гороскоп 2009 Козерог

Гороскоп на 2009 год Козерог

Гороскоп на 2009 год для знака зодиака Козерог в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Козерога на 2009 год, год Быка по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2009 год для знака козерог Любовный гороскоп на 2009 год, гороскоп любви и отношений, составлен для знака зодиака Козерог.
2009 год желтого быка начнется у Козерога с сомнений и неуверенности. В гороскопе января-февраля 209 года есть разнонаправленные аспекты планет, указывающие на то, что Козерог будет разрываться между желанием сохранить баланс взаимоотношений с партнером и потребностью изменить положение вещей в этой сфере. Возможно, что некоторые из представителей вашего знака зодиака пугаясь осложнений, на время откажутся жить полноценной жизнью, полностью замкнувшись в собственном мире, где игра идет по вашим правилам, где все вам знакомо и где нет место обману.
К счастью Козероги быстро поймут, что жить нужно, деля радости и горе с окружающими людьми. С приходом весны в марте 2009 года любые недосказанные речи в ваших отношениях превратятся в признания верности и любви, что, безусловно, откроет душу Козерога перед любимым человеком. В некоторых случаях изменения в отношениях и признания в любви будут настолько страстными, что некоторые свободные пары пожелают официально оформить свои отношения, в то время как другие решаться завести ребенка.
Гармоничное влияние планет на личную жизнь Козерога продолжится в апреле 2009 года. Хотя в основном ваши отношения будут, так или иначе, крутиться вокруг повседневных забот, которыми изобилует ваш быт. Говоря спортивными терминами, мяч находиться в руках вашего партнера, овладев инициативой, именно он сейчас диктует вам правила игры. К счастью из-за безраздельного и всепоглощающего чувства любви, которое свело вас вместе, любые пререкания и разногласия весной 2009 года будут с легкостью разрешаться. Более того, женатые пары лишь укрепят свои связи за этот период, в то время как пары, живущие в свободных отношениях, захотят серьезно пересмотреть основы их взаимоотношений.
С приходом лета разброд в отношениях Стрельцов не связанных узами брака значительно усилится. В эти теплые летние месяцы вы, по всей видимости, слишком увлекаетесь игрою в любовь. Однако если в вашем сердце все же живет любовь, то постарайтесь не подвести под удар человека, которого вы любите - вам не выиграть в эту игру, скорее вы можете потерять нечто самое дорогое, что-то что вы не цените, пока оно у вас есть. В августе 2009 г. будьте честны с любимым человеком, и постарайтесь уточнить то, что он вам действительно верит. В-остальном, будьте собой, наслаждайтесь жизнью, и тратьте только те средства, что вы способны позволить, хотя у таких практичных представителей знаков зодиака как Козерог экономность должна быть в крови.
Сентябрь 2009 года будет весьма страстным периодом, настолько, что перемешает ваши чувства, заставив Козерога мучаться от потери приоритетов. Осень этого года будет опасным и уязвимым для вас периодом. Негативные аспекты планет сделают Козерога чрезмерно наивными, настолько что вы, возможно, будете верить всем обещаниям, которые вам сделает ваш возлюбленный. В семейных парах уже прошедших первый период притирки партнеров, отношения в последние месяцы 2009 года претерпят значительные перемены. Совместный опыт, работа или другие действия позволяющие понять и проникнуться в самые удаленные уголки души вашего партнера значительным образом раскроют вашу связь на духовном, физическом и интеллектуальном уровне.

Гороскопы для Козерога
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Козерог