гороскоп 2009 Лев

Гороскоп на 2009 год Лев

Гороскоп на 2009 год для знака зодиака Лев в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Льва на 2009 год, год Быка по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2009 год для знака лев Любовный гороскоп на 2009 год, гороскоп любви и отношений, составлен для знака зодиака Лев.
Наступивший 2009 год земляного быка по китайскому гороскопу, Львы могут смело назвать годом любви и благоденствия в сфере отношений с близкими людьми. Конечно, если в ваши планы входило нечто иное, то даже настолько благоприятный год как 2009 год быка может оказаться для вас слишком претензионным.
В самом начале 2009 года выгодные астрологические аспекты в гороскопе Льва дадут чрезвычайно мощный толчок к началу перемен в эмоциональной сфере. В этот период Львы будут находиться в как бы привилегированном положении по отношению к прочим, так что любые амурные дела будут налаживаться в это время сами собой. Вашей любви, дорогие Львы, хватит на всех - другими словами в начале 2009 года Львы могут создать не один, а сразу несколько альтернативных романов и даже более того к концу февраля привести их к логическому завершению. Логично заключить, что даже для Львов живущих в долгосрочных союзах и браках верность своему партнеру не будет доминантным образом поведения на этот период.
Начало весны лишь усилит первоначальные тенденции 2009 года, Львам будет приятно ощущать себя свободными от обязательств, порхая и лавируя между пристроенными недавно любовными отношениями. В действительности в поведении Львов есть не что иное, как внутренняя потребность в обновлении давно потерявших смысл связях и чувствах утративших былую остроту. Как всегда, выбор остается за Львами, однако если ваши желания сконцентрированы на том, чтобы сохранить имеющиеся у вас серьезные отношения, с человеком которого вы любите, то вместо опасных странствий Львам следует включить свое воображение и просто слегка разогреть ярость интимных чувств по отношению к партнеру.
Как бы то ни было, последствия беспечности поведения Льва не заставят себя долго ждать, уже апреле - мае 2009 года отношения с любимым человеком будут находиться на гране разрыва. К тому же, положение Львов может ухудшить нестабильная эмоциональная обстановка, характерная для представителей вашего знака зодиака в этот период. Даже ничтожная мелочь может привести к серьезным скандалам выясняющие ваши взаимоотношения.
В период конца мая и начала июня велика вероятность обмана и неверности со стороны партнера. Для некоторых Львов это будет вполне заслуженным ответом партнера на ваше поведение, для прочих может оказаться ударом. В любом случае если на период начала лета 2009 года вы все еще свободны, то будьте вдвойне осторожны, попытайтесь не начинать новый роман, так как в противном случае ваше сердце может остаться разбитым.
Все-таки лето 2009 года может оказать на любовные отношения Льва благотворное влияние. Однако если вы желаете быть счастливыми, не позволяйте окружающим вмешиваться в ваши интимные отношения, напротив прислушивайтесь лишь к голосу любимого человека.
В августе 2009 года опасность может подстерегать любовные отношения Льва со стороны близких родственников. По-видимому, ваш затянувшийся роман оказался кому-то не по вкусу. Причины такого поворота событий может быть множество, от личной неприязни до объективных обстоятельств, однако точно можно сказать, что в этот период, человек имеющей аргументы против ваших отношений постарается посеять зерна раздора между Львом и его партнером. Ситуация может получить продолжение в сентябре, не предвещая значительных перемен на достаточно долгий период. Если вы не связаны с любимым человеком обязательствами, то в вашем распоряжении будет намного больше вариантов решений допускающих значительные маневры в этой сфере. Для всех прочих Львов в сентябре 2009 года настанет момент истины, когда Львам придется принимать решение, от которого будет зависеть ваша дальнейшая судьба. На самом деле бояться точки Рубиконе не следует, само решение не имеет значение, значение будет иметь соотношение такового с вашим внутренним миром. Львы рискуют навлечь на себя в будущем значительные проблемы, если приятное в это время решение будет входить в диссонанс с приемлемыми вами нормами морали.
Последние месяцы 2009 года пройдут в состоянии осознания значения достигнутых за прошедший период достижений. И хотя некоторые аспекты любовного сектора вашего гороскопа будут содействовать вашей красоте и привлекательности для противоположного пола, Львы, тем не менее, могут чувствовать отстраненность от окружающего их общества. Многое что произошло за последнее время должно быть разобрано и разложено по полочкам вашей души, так что лучшим решением на этот период для Льва будет отдых.

Гороскопы для Льва
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Лев