гороскоп 2009 Близнецы

Гороскоп для Близнецов на 2009 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2009 год для знака зодиака Близнецы. Астрологический прогноз для Близнецов на 2009 год желтого Быка затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2009 год для знака близнецы Гороскоп на 2009 год, гороскоп здоровья, составлен для знака зодиака Близнецы.
Вот и наступил новый 2009 год желтого земляного быка, как утверждает китайский гороскоп, 2009 год будет годом практичных свершений достигнутых благодаря упорству и природной настойчивости характерной для многих знаков зодиака. Не останутся в стороне представители знака зодиака Близнецы, хотя общая характеристика претит вашей бесшабашной и непостоянной натуре, тем не менее, в сфере здоровья вы можете достигнуть благодаря таким качествам некоторых успехов. Прежде всего, успех в этой сфере покровительствует людям, имеющим хронические заболевания, а так же болезни, избавление от которых требует длительного периода лечения и восстановления.
В самом начале 2009 года, даже самые здоровые обладатели знака зодиака Близнецы будут страдать от различных расстройств кишечника, газообразования и расстройств пищеварения. Не последнюю роль в таком курьезном положение, играет привычный Близнецам образ жизни. Проверти свою потребительскую корзину, что за продукты вы потребляете каждый день. Конечно, если вы думаете что полуфабрикаты, колбасы и газированные напитки составляют основу здорового питания, то вы сильно ошибаетесь. Попробуйте питаться правильно, а вместо привычных кофе и газировки воспользуйтесь травяным чаем, посоветуйтесь с фито-терапевтом, даже самый обычный сбор (например: тмин, фенхель, кориандр) избавить вас от неприятных симптомов и без побочных эффектов.
У людей страдающих от ревматизма, остеохондроза и артрита, в период двух последних месяцев зимы возможно обострение симптомов или рецидив болезни, сопровождающийся резкими болями в суставах и позвоночнике. Логично, что вероятность рецидива выше, если вы увлеклись в период праздников, переохлаждались и не проводили профилактических мероприятий по укрепления здоровья.
В целом весенне-летний период 2009 года не принесет негативных тенденций в сфере здоровья и самочувствия для знака зодиака Близнецы. Тем не менее, период с апреля по май 2009 года будет характеризован неблагоприятным состоянием вашей нервной системы, что в некоторых случаях может перерасти в тревожное состояние и отсутствие самоконтроля. Постарайтесь быть вдвойне осторожней, управляя машиной, а так же во время занятий спортом.
Летом получат свое продолжение проблемы с пищеварительным трактом, в этот период легкие пищевые отравления и запоры могут отравить жизнь некоторым неразборчивым представителям вашего знака зодиака. Советуем не прибегать, по крайней мере часто, к слабительным средствам, их частое применение может нарушить всю пищеварительную систему и ухудшить состояние здоровья в целом. Постарайтесь воспользоваться более здоровыми методами лечения, например, включите в свой рацион каши, фрукты и другие продукты, богатые клетчаткой.
Говорить о вреде курения и алкоголя не имеет смысла, это очевидный факт. Конечно, каждый человек самостоятельно вправе решать чем ему отравлять собственный организм, тем не менее, в гороскопе Близнецов на период августа-октября 2009 года есть явные указания на то, что организм заядлых курильщиков и тех, кто злоупотребляет алкоголем, требует срочного очищения. Следует признать, что никто не понимает своих внутренних потребностей, и злоупотребляет собственным здоровьем до тех пор, пока не появляются явные патологические изменения. Такой тип поведения, когда человек живет сегодняшним днем, весьма характерен для знака зодиака Близнецы, однако на этот раз вы сильно рискуете.
Показательным в плане последствий неправильного образа жизни может оказаться период конца 2009 года быка, в особенности для тех Близнецов кто всю жизнь верил что люди, занимающиеся своим здоровьем сплошь ипохондрики, не заслуживающие внимания, никчемные создания. Будьте предельно осторожны со своим здоровьем, так как любые убеждения и верования мгновенно меняются на противоположные, стоит нам вдруг оказаться на больничной койке.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Близнецы