гороскоп 2009 Скорпион

Гороскопы на 2009 год желтого Быка, Скорпион

Гороскопы на 2009 год желтого Быка по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Скорпион. Годовые гороскопы 2009г и астрологический прогноз для Скорпиона на 2009 год Быка для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2009 год желтого Быка для знака зодиака скорпион Гороскоп на 2009г желтого Быка, все гороскопы на 2009 год Быка для знака зодиака Скорпион.
Зодиакальный гороскоп на предстоящий 2009 год желтого быка, для обладателей знака Скорпион будет наиболее благоприятным, если конечно брать в расчет прочие знаки зодиака, так как для некоторых гороскоп на 2009г. быка предвещает вовсе нехорошие события. В отношении знака зодиака Скорпион гороскоп на 2009 г. практически не предвещает ни одного значительного воздействия планет, которое можно было рассматривать как негативный фактор. Исключением может стать Сатурн, эта потенциально опасная для Скорпиона планета в течение предстоящего периода будет появляться в вашем гороскопе на 2009 год.
Но не следует рассматривать Сатурн как исключительно негативный предвестник бед и разрушений, иногда он может оказать вам неоценимую услугу, тому еще будут подтверждения в предстоящем 2009 году. В действительности, эта планета придаст прирожденным качествам Скорпиона усиливающий эффект. Например, такие особенности характеристики Скорпионов как эгоцентризм в сочетании с оригинальностью и творческим подходом сослужат вам в 2009г. добрую службу, значительно продвинув интересы Скорпиона в профессиональной и финансовой сферах, где ваши уникальные навыки будут по достоинству оценены.
Лишь в отношениях с окружающими вас людьми постарайтесь избежать радикальных решений. Чаще всего, отказывая в помощи и не идя на уступку, Скорпионы будут отталкивать от себя самых преданных и любящих их людей. Помните - близкие вам люди любят вас.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Скорпион