гороскоп 2009 Водолей

Гороскоп для Водолея на 2009 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2009 год для знака зодиака Водолей. Астрологический прогноз для Водолея на 2009 год желтого Быка затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2009 год для знака водолей Гороскоп на 2009 год, гороскоп здоровья, составлен для знака зодиака Водолей.
Начало 2009 года желтого быка в отношении здоровья Водолея будет куда более благоприятным и понятным, чем многие сферы вашей жизни в этот период. В гороскопе Водолея в январе-феврале 2009 года окажется богиня любви Венера, известная своей радостью к жизни и любви, однако в отношении здоровья вы можете так же рассчитывать на ее содействие и помощь в излечении от недугов. Большинство представителей вашего знака зодиака будут в этот период 2009 года находиться в хорошем расположении духа и наслаждаться крепким здоровьем, люди, страдающие от различных хронических заболеваний, почувствуют значительное улучшение, частичное снятие или полное исчезновение симптомов болезни.
В феврале-марте 2009 года возможны проблемы с избыточным весом. Особенно плохо может обстоять дело, если вы и ранее страдали от этой болезни, в вашем случае к проблеме избыточного веса могут прибавиться заболевания, которые обычно сопутствуют ожирению.
Уран - знак баланса сил и хорошего здоровья будет благосклонно покровительствовать знаку Водолея в конце весны 2009 года. Тем не менее, эта планета не предоставляет абсолютную защиту особенно тем, кто не заслуживает ее внимания, позволяя себе излишества, и не соблюдает элементарные правила здорового образа жизни. Постарайтесь в этот период следить за своим здоровьем, не переедайте, отстранитесь от всякого рода сладостей.
Начиная с конца июня 2009 года в секторе гороскопа Водолея нет ни одной планеты, прямо влияющей на состояние вашего здоровья. Всем только лучше, наконец, вы предоставлены самому себе и способны оценить свои способности. Проблемы, от такого положения планет в вашем гороскопе, могут возникнуть лишь в августе 2009 года, к этому времени непредвиденные обстоятельства в вашей профессиональной деятельности и вопросах личных взаимоотношений могут подорвать психическое здоровье Водолея. Однако в большинстве случаев редкие срывы, которые позволят себе Водолеи, не получат продолжения.
В сентябре-октябре ваше здоровье дорогие Водолеи будет находиться под воздействием Нептуна, который в свою очередь внесет толику неравномерности распределения жизненных сил в течение последних месяцев 2009 года. В этом смысле для вас будет характерны периоды повышенной активности, чередующиеся с днями, когда усталость будет приклеивать вас к кровати, из которой с приходом зимы будет выбираться все трудней. В-остальном, в этот период 2009г. трудностей со здоровьем могут наблюдаться лишь у редких представителей вашего знака. Однако любые проблемы со здоровьем должны внимательно рассматриваться, моментально получая адекватный ответ, так как, откладывая проблему, вы можете позволить развиться хроническому заболеванию.

Гороскопы для Водолея
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Водолей