гороскоп 2009 Рыбы

Гороскоп для Рыб на 2009 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2009 год для знака зодиака Рыбы. Астрологический прогноз для Рыб на 2009 год желтого Быка затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2009 год для знака рыбы Гороскоп на 2009 год, гороскоп здоровья, составлен для знака зодиака Рыбы.
В начале 200 года главное для представителей знака зодиака Рыбы это не навредить своему здоровью, значительно переоценив свои собственные возможности. Дело в том что в январе 2009 года из гороскопа здоровья Рыбы исчезнет влияние одной из деликатных в отношении вашего знака зодиака планет. В перспективе это сулит значительные дивиденды, но в настоящий момент это может ослабить вас. Не бойтесь все в пределах здравого смысла, никаких серьезных заболеваний вам не грозит, но побеспокоиться о собственно здоровье все же следует. Сопротивление организма к инфекционным заболеваниям будет снижена так же как общий запас жизненных сил, старайтесь не перегружать себя работой в первые месяцы 2009 года.
В апреле 2009 года сектор гороскопа Рыбы отвечающий за здоровье приютит воинственно настроенную планету Марс. Эта планета неукротимой жизненной энергии обеспечит вам в достатке энергией, прекрасным самочувствием и желанием сделать нечто, что положит конец вашим возможным недомоганиям. Ваши требования вполне законны, так как с небольшим запозданием в вашем гороскопе появиться Юпитер - планета удачи, предвещающая удачное решение наболевших проблем. К тому же воздействие Юпитера на сектор здоровья гороскопа Рыбы будет практически прямым, что говорит не только об избавлении от простых недомоганий, но и более серьезных проблем. Даже больные хроническими заболеваниями вероятнее всего восстановят свое здоровье, хотя ваш путь к выздоровлению не будет усыпан розами, вам удастся найти правильный подход к лечению недуга.
В летний период 2009 года прямое воздействие планет на ваш гороскоп исчезнет. Самочувствие и физическое состояние обладателей знака зодиак Рыбы постепенно начнет восстанавливаться. Если в этот период вы и без того находились в хорошей физической форме то ваши жизненные силы, энергия и динамизм будут неисчерпаемы. Напротив, для людей страдающих хроническими болезнями лето 2009 года станет периодом восстановления.
Как бы ни прошел бы для вас, дорогие Рыбы, летний период 2009 года с приходом осени здоровье представителей вашего знака зодиака значительным образом измениться в положительную сторону. В конце сентября в гороскопе Рыб надет свое пристанище планета Юпитер, возвращая вам крепкое здоровье и потенциальную возможность вылечить давно мучающие вас недуги. Единственным негативным фактором который следует контролировать в этот период будет проблема с пищеварением. Так же возможны проблемы с избыточным весом и перееданием, однако, так или иначе, большинство обладателей знака зодиака Рыбы справятся с такими незначительными препятствиями.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Рыбы