гороскоп 2009 Рыбы

Рыбы: финансовый гороскоп на 2009г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Рыбы на 2009г, год желтого Быка.

гороскоп финансов на 2009 год для знака рыбы Гороскоп на 2009 год, финансы и благосостояние, составлен для знака зодиака Рыбы.
Финансовый 2009 год начнется для Рыбы более чем благоприятно. В начале 2009 г. желтого быка в финансовом секторе вашего гороскопа прочно обоснуется Юпитер, предвестник удачи этот небесный странник может обещать вам отсутствие каких бы то ни было беспокойств в финансовой сфере. На деле это означает, что обладатели знака зодиака Рыбы будут регулярно наблюдать пополнение своего банковского счета, при чем скорее всего из разных источников. К тому же возможны пополнения за счет рискованных вложений, которые вы с полной решимостью осуществили накануне, так же пополнения могут быть результатом грамотного управления имеющихся финансовых средств.
Ваше положение, дорогие Рыбы, достойно похвалы, однако уже в конце февраля 2009г. вам следует быть настороже. В этот период Рыбы склонны к необдуманным поступкам и в частности к необоснованным тратам, которые могут подорвать даже такое крепкое положение как ваше. Такие и прочие подобные неприятные неожиданности могут возникнуть благодаря негативному аспекту Урана, который так же продолжит свое влияние в марте 2009 года.
Весной 2009г. все кто настаивал на сохранении финансовых накоплений и выступал резко против любых вложений в предыдущих периодах, в апреле 2009 года могут вздохнуть с облегчением. Волноваться о неожиданных поворотах событий и намерений в ваших финансовых планах Рыбам более не придется. Вплоть до конца мая 2009 года ни одна планета не потревожит финансовый сектор вашего гороскопа. Положение в этой сфере достаточно стабильно даже в июне 2009г, настолько, что в это время некоторые из представителей вашего знака будут готовы на крупную покупку подарка любимому человеку либо кому-то из родственников. Следует добавить, что этот факт никак не повлияет на вашу репутацию как дальновидного финансиста, ни при каких обстоятельствах Рыбы не смогут смешивать понятие щедрости и безрассудного расточительства.
В июле 2009 года в вашем гороскопе вновь появится планета Юпитер, вновь обещая обладателям знака Рыбы отсутствие серьезных финансовых затруднений в их жизни. Следуя общему правилу это действительно так, Рыбы могут рассчитывать на достаточно стабильный в финансовом отношении период. Тем не менее, лето - это не самый активный период в котором происходят значительные перемены. Так что на этот раз в наибольшей фаворе окажутся те Рыбы, кто в последнее время прошел через не слишком шикарный в отношении финансов период жизни. Похоже, что для вас лето 2009 г. припасло самые радужные перспективы. К сентябрю 2009 года ваше положение улучшится настолько, что вы даже отложите значительную сумму на черный день.
Затишье, мертвый штиль - называйте это положение как вам угодно, но с октября 2009 года сектор гороскопа Рыбы не будет иметь даже малейшего намека на влияние какой-либо из планет учитываемой в современной астрологии. Что же, нет влияния, нет направления, а значит, нет проблем, которые могут, так или иначе, увести обладателей знака зодиака Рыбы с натоптанной тропинки по пути к финансовому счастью. Тем не менее, благоприятное положение в финансовой сфере сложившейся в конце 2009 года не должно ослабить ваше внимание, дорогие Рыбы, то, что в настоящий момент вы преуспеваете, вовсе не означает, что вы не можете совершить ошибку.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Рыбы