гороскоп 2009 Рак

Гороскопы на 2009 год желтого Быка, Рак

Гороскопы на 2009 год желтого Быка по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Рак. Годовые гороскопы 2009г и астрологический прогноз для Рака на 2009 год Быка для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2009 год желтого Быка для знака зодиака рак Гороскопы на 2009 год Быка, гороскоп 2009 г. желтого Быка для знака зодиака Рак.
Наступающий 2009 год, требовательный и прагматичный год быка по восточному гороскопу для Рака может оказаться не самым удачным годом, принимая в расчет природную нерешительность и стеснительность представителей знака зодиака Рак. Если ваша личная жизнь в 2009 году продолжит получать необходимую защиту, то профессиональная и общественная сферы потребует от Рака всех имеющихся у вас ресурсов и гибкого подхода к решению назревающих проблем.
Следует предупредить, что 2009 год быка для Раков будет отмечен важными, но неожиданными событиями, ко многим из которых, к сожалению, вы будете питать отвращение. Однако, как и раньше, в ваших личных интересах не отстраняться от активных действий, закрываясь от окружающих изменений в своем тесном мирке. Помните что предстоящий 2009 год это год желтого земляного быка по китайскому гороскопу, это период, благоприятствующий практичным и активным людям. Более того, даже для Рака, на условии активной жизненной позиции, 2009 год может принести значительные дивиденды по многим показателям. Тем более не следует сомневаться насчет ваших возможностей, все необходимые ресурсы для достижения поставленных целей и выполнения намеченных планов уже имеются в вашем распоряжении, сейчас ваша задача без доли сомнения прийти и взять то что принадлежит вам по праву.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Рак