гороскоп 2009 Весы

Весы: финансовый гороскоп на 2009г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Весы на 2009г, год желтого Быка.

гороскоп финансов на 2009 год для знака весы Гороскоп на 2009 год, финансы и благосостояние, составлен для знака зодиака Весы.
В начале 2009 года в секторе гороскопа Весов отвечающего за состояние ваших финансовых дел будет наблюдаться настоящее светопреставление - целая армада различных астрологических аспектов и планет будут влиять на этот сектор гороскопа на протяжении января-февраля 2009г. Какой-либо определенной направленности ситуации в этот период ожидать не следует, ваше финансовое положение, дорогие Весы, скорее будет больше походить на американские горки - то верх, то вниз. Удивляться нечему, ослабление благоприятного положения в гороскопе будет тут же сменяться негативным аспектом одной из планет. Прижимистость и осторожность в финансовых вопросах в первые месяцы 2009 года будут лучшими спутниками Весов, в конце концов, вам это не доставит большого труда, ваш знак зодиака известен как наиболее сведущий в финансовых вопросах.
С приходом весны 2009 года ситуация измениться мало, несмотря на все попытки Весов, ваше финансовое положение будет лихорадить еще какое-то время. Тем не менее, уже в апреле планета Юпитер окажется на некоторое время в финансовом секторе гороскопа Весов. Поскольку эта планета известна как вестник удачи одаряющая благотворным покровительством своих вассалов, можно предположить, что ваши дела, дорогие Весы, в это время пойдут на лад. В действительности так и должно быть, кроме самого Юпитера весной в гороскопе Весов есть и другие признаки значительного улучшения ситуации. Другими словами, все обладатели знака зодиака Весы кто испытывал лишения из-за непростого финансового положения последнего времени, все обретут новую надежду, так как ваш уровень жизни за этот период значительно возрастет. Но даже если вы относитесь к той привилегированной части, кто сумел с начала года удержаться наплаву, сохранить или даже преумножить свое состояние то благотворное воздействие Юпитера вас так же не обойдет стороной. Вас ожидает признание, а так же неожиданно щедрые дивиденды от высоко рискованных вложений, на которые вы вероятно не рассчитывали.
С приходом лета настанет период застоя, в отличие от начала 2009 года этим летом в финансовом секторе гороскопа Весов не будет ни одного даже мало значительного аспекта. Но отсутствие астрологических событий в гороскопе не означают полное прекращение каких-либо событий в финансовой сфере. Сейчас Весам как никогда пригодиться их грамотный подход в таких вопросах. В целом ситуацию можно описать как позитивно развивающуюся, но на этот раз Весы не смогут рассчитывать на поддержку. Более того, в конце августа и в сентябре 2009 года благодаря неоднозначному влиянию Сатурна, Весы будут склонны совершать неоправданные или экстравагантные траты, что значительно повысит риск финансового краха.
Время для негативного положения в финансовом секторе выбрано крайне неудачно, так как именно на начало осени 2009 года намечены глобальные перемены в этом секторе, которые вероятно затронут всю мировую экономику. Пока неясно как повлияет на благосостояние каждого обладателя знака зодиака Весы появление Сатурна, но одно точно, трудностей с финансовыми накоплениями не сможет избежать никто.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Весы