гороскоп 2009 Водолей

Гороскоп на 2009 год Водолей: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2009год для знака зодиака Водолей. Астрологический прогноз для Водолея на 2009 год желтого Быка в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2009 год для знака водолей Гороскоп на 2009 год, карьера и взаимоотношения в рабочем коллективе, составлен для знака зодиака Водолей.
Если ваши интересы сосредоточенны на профессиональной жизни, то вас дорогие Водолеи в начале 2009 года быка ожидает приятный сюрприз - благоприятный аспект Урана в гороскопе предложит Водолею на выбор несколько перспективных проектов. Вне зависимости от того будет ли неожиданной для вас такое положение, но выбор среди проектов будет подразумевать выбор среди коллег, единомышленников или конкурирующих между собой кланов внутри вашего коллектива. Проще говоря, выбор будет не так уж прост, как может показаться на первый взгляд. Результат вашего выбора может так же затрагивать ваш собственный образ жизни, так как чтобы соответствовать его критериям Водолеи должны будут, например, сменить место жительства или сменить другие привычные вашей жизни детали. Но как бы тернист и труден не был бы ваш путь, помните, что игра стоит свеч - на кону ваше будущее.
После неоднозначного начала весна 2009 года для Водолея обещает быть более удачливым периодом с появлением в вашем профессиональном секторе гороскопа планеты Юпитер, что означает, что в ближайшее время вам нечего опасаться в своей работе. Тем не менее, ваша повседневная профессиональная жизнь может быть встревожена из-за пока непредсказуемых событий. Для Водолея это может оказаться серьезным препятствиям, так как вы один из тех знаков зодиака кому для эффективной и плодотворной работы требуется стабильность. Следует признать, что сопротивляться непредвиденным событиям невозможно, зато можно стараться не обращать на них внимания. Для этого в своей работе не откладывайте ничего на потом, даже самое обыденное мероприятие старайтесь завершить раньше срока - так Водолеи могут переломить ситуация и обернуть недостатки периода себе на пользу
Летом 2009 года Солнце будет жарким, оно появится не только на небосклоне, но так же окажет Водолею честь, появившись в секторе вашего гороскопа 2009г. отвечающего за вашу карьеру и профессиональный успех. Однако аспект Солнца будет не единственным благоприятным событием. В июле 2009 г. Солнце значительно разогреет амбиции Водолея, в то время как Меркурий подарит вам точную инструкцию как добиться желаемых вами результатов, Плутон придаст вам решимости в рисковых делах, а Уран прибавит уверенности вашим решениям, которые благодаря обостренной интуиции будут верны, точны и актуальны. Что же, с такими картами на руках Водолей должен преуспеть в любых задуманных им начинаниях. Главное не тяните с началом активных действий, удача переменчива, в любой момент ваша счастливая звезда может отвернуть свой взор.
В октябре 2009 года положение Нептуна в гороскопе обладателей знака зодиака Водолей будет оказывать скорее негативное воздействие на сферу профессиональных интересов. Выражение такого воздействия проявиться в нескольких сферах вашей деловой активности, в частности в последние месяцы 2009 года Водолей будет чрезвычайно уязвим для критики и мнения окружающих коллег, да и ваша профессиональная репутация может находиться под угрозой в этот непростой период.
И все же, начатые в предыдущие периоды проекты получат свое продолжение в конце 2009г, а профессиональная жизнь Водолея будет развиваться достаточно планомерно. Успех или провал всех начинаний Водолея в этот период будет зависеть от поведения обладателей этого знака зодиака. Если вы опустите руки ризная свое поражение, то никто уже никогда не сможет исправить это темное пятно вашей биографии.

Гороскопы для Водолея
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Водолей