гороскоп 2009 Стрелец

Гороскопы на 2009 год желтого Быка, Стрелец

Гороскопы на 2009 год желтого Быка по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Стрелец. Годовые гороскопы 2009г и астрологический прогноз для Стрельца на 2009 год Быка для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2009 год желтого Быка для знака зодиака стрелец Гороскоп на 2009 г. желтого Быка, гороскопы 2009 года для знака зодиака Стрелец.
Наступает новый 2009 год желтого быка, который в гороскопе Стрельца будет отмечен стабильным положением благодаря процессам переустройства и реконфигурирования основополагающих жизненных принципов, начатым еще в прошлом году. Для представителей знака зодиака Стрелец, ни одна планета или звезда не образует по настоящему негативный аспект в гороскопе на 2009 год желтого быка.
Однако, несмотря на то, что звезды не будут в прямом смысле влиять на повседневную жизнь Стрельцов, все же их опосредованное влияние, вызывающее провокационный климат вокруг вашей персоны, будет ощутимо. Если Стрельцы желают в течение 2009 года сохранить безмятежность и ясность ума, обладатели вашего знака зодиака должны следовать правилам с самого начала 2009 года быка. В ваших собственных интересах, дорогие Стрельцы, вести здоровый образ жизни, не злоупотреблять разного рода стимуляторами, как можно чаще отдыхать на природе и проводить время на открытом воздухе. В целом, прямой контакт с природой для вас в 2009 году может иметь терапевтический, общеукрепляющий характер, не говоря уже о том что, например длительные прогулки позволяют вашему разуму собраться и прийти к решению которое вы, возможно, искали долгое время.

Гороскопы для Стрельца
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Стрелец