гороскоп 2009 Скорпион

Гороскоп на 2009 год Скорпион: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2009год для знака зодиака Скорпион. Астрологический прогноз для Скорпиона на 2009 год желтого Быка в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2009 год для знака скорпион Гороскоп на 2009 год, карьера и взаимоотношения в рабочем коллективе, составлен для знака зодиака Скорпион.
Гороскоп на 2009 год желтого быка для представителей знака Скорпион начнется вяло, но в перспективе всего периода принесет вам значительные улучшения вашего профессионального положения. В частности, изменения коснуться вашего статуса, карьеры, а так же финансовой стороны вашей работы.
В сфере профессиональных интересов в начале 2009 года Скорпионы будут выглядеть не в лучшем свете. Ваши поступки будут плохо продуманны, а противоборствующие силы будут недооценены, к тому же в этот период вы склонны драматизировать собственное положение. Это не похоже на вас, но получается, так что в январе 2009 года Скорпионы будут мало отдавать себе отчет в своем поведении. Уверенность придет к вам в феврале 2009 г. вместе с новыми возможностями, благодаря которым Скорпиону будет некогда скучать, размышляя над не имеющими отношения к делу вопросами.
С приходом весны в вашей профессиональной жизни появятся трудности, но эта та плата, которую Скорпиону придется платить за успех и признание. Будьте терпеливы, сейчас вас все еще не воспринимают как состоявшегося специалиста в своей области, но в самое ближайшее время все изменится. До конца весны, Скорпиону предстоит потренировать свои профессиональные возможности в новом амбициозном проекте полностью удовлетворяющим ваши интересы и доказывающего ваш профессиональный рост. Какое-то время вас даже не будут беспокоить вопросы вознаграждения за ваш труд, рентабельность нового проекта временно уйдет на второй план.
Вне зависимости от вашей специализации, дорогие Скорпионы, июнь-июль 2009 года может быть периодом, когда вы подведете итоги своей профессиональной деятельности за последние годы. Все это благодаря новым возможностям и новому статусу обретенных совсем недавно. Ваш оптимизм позволит не бояться высот, до которых вы ранее не могли достичь, а ваши идеи будут высоко оценены вышестоящими персонами. Суммируя все возможные варианты развития событий летом 2009 года можно сказать, что Скорпионы получат в свои руки все желанные ресурсы и возможности, чтобы значительно ускорить развитие интересующих и направляемых вами проектов. Стойкая уверенность в своих силах и возможностях будет творить чудеса, все необходимое Скорпионы будут получать очень быстро, например если вам будут необходимы кредитивные средства на осуществление намеченных планов, вы получите заем без особых на то трудностей.
Обладатели знака зодиака Скорпион, чья карьера подразумевает работу в сфере искусства в частности те, кто использует в своей работе творчество в любой форме, такие как музыканты, певцы поэты будут находиться в особой фаворе в последние месяцы 2009 года. Самовыражение для вышеперечисленной группы людей будет наградой за долгое время подготовки и муки творчества, на которые были потрачены, возможно, годы. Для всех остальных обладателей знака Скорпион последние месяцы 2009 года быка будет весьма оживленным периодом вашей деловой жизни, однако с большинством взятых на себя обязательств Скорпионы с достоинством справятся благодаря четкой организации. Ни в коем случае не беритесь еще за какое-нибудь дело, это может оказаться последней соломинкой, которая все же утянет вас на дно.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Скорпион