели этого ветреного знака зодиака только способны. Прежде всего, в целях того чтобы расширить благотворное влияние планет в 2009г. и снизить к минимуму воздействие негативных аспектов Водолею придется пойти на сделку с дьяволом, использовать присутствие в гороскопе такой планеты как Сатурн. Благодаря этому небесному страннику Водолеи могут существенно повысить свои шансы на успех в 2009 г., в различных сферах жизни значительно продвинув свои интересы в новых ранее неиспробованных проектах.
Конечно, Водолеи должны четко понимать, что когда мы ведем речь о сотрудничестве с Сатурном, то мы всегда говорим об отсрочке. Рано или поздно Водолею придется платить по счетам. Однако если Водолеи докажут свою решимость добиваться поставленных целей, не сойдут с пути и не отвернуться от своих идеалов, то обладатели вашего знака зодиака смогут многое исправить в своей судьбе, начав жить полноценной и счастливой жизнью. В противном случае удача отвернется от вас еще на несколько лет.

Гороскопы для Водолея
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Водолей