гороскоп 2009 Близнецы

Гороскопы на 2009 год желтого Быка, Близнецы

Гороскопы на 2009 год желтого Быка по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Близнецы. Годовые гороскопы 2009г и астрологический прогноз для Близнецов на 2009 год Быка для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2009 год желтого Быка для знака зодиака близнецы Гороскопы на 2009г Быка, гороскоп 2009 года желтого быка для знака зодиака Близнецы.
Для Близнецов, непокорных сынов зодиакального круга, по своему значению 2009 год желтого быка стихии земля по восточному гороскопу будет неоднозначен, так же как сама природа вашего двойственного знака зодиака. Одно можно сказать наверняка, что две планеты Плутон и Нептун в гороскопе на 2009 год доставят Близнецам наибольшие волнения. И Плутон, и Нептун в 2009 году объединят свое воздействие, неимоверно усилив у Близнецов ощущение неудовлетворённости жизнью. На вашу удачу, спасибо счастливому вестнику приятных неожиданностей Юпитеру, в 2009 году Близнецы получат поддержку благодаря его благоприятному воздействию, так что события года быка не будут носить ярко выраженный отрицательный характер, скорее наоборот будут в некоторых сферах благоприятны для вашего знака зодиака. Возможно, главное для Близнецов не слушать свое второе я, этот слабый и малодушный голос, которого будет провоцировать вас на неблаговидные поступки в течение всего 2009 года. Старайтесь реально оценивать окружающий мир, собственные поступки и решения. По истечению 2009 года быка вы осознаете, что на самом деле нет причин для горя и жалоб на несправедливость судьбы, которая в реальности ничуть не ущемляла вас в правах.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Близнецы