гороскоп 2009 Овен

Овен: финансовый гороскоп на 2009г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Овен на 2009г, год желтого Быка.

гороскоп финансов на 2009 год для знака овен Гороскопы на 2009год, гороскоп финансов и благосостояния в 2009 году, составлен для знака зодиака Овен.
В жизни Овна в чьем ведении находится благосостояние семьи или близких ему людей начало 2009 года незамедлительно расставит приоритеты, поставив во главу угла вопросы финансового характера. В разных формах, но приблизительно по одинаковому сценарию Овны встретятся с потребностью принять резкое решение в сфере финансов имеющее своей основной целью покупку, продажу недвижимости либо его строительство. Новый 2009 год по китайскому календарю это год желтого земляного быка, по восточному гороскопу год земляного быка это год в который располагает к правильному, рассудительному и разумному распоряжению финансовыми средствами. В том числе наиболее благоприятными вложениями на предстоящий год будут вложения в будущее, кроме недвижимости это, например, может быть уход за престарелыми родителями или содействие в получении образования вашими детьми. Ни в коем случае не рассчитывайте на неожиданное получение денег из непредвиденного источника, не играйте и не спорьте на деньги.
Весенний период 2009 года ознаменуются бесповоротным входом в свои права года земляного быка, в отношении знака зодиака Овен его приход будет выражен в значительном усилении роли последовательных и благоразумных решений в отношении финансовой сферы. Проверить это утверждение на практике смогут лишь безрассудные романтики, однако цена безрассудства окажется непосильно высокой, последствия необдуманных действий в отношении денег быстро вернет таких смельчаков в общее русло.
В период конца весны и начала лета 2009 года Овнам следует быть особенно осторожными, окружающая вас ситуация обманчива, потенциально Овны способны совершить крупные ошибки имеющие отношение к финансовой сфере если сломя голову попытаются решить окружающие их проблемы, что называется одним махом. Тем не менее, все, что необходимо помнить представителям знака зодиака Овен это то, что 2009 г - это год земляного быка, известного своим упрямством, последовательностью хорошо обдуманных решений, в которых само всестороннее рассмотрение проблемы предшествует решительности действий. Говоря простыми словами, будьте прямолинейны и последовательны, обдумывайте последствия каждого шага, ни в коем случае не прибегайте к обману, в особенности в отношении финансовых учреждений и фискальных органов - наказание в этих случаях может оказаться несопоставимо огромным в сравнении с полученной на первом этапе выгодой.
Незначительные подвижки положения некоторых звезд и планет в финансовом секторе гороскопа Овна в первые месяцы лета говорит о неких важных перемещениях финансовых потоков, к которым Овны имеют непосредственное отношение. Изменения в гороскопе начала лета 2009г может обеспечить вам некоторую финансовую поддержку. Неожиданно позитивная ситуация может сложиться с финансовыми средствами взятыми в долг, кредитными средствами. Ожидания финансовых институтов к этому времени измениться таким образом, что заемщик будет готов еще раз профинансировать Овна под имеющиеся поручительства. Несмотря на это Овна следует еще раз предупредить о возможности безрассудных трат, помните что, однажды став на этот путь, вы навсегда перечеркнете любые достигнутые к этому моменту результаты.
Если, пройдя долгий путь, вы все же удержались от соблазнов, в течение года вели рассудительную и бережливую политику в отношении финансовой сферы то для вас дорогие Овны осенне-зимний период 2009 года станет временем настоящего триумфа. Другими словами, осень 2009 года обещает Овнам исключительно редкий период финансового благоприятствования, воспользовавшись которым Овны могут добиться наилучших и самых значительных результатов за весь 2009 год земляного быка. Однако Овны в этот период должны гибко подходить к решению проблем, проявить все имеющиеся таланты дипломатии, чтобы обойти все препятствия которые непременно появятся на вашем пути к успеху благодаря зависти некоторых людей.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Овен