гороскоп 2009 Козерог

Гороскопы на 2009 год желтого Быка, Козерог

Гороскопы на 2009 год желтого Быка по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Козерог. Годовые гороскопы 2009г и астрологический прогноз для Козерога на 2009 год Быка для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2009 год желтого Быка для знака зодиака козерог Годовой гороскоп на 2009 год Быка, гороскопы 2009 года желтого Быка для знака зодиака Козерог.
Возможно, кому-то предстоящий 2009 год может показаться трудным, то только не для вас дорогие Козероги. В 2009 году желтого быка в вашей жизни будут происходить многие разнонаправленные события, имеющие, тем не менее, общую черту - все они будут благоприятны для вас. В этом 2009 году Козерогу будет трудно пожаловаться на отсутствие внимания небес, вы явно находитесь среди тех счастливчиков, которым покровительствуют самые могущественные силы вселенной.
Конечно, дестабилизирующие факторы будут присутствовать даже в таком позитивно настроенном гороскопе как ваш гороскоп на 2009 год, но лишь, для того чтобы направить Козерога в нужном направлении, очертить значительный круг возможностей.
Как и в прошлом в 2009 году небесным противовесом окажутся Плутон и Нептун, влияющие в основном на профессиональную и финансовую сферу вашего гороскопа эти планеты постараются спровоцировать Стрельца на неадекватные поступки. В большинстве случаев обладатели вашего знака зодиака будут терпеливы к таким мелким нападкам вызывающим лишь временные остановки в пути, однако тех, кто не выкажет своих лучших качеств, кто будет нетерпелив и агрессивен, тем все еще может изменить поддержка небес. Будьте крайне осторожны, оказавшись на обочине жизни, вы проведете многие годы в поиске ускользающей от вас истины.

Гороскопы для Козерога
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Козерог