гороскоп 2009 Рыбы

Гороскопы на 2009 год желтого Быка, Рыбы

Гороскопы на 2009 год желтого Быка по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Рыбы. Годовые гороскопы 2009г и астрологический прогноз для Рыб на 2009 год Быка для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2009 год желтого Быка для знака зодиака рыбы Гороскоп на 2009 год Быка, все годовые гороскопы на 2009г желтого Быка для знака зодиака Рыбы.
2009 год желтого быка особо многообещающий для знака зодиака Рыбы, судя по расстановки сил в гороскопе Рыбы на 2009г. вы преуспеете практически во всех своих начинаниях, к которым приложите достаточное внимание. Однако лучшим советом, который Рыбы могут получить в 2009 году, будет сохранять спокойствие и уверенность в своих возможностях. Рыбам попросту следует верить, что их счастливая звезда покровительствует им в 2009 году, и идти наперекор любым препятствиям, не задавая себе слишком много ненужных вопросов. Помните, что именно вера отличает Рыб от прочих морально неустойчивых знаков, в 2009г. вера будет вашим самым важным союзником.
Сомнения и нерешительность - удел слабых, если вы сомневаетесь то рискуете пропустить перспективные возможности, которые постучали к вам в дверь. Возможности и удача никогда не длятся вечно, рано или поздно дверь закрывается, навсегда разделяя тех, кто пошел вперед за своей звездой и тех, кто остался на берегу с разбитыми мечтами о лучшей доле. Другими словами, для вас дорогие Рыбы в этом 2009 году желтого быка выпадет шанс, если вы не воспользуетесь предложенной удачей, то вы рискуете оказаться запертыми в своем крохотном мирке без какой-либо перспективы еще как минимум год другой.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Рыбы